Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
    В Бьюти Би не была,но так как "уколы красоты"моя тема,то напишу так:
    Хожу только к докторам(а не косметологам),а у косметологов делаю маски и какой-то несложный уход.
    У Тамары Николаевны в "Лизе"-очень неплохо маски,аппаратные процедуры(типо биоревитализации..и т.п.)
    У Черновой(в "Мишель")как то делала ботекс("Диспорт"),так же и у Софьи Корякиной("Франко прово"),но с возрастом понимаешь,что маски-масками,а колоться надо...
    Перебрала всех врачей,включая Шелехова(который наездом бывает в городе,он-с Алматы ),но все же остановиласт на Кулешовой Л.Н.салон"Креатив",процедуры "вектор-лифтинга"-это методика нехирургической подтяжки кожи,путем глубокого внутрикожного введения импланта на основе гидроксиапатита кальция.
    Ну вот кому еще,как врачу довериться?

    И меня тоже маленько настораживат высказывания про салон"мол,сходите сами поймете в чем разница.."
    Все-таки ходят на косметологов,на докторов,а не на салон.
    Если мой косметолог меняет салон,то я иду за ним.
    Но это,конечно ИМХО.


    И добавлю про пилинги..
    Их можно делать конечно,как и у докторов,так и у косметологов,но самое главное:из них "правильно"выходить.
    Очень важно,выполнять рекомендации косметологов,чтобы потом не получить пигментацию лица,или рубцовые изменения кожи.))
    Расскажите пожалуйста поподробнее, что за процедура вектор-лифтинг, куда колят, сколько стоит, насколько эффективна, долговечна и т.д. Где этот Креатив находится? Кулешова - это врач-плпстический хирург? Я собиралась делать гилауронку в Вип-Элит, там 1 кубик 50 или 60тыс. стоит, этого хватит на носогубные складки, можно и каркас из гилауронки сделать, говорят эффект будет стоящий, вопрос в цене.

    Комментарий


      Я тоже обслуживаюсь в Бьюти Би, но на инъекции я хожу к Майгуль, она из Алматы приезжает раз в месяц, она раньше в Бьюти работала, но потом переехала, но салон свой не забывает.Врач, который растет постоянно и развивается.Оксана, кстати, в Бьюти не долго работала, она уже там не работает.
      раньше бегала по салонам , а теперь на Бьюти Би остановилась.Попала я туда изначально на татуаж (которым очень довольна), к мастеру Светлане, к ней же пошла на эпиляцию, а потом и парикмахера сменила, хожу к Надежде.

      Комментарий


        Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
        Дамы, подскажите, у нас в городе кто нибудь работает на косметике Ericson Laboratoire?
        Бьюти Би работает на этой косметике., на КШТ

        Комментарий


          А я вот ушла из Бьюти би в Март ..пару лет назад еще

          Комментарий


            почему?

            Комментарий


              Да, Оксана открыла свой центр косметологии, ведет там консультации и прием, тел 261-853, я её просто обожаю)))

              Комментарий


                Сообщение от lara@ Посмотреть сообщение
                Я тоже обслуживаюсь в Бьюти Би, но на инъекции я хожу к Майгуль, она из Алматы приезжает раз в месяц, она раньше в Бьюти работала, но потом переехала, но салон свой не забывает.Врач, который растет постоянно и развивается.Оксана, кстати, в Бьюти не долго работала, она уже там не работает.
                раньше бегала по салонам , а теперь на Бьюти Би остановилась.Попала я туда изначально на татуаж (которым очень довольна), к мастеру Светлане, к ней же пошла на эпиляцию, а потом и парикмахера сменила, хожу к Надежде.
                Да, Оксана открыла свой центр косметологии, ведет там консультации и прием, тел 261-853, я её просто обожаю)))

                Комментарий


                  Сообщение от Maria2411 Посмотреть сообщение
                  хожу к ларисе на депиляцию в Шоколад.в общем довольна
                  но цены у них там аховые! Хотела туда сходить на депиляцию мышек, т.к из-за одних мышек ехать далеко к своему мастеру не хотелось, позвонила узнать стоимость - 1500 тг!!! Съездила быстро на такси к своему мастеру - вышло дешевле)

                  Комментарий


                    Сообщение от Алтынгуль Посмотреть сообщение
                    Да, Оксана открыла свой центр косметологии, ведет там консультации и прием, тел 261-853, я её просто обожаю)))
                    Кто такая эта Оксана,что за центр она открыла? где можно просмотреть инфу об этом?

                    Комментарий


                      Оксана, врач косметолог, тактичная, внимательная, у нее есть свой сайт, он по поиску находится (Плазмолифтинг в У-Ка или контурная в У-Ка), консультации бесплатные
                      Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                      Кто такая эта Оксана,что за центр она открыла? где можно просмотреть инфу об этом?

