Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, всем кому интересно, сходила я на стрижку к туркам. Покраситься побоялась сразу, сделала только стрижку. ДЛя меня главный критерий стрижки, чтобы хорошо укладывалась, помыл голову, высушил и все. Моя стрижка полностью соответствует этому, стильная, хорошо укладывается, волосинка к волосинке. Я стриглась у того что помоложе, не расслышала правильно его имя, а переспрашивать постеснялась, а тот что постарше его зовут Мурат. Еще там есть турок мужской мастер, имя не знаю, но стриг мальчика лет 6 и мне понравилось, интересно получилось.

    Комментарий


      Подскажите, может кто знает хорошего мастера по бровям??? который не тупо в ниточку щипает, а именно форму сделает

      Комментарий


        Девочки, кто в курсе, у нас в городе делают ламинирование ресниц?

        Комментарий


          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
          Девочки, кто в курсе, у нас в городе делают ламинирование ресниц?
          Не девки сейчас, а киборги:)
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            Девочки, кто в курсе, у нас в городе делают ламинирование ресниц?
            В "Гламуре" на Крылова делают, мастера Юлей зовут, правда, к ней по предварительной записи. Тел могу скинуть
            Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

            Комментарий


              Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
              Девочки, поделитесь опытом. У нас в городе делают лазерное удаление пигментных пятен на лице. Если да, то где. Заранее благодарю за ответ. Интересует только лазер. Крема и пилинги с уколами красоты не актуальны.
              Делают в салоне Мишель на Крылова, лазерное удаление пигментации, татуировок, татуажа.

              Комментарий


                Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                В "Гламуре" на Крылова делают, мастера Юлей зовут, правда, к ней по предварительной записи. Тел могу скинуть
                Стоимость услуги не подскажете?
                Да, если можно номер мастера и впечатление от услуги.

                Комментарий


                  Девчонки красотки, пригласили на свадьбу в Семск, а там не знаю хороших мастеров макияжа и прически...
                  А тут у проверенных не вариант делать и ехать
                  может кто знает - в Семске где хорошо макияж и укладку делают?

                  Комментарий


                    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                    Девочки, кто в курсе, у нас в городе делают ламинирование ресниц?
                    В бьюти би делают, но сама не пробовала, стриглась слышала что администратор говорила клиенту об этом
                    Последний раз редактировалось кира2011; 10-09-2015, 01:53 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                      Стоимость услуги не подскажете?
                      Да, если можно номер мастера и впечатление от услуги.
                      Делала в Diva Style, больше не хочу.
                      Смысла не вижу, первую неделю приятно, что красить ресницы не нужно, но реально понимаешь, что такого эффекта, как от туши нет. Я против наращивания ресниц, поэтому вернулась к туши через неделю.
                      А если пожелаете сделать, то в этом салоне мастер Татьяна, хороший мастер, делает аккуратно.

                      Комментарий


                        Доброго времени суток! Подскажите, где можно сделать чистку лица по приемлемой цене и какую лучше делать в первый раз (механическая, ультразвук)?
                        Интернет-бутик Fason: http://fason-uk.kz
                        Женская одежда и аксессуары.

                        Комментарий


                          Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
                          Доброго времени суток! Подскажите, где можно сделать чистку лица по приемлемой цене и какую лучше делать в первый раз (механическая, ультразвук)?
                          В зависимости от "забитости" пор. Кому то достаточно ультразвуковой, если кожа жирная, то однозначно нужна механическая. А в основном в салонах делают и обе сразу, сначала механическую, затем ультразвук.

                          Комментарий


                            Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
                            Доброго времени суток! Подскажите, где можно сделать чистку лица по приемлемой цене и какую лучше делать в первый раз (механическая, ультразвук)?
                            Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                            В зависимости от "забитости" пор. Кому то достаточно ультразвуковой, если кожа жирная, то однозначно нужна механическая. А в основном в салонах делают и обе сразу, сначала механическую, затем ультразвук.
                            Тоже интересует... где и по чем - напишите, пожалуйста.если знаете)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Людмилa Посмотреть сообщение
                              Тоже интересует... где и по чем - напишите, пожалуйста.если знаете)))
                              поддерживаю вопрос :) времени в обрез.Хотелось бы если удастся вырваться уже точно знать куда идти и сколько платить :)

                              Комментарий


                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                Девочки, кто в курсе, у нас в городе делают ламинирование ресниц?
                                пошел посмотреть,что такое ламинирование ресниц.. про ламинирование не понял но нашел вот это

                                Долговечность ламинирования – от 8 до 12 недель.
                                короткий век что-то)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X