Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девчонки,кто-нибудь делал мезонити 3D

    Комментарий


      Да, вы правы, спасибо Вам, что подсказали где можно найти Жаклин. Очень хороший мастер по коррекции бровей!

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
      Да, Света хорошо делает, но недавно зашла в Фасон к Жаклин, была приятно удивлена. Как-то намного приятней процедура прошла. Цена там конечно 1 000 тг, а не 700 тг как в Мишель, но в Фасоне Жаклин мажет обезбаливающей мазью и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ скурпулёзно делает коррекцию, и форму исправит если надо, прям не коррекция , а СПА "по ощущениям" ))))) Теперь буду ходить только к Жаклин!
      Да, вы правы, спасибо, что подсказали в каком салоне сейчас Жаклин. Очень хороший мастер по коррекции бровей!
      Гуля

      Комментарий


        Сообщение от Гульмира 81 Посмотреть сообщение
        Да, вы правы, спасибо Вам, что подсказали где можно найти Жаклин. Очень хороший мастер по коррекции бровей!

        - - - Добавлено - - -


        Пожалуйста, рада, что и Вам тоже она понравилась! Мне Жаклин понравилась тем, что делает все очень аккуратно, тщательно и форму красивую делает!

        Комментарий


          Добрый день девушки!!! Поделитесь пожалуйста куда кто ходит на маникюр и педикюр проверенных, хороших мастеров не могу найти. (последний раз сходила на маникюр в студию позитив отдала 5000 обработали и покрыли ногти на руках я не поняла в усть-каменогорске везде такие цены?)

          Комментарий


            Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
            Добрый день девушки!!! Поделитесь пожалуйста куда кто ходит на маникюр и педикюр проверенных, хороших мастеров не могу найти. (последний раз сходила на маникюр в студию позитив отдала 5000 обработали и покрыли ногти на руках я не поняла в усть-каменогорске везде такие цены?)
            Я делаю в Solaris (в Императоре). Маникюр + покрытие гель-лаком стоит 3000 тн (на самом деле там несколько слоев и закрепитель). Держится долго, и дешевле, чем Shellak.

            Комментарий


              Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
              Добрый день девушки!!! Поделитесь пожалуйста куда кто ходит на маникюр и педикюр проверенных, хороших мастеров не могу найти. (последний раз сходила на маникюр в студию позитив отдала 5000 обработали и покрыли ногти на руках я не поняла в усть-каменогорске везде такие цены?)
              Вполне устраивает мастер Алена в Жаннель (напротив ТД Дети), маникюр без покрытия 1100, по-моему, с покрытием около 1500-1700
              Caffitaly

              Комментарий


                Салон Моне, мастер Татьяна Уже несколько лет к ней хожу. Очень аккуратно, и массаж сделает и ноготки маслом помажет)))). Маникюр бз покрытия чуть больше 1000, лаки OPI. Также гель))




                Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

                Комментарий


                  Сообщение от Юлия85 Посмотреть сообщение
                  Салон Моне, мастер Татьяна Уже несколько лет к ней хожу. Очень аккуратно, и массаж сделает и ноготки маслом помажет)))). Маникюр бз покрытия чуть больше 1000, лаки OPI. Также гель))
                  А где этот салон находится? уже не однократно читаю про отзывы положительные

                  Комментарий


                    Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                    А где этот салон находится? уже не однократно читаю про отзывы положительные
                    На Ауэзова, в том же доме, что и LC Waikiki
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                      А где этот салон находится? уже не однократно читаю про отзывы положительные
                      Из салона Моне месяц все мастера полным составом переехали в салон Верона на Кирова, поэтому читайте отзывы не о салонах, а об мастерах. Так как они часто переходят из салона в салон, советую брать сотовый мастера, что бы не разыскивать потом его по всему городу.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                      На Ауэзова, в том же доме, что и LC Waikiki
                      В этом доме находится салон Шоколад, а Моне в доме который рядом.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                      Добрый день девушки!!! Поделитесь пожалуйста куда кто ходит на маникюр и педикюр проверенных, хороших мастеров не могу найти. (последний раз сходила на маникюр в студию позитив отдала 5000 обработали и покрыли ногти на руках я не поняла в усть-каменогорске везде такие цены?)
                      Вы наверно что то напутали, или не все услуги дописали, но в Позитиве нет таких цен. У меня дети там обслуживаются. Педикюр с покрытием 3500, маникюр с покрытием 2100.

                      Комментарий


                        Сообщение от Чундра-чучундра Посмотреть сообщение
                        Я делаю в Solaris (в Императоре). Маникюр + покрытие гель-лаком стоит 3000 тн (на самом деле там несколько слоев и закрепитель). Держится долго, и дешевле, чем Shellak.
                        У какого мастера делаете?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                        Вполне устраивает мастер Алена в Жаннель (напротив ТД Дети), маникюр без покрытия 1100, по-моему, с покрытием около 1500-1700
                        Спасибо, а педикюр как делает Ваш мастер?

                        Комментарий


                          Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                          У какого мастера делаете?

                          - - - Добавлено - - -



                          Спасибо, а педикюр как делает Ваш мастер?
                          и педикюр у нее мне нравится тоже)
                          Caffitaly

                          Комментарий


                            [QUOTE=Агре;1030845]У какого мастера делаете?

                            Имя девушки не помню, так как записывалась к мастеру Кате, но так как Катя уволилась, пришлось делать у того мастера, которая была на месте. Получилось отлично (новая девушка еще и скраб какой-то нанесла, и покрытие несколько раз провела+масло, конечно)))

                            Комментарий


                              Девочки посоветуйте проверенного косметолога уколоть ботокс

                              Комментарий


                                Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
                                Девочки посоветуйте проверенного косметолога уколоть ботокс
                                Диспорт делает Анна, в Студио Март, только надо записаться, она скоро приедет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X