                      Комментарий


                        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                        Смахивает на саморекламу что-ли, я конечно понимаю, что супер косметолог,но что-то многовато отзывов стало, ажиотаж непонятные, и пишут то все новенькие, с сообщениями 10 штук.....
                        Да и чем плохо,что нет проблем, куча денег и не хотят боли....можно и колоться и поддерживать периодами методом масок и других уходовых средств....
                        Лола, я с вами согласна. Действительно это самореклама и складывается мнение что София и Алтынгуль одно лицо. Знаю вашу Оксану много лет проработала в конторе с бумажками недавно обучилась на косметолога и вовсю себя пиарит.

                        Комментарий


                          Вот смотрю на эту лабуду... хотела плюнуть, но придется ответить! А Вы со мной не одно лицо, чтобы усилить пиар! Ведь когда конфликт мнений, это прикольно:laugh3:
                          Сообщение от Валя Посмотреть сообщение
                          Лола, я с вами согласна. Действительно это самореклама и складывается мнение что София и Алтынгуль одно лицо. Знаю вашу Оксану много лет проработала в конторе с бумажками недавно обучилась на косметолога и вовсю себя пиарит.

                          Комментарий


                            Здравствуйте!
                            Тут многие хвалят Ларису с "CHOCOLATE" хотелось бы поподробнее о ней какое у нее образование, сколько ей лет и делал ли кто нибудь у нее пиллинг химический, какой эффект?? И еще хотелось бы узнать про Тамару Николаевну, все те же вопросы интересуют что и про Ларису.
                            Поделитесь опытом.

                            Раньше делала пилинг у Софьи, все отлично было, но там где она сейчас работает цены какие то не реальные, за одну процедуру нужно отдать как за три в "CHOCOLATE" .

                            Комментарий


                              Сообщение от ОЛёлька Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте!
                              Тут многие хвалят Ларису с "CHOCOLATE" хотелось бы поподробнее о ней какое у нее образование, сколько ей лет и делал ли кто нибудь у нее пиллинг химический, какой эффект?? И еще хотелось бы узнать про Тамару Николаевну, все те же вопросы интересуют что и про Ларису.
                              Поделитесь опытом.

                              Раньше делала пилинг у Софьи, все отлично было, но там где она сейчас работает цены какие то не реальные, за одну процедуру нужно отдать как за три в "CHOCOLATE" .
                              я ходила и к Ларисе,и к Тамаре Николаевне, очень хорошие косметологи. Ларисе 36-37 лет, образование не знаю какое,но сертификаты имеются. Плюсы Ларисы в том.что к ней попасть легко даже на следующий день,к Тамаре Николаевне,если ты не постоянный ее клиент записываться приходится за месяц до процедуры,иногда просто ставят на лист ожидания, моих подруг так записывали и они даже не смогли к ней попасть..Конечно, после процедуры чистки у Тамары Николаевны, кожа дольше остается гладкой и здоровой,но сразу после процедуры,ты 2 дня боишься выйти в люди,зато у Ларисы после процедуры хоть сразу в ресторан,но зато эффект чуть похуже. Химический пилинг, который делала у Ларисы, кроме сильного раздражения моей коже ничего не дал. у Тамары Николаевны делала не хим пилинг, эффект даже лучше. Еще хорошо делают пилинг в Shiny River,аккуратно и потом еще бесплатно дают косметику для пользования,кстати Тамара Николаевна тоже такую косметику дает,хватает на 2-3 раза нанесения.
                              Последний раз редактировалось Славяна; 02-05-2013, 08:52 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                                я ходила и к Ларисе,и к Тамаре Николаевне, очень хорошие косметологи. Ларисе 36-37 лет, образование не знаю какое,но сертификаты имеются. Плюсы Ларисы в том.что к ней попасть легко даже на следующий день,к Тамаре Николаевне,если ты не постоянный ее клиент записываться приходится за месяц до процедуры,иногда просто ставят на лист ожидания, моих подруг так записывали и они даже не смогли к ней попасть..Конечно, после процедуры чистки у Тамары Николаевны, кожа дольше остается гладкой и здоровой,но сразу после процедуры,ты 2 дня боишься выйти в люди,зато у Ларисы после процедуры хоть сразу в ресторан,но зато эффект чуть похуже. Химический пилинг, который делала у Ларисы, кроме сильного раздражения моей коже ничего не дал. у Тамары Николаевны делала не хим пилинг, эффект даже лучше. Еще хорошо делают пилинг в Shiny River,аккуратно и потом еще бесплатно дают косметику для пользования,кстати Тамара Николаевна тоже такую косметику дает,хватает на 2-3 раза нанесения.

                                Спасибо большое за ответ. Ну то что краснота, это ничего страшного главное что бы эффект был. Мне один раз в Мишеле так раскавыряли что краснота неделю не проходила и болячки долго проходили, а эффект нулевой. Никогда туда больше не пойду.

                                А в Shiny River кто принимает? И контакты не подскажите?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X