Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет всем!
    Открываю салон красоты. Порекомендуйте пожалуйста компанию для приобретения косметологических аппаратов. Спасибо!

    Комментарий


      Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
      Вы наверно что то напутали, или не все услуги дописали, но в Позитиве нет таких цен. У меня дети там обслуживаются. Педикюр с покрытием 3500, маникюр с покрытием 2100.
      Интересно,а сейчас?
      Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. :girl_witch: Интим не предлагать

      Комментарий


        Милые дамы, захотелось мне сходить на чистку лица, зачем и почему не знаю.
        Проблем особых нет, Остановилась на ультразвуковой,подскажите куда идти, что мне сие действо мне обойдется, ну и если есть какие то подводные камни.

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          Милые дамы, захотелось мне сходить на чистку лица, зачем и почему не знаю.
          Проблем особых нет, Остановилась на ультразвуковой,подскажите куда идти, что мне сие действо мне обойдется, ну и если есть какие то подводные камни.
          не надо оно тебе)) Попробуй на консультацию в Рандеву к Юле сходить (за библ.Пушкина)

          Комментарий


            Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
            не надо оно тебе)) Попробуй на консультацию в Рандеву к Юле сходить (за библ.Пушкина)
            Ну чего это не надо, пора когда то начинать))

            Комментарий


              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              Ну чего это не надо, пора когда то начинать))
              а почему чистка? я прихожу, озвучиваю проблему, а косметолог советует процедуры)
              А у тебя проблем нет, чего ходить то))

              Комментарий


                Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                а почему чистка? я прихожу, озвучиваю проблему, а косметолог советует процедуры)
                А у тебя проблем нет, чего ходить то))
                Поры крупные, кожа склонная к жирности. Не выдавливать же мне все это дома)) хотя когда то и выдавливала, потом переросла что ли.

                Комментарий


                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  Поры крупные, кожа склонная к жирности. Не выдавливать же мне все это дома)) хотя когда то и выдавливала, потом переросла что ли.
                  мне серию пилингов назначали. Летом их вроде не делают

                  Комментарий


                    Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                    мне серию пилингов назначали. Летом их вроде не делают
                    Ждать теперь зимы?)))))
                    Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. :girl_witch: Интим не предлагать

                    Комментарий


                      Не надо зимы ждать. Есть облегченные варианты ухода за кожей.
                      Рекомендую Оксану Владимировну из "Beauty time". Она доктор, влюблена в свою работу и решает любые проблемные вопросы. Подробно все объясняет и после процедур дает рекомендации по домашнему уходу. Работает на израильской линейке препаратов и косметических средств из уникальной грязи Мертвого моря. У нее же можно будет что-нить приобрести.
                      Доче брала маску GiGi для чистой кожи - вещь! Как впрочем и вся израильская косметика.
                      Счас О. В. в Музтау на третьем этаже.

                      Комментарий


                        Ищю моделей для отработки макияжа, профессиональной французской косметикой, на своих условиях.Отработка дневных вечерних свадебных лифтинг макияжей и др.Занятость 1,5 часа.запись и фото пожалуйста присылайте в вацап.87776540720
                        Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                        Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                        Комментарий


                          Только не надо идти к спецу в закутках который работает!!! Обожглась однажды сильно, все лицо исковыряли, неделю из дома не выходила.Если уж идти, то к настоящим специалистам, в те салоны , у которых лицензия есть. Их в городе мало. Я точно знаю, что в Март студио есть, у них санитария, чистота, косметологи классные. Сама хожу. Цены как у всех. Врачи сами определят какая чистка Вам подойдет. Спросите Елену или Екатерину.

                          - - - Добавлено - - -

                          Я сделала в Студиомарте. Довольна результатом. Девушка рыженькая. Кажется, Юля....

                          - - - Добавлено - - -

                          Я сделала в Студиомарте. Довольна результатом. Девушка рыженькая. Кажется, Юля....

                          - - - Добавлено - - -

                          Я сделала в Студиомарте. Довольна результатом. Девушка рыженькая. Кажется, Юля....

                          - - - Добавлено - - -

                          Я сделала в Студиомарте. Довольна результатом. Девушка рыженькая. Кажется, Юля....

                          Комментарий


                            Девушки, кто даст отзыв косметологе Ларисе салон Шоколад?

                            Комментарий


                              Мне она понравилась

                              Комментарий


                                Девушки, поделитесь отзывами о салоне Манхеттен?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X