Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите пожалуйста, в каком салоне делают коллагеновый лист?

    Комментарий


      Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
      в Кадарии , Анна Ивановна - косметолог отличный!
      Согласна хороший косметолог, дает советы какие витамины лучше пропить для улучшения кожи лица. сразу говорит насколько часто можно делать чистку. Например при моей чувствительной коже посоветовала что на чистку можно ходить не чаще чем 1 раз в полгода

      Комментарий


        Привет, девочки! Хотела сделать чистку лица. Поделитесь еще кто-нибудь недавним опытом? Какой вид чистки делали и по ценам как? Кто нибудь бы в последнее в время в «Beauty B». Кто-нибудь делал алмазную чистку (ск. процедур понадобилоь, сколько потратили)?

        Комментарий


          Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
          Привет, девочки! Хотела сделать чистку лица. Поделитесь еще кто-нибудь недавним опытом? Какой вид чистки делали и по ценам как? Кто нибудь бы в последнее в время в «Beauty B». Кто-нибудь делал алмазную чистку (ск. процедур понадобилоь, сколько потратили)?
          Делала в июле чистку лица в этом салоне. не скажу что была в восторге, однозначно больше туда не пойду. Косметолог навязывала свои уходовые средства, через предложение только и слышала что лучше этих средств ничего нет на белом свете.
          Живу как положено, а положено у меня на все.

          Комментарий


            Добрый день! Девочки, подскажите пжт какие салоны работают на косметике Шоконат (продается в отделах Парикмахер)? Цены на эту косметику, скажем так, выше средних, поэтому хотелось бы сначала попробовать в салоне, прежде чем для домашнего ухода приобрести.

            Комментарий


              Сообщение от RONI Посмотреть сообщение
              Косметолог навязывала свои уходовые средства, через предложение только и слышала что лучше этих средств ничего нет на белом свете.
              Это у них, наверное, профессиональное) У всех)))

              Комментарий


                Всем доброго дня! Кто-нибудь ходил в салон Selective, впечатления, отзывы. Кто пользовался этой маркой? Посоветовали сходить к Марине, вся в раздумьях...

                Комментарий


                  Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                  Пожалуйста, рада, что и Вам тоже она понравилась! Мне Жаклин понравилась тем, что делает все очень аккуратно, тщательно и форму красивую делает!
                  подскажите, где это так бровки делают (адрес)?
                  ... уже нашла извиняюсь))):thank_you2:
                  Подскажите, кто-н подстригался в "Лизе" или "Позитиве", или "Шоколад" - хочется сходить в эти салоны, но так чтоб не ошибиться? Посоветуйте мастера так чтоб мог подобрать подходящий образ стрижки
                  Последний раз редактировалось Kitty; 08-22-2014, 11:39 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от MarINAA Посмотреть сообщение
                    Всем доброго дня! Кто-нибудь ходил в салон Selective, впечатления, отзывы. Кто пользовался этой маркой? Посоветовали сходить к Марине, вся в раздумьях...
                    На Selective подсела с момента их появления, шампунь, бальзам, ампулки с кератином - это прям маст хэв )), из мастеров я обычно ходила к Татьяне Веревкиной, пока она там работала или к Инне, коллега обычно к Марине записывалась и на стрижки, и на укладки-то

                    ПС. Помню, не так давно кто-то спрашивал про салоны, которые работают на Холи Ленд (косметологи), случайно увидела эту марку в Изуми, по количеству баночек-тюбиков, могу предположить, что у мастера "полный пакет" средств
                    Последний раз редактировалось няняТата; 08-22-2014, 05:03 PM.
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      всем добрый день. хотелось бы узнать в kirov spa мастера маникюра нормальные? к кому стоит пойти?
                      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                      Комментарий


                        мастер по педикюру Наталья, оч хвалят и я довольна)но не знаю делает ли она маникюр...

                        Комментарий


                          Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                          всем добрый день. хотелось бы узнать в kirov spa мастера маникюра нормальные? к кому стоит пойти?
                          Я ходила туда к Ольге - мастер маникюра/педикюра, очень нравилось, но потом мне там страшным образом, почти под корень сожгли волосы - мастер Юля, она там до сих пор работает кстати, и я обиделась на всех в этом салоне и больше ни ногой))))
                          Мы их спасаем понемножку,
                          Мы подбираем их в пыли,
                          Но на душе скребутся кошки,
                          Мимо которых мы прошли....

                          Комментарий


                            Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где у нас в городе делают японский массаж лица?

                            Комментарий


                              Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
                              Девочки посоветуйте проверенного косметолога уколоть ботокс
                              на Ботокс советую к Оксане Владимировне записаться 577800, она сертифицированный врач с лицензией и с золотыми ручками:yes3:

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                              мастер по педикюру Наталья, оч хвалят и я довольна)но не знаю делает ли она маникюр...
                              не знаю про ту ли Наталью Вы пишете, но мне очень нравится Наташа из БьютиТайм, такая девочка аккуратная, и маникюр и педикюр и реснички и депиляция, все может тел.577800 или 8 705 5 102 102, еще Катя там очень хорошая, но она с ребеночком пока сидит, её вылавливать надо

                              Комментарий


                                Сообщение от Astra Критичная Посмотреть сообщение
                                Я ходила туда к Ольге - мастер маникюра/педикюра, очень нравилось, но потом мне там страшным образом, почти под корень сожгли волосы - мастер Юля, она там до сих пор работает кстати, и я обиделась на всех в этом салоне и больше ни ногой))))
                                К Ольге ходу сейчас она мне ещё и бровки окрашивает и корректирует - хорошо. К Юле один раз попала на коррекцию бровок- мало того, что начала мне верхнюю линию бровей щипать, так пришлось ей запретить это делать.
                                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X