Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от graysky Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    И еще раз про косметологов: нужна хорошая консультация по уходу и процедурам. Чтоб не просто деньги сдирали. В каких салонах сейчас хорошие косметологи и цены какие? У меня кожа сухая.
    салон красоты Лиза, косметолог Тамара Николаевна! отличный мастер! не подумайте, что это реклама! просто она настоящий профессионал! по деньгам в Лизе дорого, конечно....но я считаю, что надо ходить к человеку. который знает все тонкости своего дела, а Тамара Николаевна как раз такой человек!
    76-83-50
    ул. Потанина, 17

    Комментарий


      Дорого это сколько?Чтобы бюджет рассчитать мне. А она и визажист и косметолог?
      Последний раз редактировалось graysky; 12-11-2012, 11:20 AM.

      Комментарий


        Сообщение от graysky Посмотреть сообщение
        Дорого это сколько?Чтобы бюджет рассчитать мне. А она и визажист и косметолог?
        от 4-5 тыс тг
        Вы позвоните по номеру, который я написала, и Вас проконсультируют)) Тамара Николаевна да- и косметолог, и визажист!

        Комментарий


          Сообщение от graysky Посмотреть сообщение
          Всем добрый вечер!
          Кто знает мужчину парикмахера стилиста из Креатива? Кажется зовут Жанболат. И еще раз про косметологов: нужна хорошая консультация по уходу и процедурам. Чтоб не просто деньги сдирали. В каких салонах сейчас хорошие косметологи и цены какие? У меня кожа сухая.
          Жанболат супер мастер обожаю его, сколько раз ходила к другим мастерам ну не то совсем, теперь ему не изменяю))))подстрижет волосинка к волосинке.
          А супер косметолог Галина раньше работала в Креативе теперь переехала в другой салон,завтра напишу какой)))

          Комментарий


            Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
            Тайбек
            Точно. Ну почему никак не могу запомнить? Может, потому что имя необычное?
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Так я ж совсем даже не скрыто,а абсолютно открыто рекламирую, и объективно рекомендую хорошего врача! Хотя не пойму, что за ажиотаж вокруг слова "реклама". Я ходила к ней на Диспорт и дважды на Плазмолифтинг, эффект очень хороший, вот и делюсь достигнутым. Кожа у меня проблемная в плане пигментации, загораю от ветра в форточку)) Постоянно на SPF30 и выше, столько процедур салонных в свое время перепробовала, когда время позволяло, начинала с Кристины, потом китайские какие только не делала, маркетинговые всякие маски, Суждидерм, Виши более менее линия подошла, но сушит кожу, появляются мелкие морщины, такой порочный круг. Плазмолифтинг кроме того, что очень хорошо увлажняет и освежает кожу, еще и осветляет без порочных последствий. Лицо свежее и молодое, как фарфоровое. А с администратором в Бьюти би правда напряженка, вот и написала Вам телефон доктора, правда спаведливости ради, надо сказать, что вторая девочка на ресепшене нормальная и вполне адекватная.
              Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
              Вы,уважаемая сами себе противоречите!
              Пишите про салон,а так сказать"скрыто рекламируете"одну даму косметолога.
              Это ее сотовый вы"между прочим"рекомендуете?
              А зачем?Если весь салон хорош?Или там один косметолог?
              Как ее фамилия?Она врач?И какие"уколы"вы сами у нее поставили?
              Тут вроде,все девченки отписываются про процедуры,которые прошли в том или ином салоне(у того или другого косметолога).
              Я вот,тоже "За"уколы,поэтому и интересуюсь(но для уколов свои показания),возможно в 25-они не нужны.
              А,вообще то вы не помните наверное,но когда то давно один "отец народов"сказал:
              "Кадры решают все!"(и если Оксана Владимировна завтра переметнется в другой салон,то вы все-равно останетесь в Бьюти Би?)

              пс пс:про"комплекс провинциала"-это не ко мне...(я тоже девушка"нездешняя")

              Комментарий


                Я бы хотела сказать про"кадры, которые решают все", когда есть реальная возможность, то я за этим врачом пойду и в другой салон, почему нет? Хотя салон Бьюти би мне очень нравится и косметологов там четверо и все мастера своего дела, просто врач один, трое девчат со средним мед.образованием. Там больший акцент делают на косметологию и условия созданы максимально комфортные для клиентов. Уколы Оксана делает все кроме нитей

                Комментарий


                  Всем привет! Кто-нибудь может рассказать о салоне"Fason"??? Просто слышала у них там новогодняя акция, лотерея! Может у кого есть отзывы о мастерах.Хочу сходить поучаствовать)

                  Комментарий


                    Сообщение от Elenочка Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Кто-нибудь может рассказать о салоне"Fason"??? Просто слышала у них там новогодняя акция, лотерея! Может у кого есть отзывы о мастерах.Хочу сходить поучаствовать)
                    FASON это мой любимый салон, уже ни раз его рекомендовала, хожу уже который год к одному и тому же стилисту Татьяне, мастер своего дела... свои волосы доверяю только ей. :tender:
                    Продам новые вещи

                    Комментарий


                      а что за акция?

                      Комментарий


                        Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
                        а что за акция?
                        до 15 января за любую услугу или покупку приз) Сегодня делала там маникюр, выиграла у них бальзам для волос. Завтра еще раз пойду- вся в подарках буду))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
                          FASON это мой любимый салон, уже ни раз его рекомендовала, хожу уже который год к одному и тому же стилисту Татьяне, мастер своего дела... свои волосы доверяю только ей. :tender:
                          Спасибо! Позвонила,но у Татьяны в этом году мест нет уже(. Администратор порекомендовала других мастеров, выбрала девушку с интересным именем Инара. Завтра пойду на стрижку( ну и за призом ,конечно) )))),потом напишу что выиграла. А у них там еще и парень парикмахер есть,оказывается

                          Комментарий


                            Обязательно все подробно опишите. Где салон находится, сколько денег оставили, уровень мастеров, общая атмосфера и т.д и т.п.

                            Комментарий


                              Девочки не подскажите где у нас в городе есть фитобочка? Сегодня впервые попробовала в "Алтайских альпах", моему восторгу нет предела))) Хотелось бы пройти курс,

                              Комментарий


                                Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                                Девочки не подскажите где у нас в городе есть фитобочка? Сегодня впервые попробовала в "Алтайских альпах", моему восторгу нет предела))) Хотелось бы пройти курс,
                                в Булгарских банях была

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X