Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дорогие девушки!!подскажите пожалуйста 21 век на кшт,салон или парикмахерская?и как там делают покраску???

    Комментарий


      LPG в салоне vip-elite ул крылова 112

      Комментарий


        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
        сходите в Лизу, только не к Светлане, там женщина лет 40 очень необычно и интересно красит, сама не ходила,но видела ее в работе и на работе коллега хвасталась, цвет супер получился
        А про Бьюти Би, мне там очень Фатима нравится

        Комментарий


          Здраствуйте! У нас в салоне Вы можете сделать процедуру микродермобразия. А так же большой выбор косметологических и аппаратных услуг. Мы ждем Вас по адресу Крылова 112, напротив Боулинга. С уважением салон красоты VIP ELITE. 25 32 18, 8777 993 65 62.

          Комментарий


            Посоветуйте салон и косметолога, хочу сделать шоколадное обертывание, хотелось бы уже пойти в проверенное место и хорошему специалисту. Заранее спасибо!

            Комментарий


              Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
              Посоветуйте салон и косметолога, хочу сделать шоколадное обертывание, хотелось бы уже пойти в проверенное место и хорошему специалисту. Заранее спасибо!
              В Киров spa.
              Мой блог о красоте :spruce_up:...
              Instagram

              Комментарий


                Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
                Посоветуйте салон и косметолога, хочу сделать шоколадное обертывание, хотелось бы уже пойти в проверенное место и хорошему специалисту. Заранее спасибо!
                В Shiny River.
                По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                Комментарий


                  Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
                  Посоветуйте салон и косметолога, хочу сделать шоколадное обертывание, хотелось бы уже пойти в проверенное место и хорошему специалисту. Заранее спасибо!
                  А еще в этом году новый салон открылся "Карте Дием" на карбышева, где охотничий дом, вот там многие хвалят особенно обертывания. И цены демократичные, и обслуживание радует. Кстати, Весна13 - там термозащиту наносят без напоминаний))

                  Комментарий


                    Сообщение от Звездунова Посмотреть сообщение
                    Кстати, Весна13 - там термозащиту наносят без напоминаний))
                    :))) Спасибо! Буду знать!
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      А кто-нибудь в "Карпе дием" на Крабышева делал стрижку? хочется сменить имидж)))) кого из мастеров посоветуете? сколько по деньгам?

                      Комментарий


                        Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                        А кто-нибудь в "Карпе дием" на Крабышева делал стрижку? хочется сменить имидж)))) кого из мастеров посоветуете? сколько по деньгам?
                        Мастер Оля оччень понравилась мне - всё расскажет-объяснит-предложит. Работает только с продуктами Фиджи(краска и все для волос) и label.m. По-моему она раньше работала в Франк Прово. А стрижки там 2500тг и муж. и жен. Вообще там и Юля еще мастер- знакомые кто был все довольны.

                        Комментарий


                          Спасибо!

                          Комментарий


                            А моя мастер работает в Shiny River. Осенью заняла первое место в Алма-Ате, а в мае будет представлять Казахстан во Франкфурте в конкурсе стилистов. Хожу именно к ней много лет. ОООчень нравится) На каждом мероприятии у меня новый образ)

                            Комментарий


                              Привет, кто-нибудь ходил на процедуру микродермобразии?? Эффективна ли она против рубцов и как вообще ее делают.

                              Комментарий


                                девочки, подскажите телефон Мир красоты, что в ТД Дети, в справочной нету и найти ни где не могу
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X