Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Попробуйте, уважаемая, сами прочитать чего понаписали и чего хотели то???
    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    Смахивает на саморекламу что-ли, я конечно понимаю, что супер косметолог,но что-то многовато отзывов стало, ажиотаж непонятные, и пишут то все новенькие, с сообщениями 10 штук.....
    Да и чем плохо,что нет проблем, куча денег и не хотят боли....можно и колоться и поддерживать периодами методом масок и других уходовых средств....

    Комментарий


      #92
      Сообщение от София Я Посмотреть сообщение
      Попробуйте, уважаемая, сами прочитать чего понаписали и чего хотели то???
      да я просто не верю в ажиотаж тем более связанный с этим салоном,вот все молчали,молчали а потом нате стали региться люди и отписываться именно про салон бьюти би и тд...
      про уколы думаю делать,но пока хватает уходовой люксовой серии, боли не боюсь, время и деньги есть...
      вот писали про пигментацию, а расскажите чем Вы пытались ее до этого убрать со своего лица? перед тем как пошли на укол?думаю многим станет интересно, с чего Вы начинали что Вам помогло а что нет.
      Последний раз редактировалось лола; 12-07-2012, 08:03 PM.
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        #93
        А Вы попробуйте один раз сходить в Бьюти би и поймете чем он отличается от других, а не писали про него вероятно потому, что те кто туда ходят не висят в нете. Да и не очень корректно носом тыкать в "новички", если Вы здесь зависаете от скуки или от безделья 3-й год это совершенно не есть показатель исключительности мнения.
        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
        да я просто не верю в ажиотаж тем более связанный с этим салоном,вот все молчали,молчали а потом нате стали региться люди и отписываться именно про салон бьюти би и тд...
        про уколы думаю делать,но пока хватает уходовой люксовой серии, боли не боюсь, время и деньги есть...
        вот писали про пигментацию, а расскажите чем Вы пытались ее до этого убрать со своего лица? перед тем как пошли на укол?думаю многим станет интересно, с чего Вы начинали что Вам помогло а что нет.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от София Я Посмотреть сообщение
          А Вы попробуйте один раз сходить в Бьюти би и поймете чем он отличается от других, а не писали про него вероятно потому, что те кто туда ходят не висят в нете. Да и не очень корректно носом тыкать в "новички", если Вы здесь зависаете от скуки или от безделья 3-й год это совершенно не есть показатель исключительности мнения.
          Ну вот увидела только манерность,неадекватность, и агрессив.Ничего кроме рекламы.........И вы так и не ответили на мой вопрос.....
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            #95
            В Бьюти Би не была,но так как "уколы красоты"моя тема,то напишу так:
            Хожу только к докторам(а не косметологам),а у косметологов делаю маски и какой-то несложный уход.
            У Тамары Николаевны в "Лизе"-очень неплохо маски,аппаратные процедуры(типо биоревитализации..и т.п.)
            У Черновой(в "Мишель")как то делала ботекс("Диспорт"),так же и у Софьи Корякиной("Франко прово"),но с возрастом понимаешь,что маски-масками,а колоться надо...
            Перебрала всех врачей,включая Шелехова(который наездом бывает в городе,он-с Алматы ),но все же остановиласт на Кулешовой Л.Н.салон"Креатив",процедуры "вектор-лифтинга"-это методика нехирургической подтяжки кожи,путем глубокого внутрикожного введения импланта на основе гидроксиапатита кальция.
            Ну вот кому еще,как врачу довериться?

            И меня тоже маленько настораживат высказывания про салон"мол,сходите сами поймете в чем разница.."
            Все-таки ходят на косметологов,на докторов,а не на салон.
            Если мой косметолог меняет салон,то я иду за ним.
            Но это,конечно ИМХО.

            И добавлю про пилинги..
            Их можно делать конечно,как и у докторов,так и у косметологов,но самое главное:из них "правильно"выходить.
            Очень важно,выполнять рекомендации косметологов,чтобы потом не получить пигментацию лица,или рубцовые изменения кожи.))
            Последний раз редактировалось управдом-друг человека; 12-08-2012, 04:02 PM.
            Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

            Комментарий


              #96
              Я здесь живу недавно. Мне нравится Ваш менталитет, Вы мыслите масштабами маленького города, Еще раз подчеркиваю НРАВИТСЯ! Никого не хочу обидеть, но в Алматы ,за клиентов держатся салоны, если косметолог или любой другой мастер дал свой телефон клиенту, его просто увольняют. Поэтому я стереотипно мыслю, когда говорю про салон, а не про каждого мастера отдельно. Очень удобно, когда все, что тебя устаревает в находишь в одном месте, я долго металась по чужому городу в поисках. А то, что я рекламирую этот салон, ну да... он мне нравится, там высокий уровень комфорта для клиентов, даже алматинцам есть чему поучиться, поэтому я его хвалю, а это и есть реклама! можно ругать и это тоже реклама, так а для чего мы здесь? тема то задана "Салоны красоты")))

