Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Очень хочу сходить на шоколадное обертывание...помогите, посоветуйте косметолога и салон, поделитесь впечатлениями....

    Комментарий


      Мне очень нравиться шоколадное обертывание кожа потом супер гладкая и пахнешь целый день шоколадом.)))

      Комментарий


        Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
        Очень хочу сходить на шоколадное обертывание...помогите, посоветуйте косметолога и салон, поделитесь впечатлениями....
        лучшее шоколадное обертывание в Shiny River

        Комментарий


          У кого какие отзывы о салоне студио март?

          Комментарий


            Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
            Очень хочу сходить на шоколадное обертывание...помогите, посоветуйте косметолога и салон, поделитесь впечатлениями....
            А мне не понравилось, лежишь в коричневой жиже. Ощущения не айс. Успокаивает, что только что запах приятный.
            Разбудите, когда начнется

            Комментарий


              Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
              У кого какие отзывы о салоне студио март?
              Неприветливость, например.
              Разбудите, когда начнется

              Комментарий


                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                Неприветливость, например.
                А насчет стрижек и окрашивания?

                Комментарий


                  Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
                  А насчет стрижек и окрашивания?
                  Мне не понравилось, стрижку сделали не очень, объясняла я ей то, что хочу, но она сделала по своему. Была там один раз, больше не захотелось...
                  Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                  Комментарий


                    Добрый день. Может быть кто-нибудь может поделиться отзывами о салоне "Лиза" на площади Ушанова. Как там по ценам? Какие там мастера? Может что-то конкретно посоветуете? Мне туда сертификат подарили, а с процедурой я пока еще не определилась, сама не знаю чего хочу)))

                    Комментарий


                      Сообщение от IriS Посмотреть сообщение
                      Добрый день. Может быть кто-нибудь может поделиться отзывами о салоне "Лиза" на площади Ушанова. Как там по ценам? Какие там мастера? Может что-то конкретно посоветуете? Мне туда сертификат подарили, а с процедурой я пока еще не определилась, сама не знаю чего хочу)))
                      Мне там косметологический кабинет нравится я к одному мастеру хожу, мастера маникюра хорошие Алина точно))), а вот про мастеров парикмахеров ничего сказать не могу, но тоже хочу как-н сходить, Ну цены там не скажу, что демократичные))) Например чистка лица от 5 тысяч и выше (ну эт ещё как-то приемлемо), а ещё косметика для лица очень хорошая - я беру и поэтому точно говорю, но а так салон хороший ..., я там прическу делала, но мастера по имени уже не помню, но она там точно работает ... Вам там точно понравиться)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                        Мне там косметологический кабинет нравится я к одному мастеру хожу, мастера маникюра хорошие Алина точно))), а вот про мастеров парикмахеров ничего сказать не могу, но тоже хочу как-н сходить, Ну цены там не скажу, что демократичные))) Например чистка лица от 5 тысяч и выше (ну эт ещё как-то приемлемо), а ещё косметика для лица очень хорошая - я беру и поэтому точно говорю, но а так салон хороший ..., я там прическу делала, но мастера по имени уже не помню, но она там точно работает ... Вам там точно понравиться)))
                        Спасибо за Ваш отзыв)))

                        Комментарий


                          Сообщение от IriS Посмотреть сообщение
                          Спасибо за Ваш отзыв)))
                          Там в принципе и Олеся и Тамара Николаевна хорошие косметологи, Тамару Николаевну уже ранее хвалили здесь...

                          Комментарий


                            Девушки подскажите хорошего мастера по наращиванию ресниц, оочень срочно нужно!!!!Кроме Светы она не принимает, может кто делал у Иры (возле Весны, в торг.доме Дети) и Маша (салон Моне), как вам?

                            Комментарий


                              Девочки, хочу поделиться о том, как я звонила в салон "Моне", чтобы к Даше записаться на наращивание ресниц. Примерный диалог:
                              Я: Здравствуйте, я хотела бы к Даше записаться
                              Администратор (А): Вам надо Даше звонить
                              Я: А Вы ее телефон не подскажете? (хотя у меня был ее телефон, здесь на форуме писали)
                              А: Я не знаю
                              Я: А сама Даша на месте ,ее можете пригласить?
                              А: Я не знаю

                              Я в недоумении кладу трубку: после такого содержательного разговора мне уже никакая Даша не нужна была, и "салон" этот соответственно был внесен в мой черный список из-за такого вот администратора...
                              Последний раз редактировалось Felicia; 07-21-2013, 01:32 PM.
                              Лучше своевременно, чем поздно или никогда!!! :beach:

                              Комментарий


                                Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
                                Девочки, хочу поделиться о том, как я звонила в салон "Моне", чтобы к Даше записаться на наращивание ресниц. Примерный диалог:
                                Я: Здравствуйте, я хотела бы к Даше записаться
                                Администратор (А): Вам надо Даше звонить
                                Я: А Вы ее телефон не подскажете? (хотя у меня был ее телефон, здесь на форуме писали)
                                А: Я не знаю
                                Я: А сама Даша на месте ,ее можете пригласить?
                                А: Я не знаю

                                Я в недоумении кладу трубку: после такого содержательного разговора мне уже никакая Даша не нужна была, и "салон" этот соответственно был внесен в мой черный список из-за такого вот администратора...
                                Нет в этом салоне администратора. Есть девочка которая моет голову, она и отвечает на звонки.Оплачивают ее услуги Ирина и Индира, от того и не хочет она ничего знать об остальных мастерах. Экономят мастера на услугах администратора, теряя при этом клиентов....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X