Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Салон красоты "CHOCOLATE"
    г.Усть-Каменогорск, пр.Ауэзова, 12
    Тел.: -226-555
    моб.8-705-5000-333
    Мой блог о красоте :spruce_up:...
    Instagram

    Комментарий


      #77
      Поделитесь пожалуйста отзывами о мастерах салона "Давыдов", очень срочно надо подстричься, а те кого знаю все заняты. Надо СЕГОДНЯ!!!!!))))

      Комментарий


        #78
        Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
        Салон красоты "CHOCOLATE"
        г.Усть-Каменогорск, пр.Ауэзова, 12
        Тел.: -226-555
        моб.8-705-5000-333
        Спасибо!

        Комментарий


          #79
          Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
          Спасибо за отзыв.
          Сходила к Ольге ( стрижка на длин волосы) Действительно отличный мастер!
          Градуировка получилась идеально плавной. Оля сделала укладку и сохранила объем ( обычно все просто выпрямляют феном) , щедро наносила укладочные средства ( в том же Адажио они как будто от сердца отрывают каждый мл :) )
          Приятная и не болтливая. Рекомендую.
          сколько стоит стрижка длинного волоса не подскажете?
          Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
          Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

          Комментарий


            #80
            полностью согласна в салоне мишель косметологией занимаеться хозяйка а ей пофик лиж бы деньги срубить

            Комментарий


              #81
              Сообщение от lenaustkz84 Посмотреть сообщение
              Где делают этот великолепный массаж камнями?
              знаю делают теперь в салоне Назик ( на КШТ) массажист Татьяна раньше в Зодиаке работала
              только у нее по-моему стоимость где-то в районе 5000.

              Согласна процедура классная
              "Сибирское Здоровье" со скидкой!!

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Жаман Посмотреть сообщение
                сколько стоит стрижка длинного волоса не подскажете?
                Упс... только увидела вопрос.... :) 3000 тг
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  #83
                  [QUOTE=Dasha;591119]знаю делают теперь в салоне Назик ( на КШТ) массажист Татьяна раньше в Зодиаке работала
                  только у нее по-моему стоимость где-то в районе 50

                  а где на КШТ такой салон? живу тут, но не знаю...

                  Комментарий


                    #84
                    в Кадарии , Анна Ивановна - косметолог отличный!

                    Комментарий


                      #85
                      Девчонки, касательно косметологов могу сказать следующее: была у многих, кожа проблемная уже много лет. В Лизе у Тамары Николаевны именно проблемную кожу чистит супер! убирает все глубокие камедоны, дает дельные советы, а не тупо пытается тебя записать на следующий сеанс. В Шайни Ривер у Ногайцевой Ольги Васильевны чистит с паром, глубокие камедоны не трогает (мне такая чистка не подошла), но косметика для проблемной кожи оч хорошая Bleu Marine Bretania (нашла дистрибьютора только в Алматы под заказ привозили). Дальше была в Софии косметолог Гульнара работает на косметике марки Кристина первая чистка прям вообще была на ура, но дальше как то не так, такого эффекта как в первый раз не было. Поэтому косметолога советую выбирать оч индивидуально.
                      Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

                      Комментарий


                        #86
                        Выражаю категорическое согласие!!! Я вот предпочитаю быстрый эффект и готова потерпеть боль, это только уколы, какой смысл деньги тратить каждую неделю ходить и ждать непонятно чего, а то и ничего, только потому, что это приятно... Это для тех у кого нет проблем или уйма денег, или нечем заняться! Вот каждый и определяет зачем идет к косметологу, я за эффектом. Конечно после любой маски с массажем кожа улучшается, но это очень ограниченно по времени. А инъекции дают эффект на 2-3 день, а потом он еще усиливается за счет работы гиалуроновой кислоты, она воду притягивает, это меня мой косметолог просвятил! А когда видишь это так и веришь! Оксана Владимировна, Бьюти би, 8 777 9917701, рекомендую![

                        Комментарий


                          #87
                          Девочки, не ходите в салон Клеопатра на Космической, где работает Антонида! Это самый ужасный салон, в который я когда-либо ходила! Маникюр отвратительный! Все разорвали, все раскровили, накрасили, так, что весь лак был на коже, на пальцах. Прическа это вообще жесть. Во-первых мне не смогли уложить челку (феном), мне пришлось самой ее укладывать. Затем мне просто нужно было выпрямить слегка волосы (они у меня итак прямые), чтобы лежали ровно, и поднять макушку. Так на меня вылили флакон лака, в итоге, ничего не подняли, а все развалилось, пришлось снова мыть. Макияж мне делали 5-7 минут, ссылаясь, на что я итак красивая)). Тоналку просто "размазали", брови подкрасить вообще забыли. Нанесли тени до бровей и все. У меня была истерика, слезы. Пришлось все самой переделывать! Девочки, не ходите туда!

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от НЕдовольная Посмотреть сообщение
                            Девочки, не ходите в салон Клеопатра на Космической, где работает Антонида! Это самый ужасный салон, в который я когда-либо ходила! Маникюр отвратительный! Все разорвали, все раскровили, накрасили, так, что весь лак был на коже, на пальцах. Прическа это вообще жесть. Во-первых мне не смогли уложить челку (феном), мне пришлось самой ее укладывать. Затем мне просто нужно было выпрямить слегка волосы (они у меня итак прямые), чтобы лежали ровно, и поднять макушку. Так на меня вылили флакон лака, в итоге, ничего не подняли, а все развалилось, пришлось снова мыть. Макияж мне делали 5-7 минут, ссылаясь, на что я итак красивая)). Тоналку просто "размазали", брови подкрасить вообще забыли. Нанесли тени до бровей и все. У меня была истерика, слезы. Пришлось все самой переделывать! Девочки, не ходите туда!
                            поддерживаю!тоже делала у нее маникюр,ужасно неаккуратно.так она мне сказала,что я слишком редко маникюр делаю из-за этого так плохо получилось.про остальных "мастеров" ничего не скажу,но я теперь даже стричься в этот салон не пойду.
                            ОДЕЖДА И ОБУВЬ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=95
                            ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=704

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от София Я Посмотреть сообщение
                              Выражаю категорическое согласие!!! Я вот предпочитаю быстрый эффект и готова потерпеть боль, это только уколы, какой смысл деньги тратить каждую неделю ходить и ждать непонятно чего, а то и ничего, только потому, что это приятно... Это для тех у кого нет проблем или уйма денег, или нечем заняться! Вот каждый и определяет зачем идет к косметологу, я за эффектом. Конечно после любой маски с массажем кожа улучшается, но это очень ограниченно по времени. А инъекции дают эффект на 2-3 день, а потом он еще усиливается за счет работы гиалуроновой кислоты, она воду притягивает, это меня мой косметолог просвятил! А когда видишь это так и веришь! Оксана Владимировна, Бьюти би, 8 777 9917701, рекомендую![
                              Смахивает на саморекламу что-ли, я конечно понимаю, что супер косметолог,но что-то многовато отзывов стало, ажиотаж непонятные, и пишут то все новенькие, с сообщениями 10 штук.....
                              Да и чем плохо,что нет проблем, куча денег и не хотят боли....можно и колоться и поддерживать периодами методом масок и других уходовых средств....
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                #90
                                Девочки, подскажите пожалуйста, где сейчас работает визажист Наталья из Фасона?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X