              Комментарий


                #97
                Согласна!!! Местным проще, сарафанное радио, а приезжим где брать информацию??? Вот за этим и обращаемся на сайт!!! А относительно врачей и косметологов - у врачей есть специализация косметолог или дерматокосметолог, так, что косметолог и врач это не взаимоисключающие понятия. Ну и потом в городе очень много сейчас врачей, думаю у каждого есть возможность выбрать по потребности и симпатии, спор какой то странный, для изюминки что ли?
                Сообщение от София Я Посмотреть сообщение
                Я здесь живу недавно. Мне нравится Ваш менталитет, Вы мыслите масштабами маленького города, Еще раз подчеркиваю НРАВИТСЯ! Никого не хочу обидеть, но в Алматы ,за клиентов держатся салоны, если косметолог или любой другой мастер дал свой телефон клиенту, его просто увольняют. Поэтому я стереотипно мыслю, когда говорю про салон, а не про каждого мастера отдельно. Очень удобно, когда все, что тебя устаревает в находишь в одном месте, я долго металась по чужому городу в поисках. А то, что я рекламирую этот салон, ну да... он мне нравится, там высокий уровень комфорта для клиентов, даже алматинцам есть чему поучиться, поэтому я его хвалю, а это и есть реклама! можно ругать и это тоже реклама, так а для чего мы здесь? тема то задана "Салоны красоты")))

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Алтынгуль Посмотреть сообщение
                  Согласна!!! Местным проще, сарафанное радио, а приезжим где брать информацию??? Вот за этим и обращаемся на сайт!!! А относительно врачей и косметологов - у врачей есть специализация косметолог или дерматокосметолог, так, что косметолог и врач это не взаимоисключающие понятия. Ну и потом в городе очень много сейчас врачей, думаю у каждого есть возможность выбрать по потребности и симпатии, спор какой то странный, для изюминки что ли?
                  так не спор был, а просто расширяющий информативный пост, с вопросом о том а что еще кто пробовал...Про менталитет,да тут основная чать людей держится не за салон а за именно человека,и если профессионал меняет место работы то вся клиентура переходит за ним,мне например будет все равно в какой край города ехать если там будет работать человек который меня устраивает,мне не нужна лишняя мишура и опломб,для меня важна работа человека...Вчера кстати звонила в бьюти би))улыбнуло как работает администратор)) перекрикиваясь с парикмахером стилистом, спрашивая возьмется ли она стрижку на тонкий жидкий волос(эт про меня и мои три пера))а если бы я позвонила и спросила какой-то другой вопрос(например эпиляцию бикини)меня так-же весь салон и мой вопрос услышал)))
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от София Я Посмотреть сообщение
                    Выражаю категорическое согласие!!! Я вот предпочитаю быстрый эффект и готова потерпеть боль, это только уколы, какой смысл деньги тратить каждую неделю ходить и ждать непонятно чего, а то и ничего, только потому, что это приятно... Это для тех у кого нет проблем или уйма денег, или нечем заняться! Вот каждый и определяет зачем идет к косметологу, я за эффектом. Конечно после любой маски с массажем кожа улучшается, но это очень ограниченно по времени. А инъекции дают эффект на 2-3 день, а потом он еще усиливается за счет работы гиалуроновой кислоты, она воду притягивает, это меня мой косметолог просвятил! А когда видишь это так и веришь!
                    Оксана Владимировна, Бьюти би, 8 777 9917701, рекомендую![
                    Вы,уважаемая сами себе противоречите!
                    Пишите про салон,а так сказать"скрыто рекламируете"одну даму косметолога.
                    Это ее сотовый вы"между прочим"рекомендуете?
                    А зачем?Если весь салон хорош?Или там один косметолог?
                    Как ее фамилия?Она врач?И какие"уколы"вы сами у нее поставили?
                    Тут вроде,все девченки отписываются про процедуры,которые прошли в том или ином салоне(у того или другого косметолога).
                    Я вот,тоже "За"уколы,поэтому и интересуюсь(но для уколов свои показания),возможно в 25-они не нужны.
                    А,вообще то вы не помните наверное,но когда то давно один "отец народов"сказал:
                    "Кадры решают все!"(и если Оксана Владимировна завтра переметнется в другой салон,то вы все-равно останетесь в Бьюти Би?)

                    пс пс:про"комплекс провинциала"-это не ко мне...(я тоже девушка"нездешняя")
                    Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                    Комментарий


                      Девушки! подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит сделать макияж, и где лучше делают?
                      Последний раз редактировалось криста; 12-09-2012, 06:24 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от криста Посмотреть сообщение
                        Девушки! подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит сделать макияж, и где лучше делают?
                        салон Лиза, визажист Тамара Николаевна!!супер мастер! летом цена была 5 тыс тг, но стоит записываться заранее! еще видела работы визажиста салона Давыдов, имя мастера, кажется, Анна. цена от 3 тыс тг

                        Комментарий


                          Сообщение от криста Посмотреть сообщение
                          Девушки! подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит сделать макияж, и где лучше делают?
                          Салон Мадины Кумековой, парень делает очень красивый макияж, стоимость то ли5000, то ли 6000, точно не помню. Делала у него 2 раза, подобрал именно те цвета, которые скрыли полноту моего лица, подчеркнули глаза. Я осталась очень довольна...

                          Только вот имя его никак не могу запомнить...
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            салон Лиза, визажист Тамара Николаевна!!супер мастер! летом цена была 5 тыс тг, но стоит записываться заранее! еще видела работы визажиста салона Давыдов, имя мастера, кажется, Анна. цена от 3 тыс тг

                            Салон Мадины Кумековой, парень делает очень красивый макияж, стоимость то ли5000, то ли 6000, точно не помню. Делала у него 2 раза, подобрал именно те цвета, которые скрыли полноту моего лица, подчеркнули глаза. Я осталась очень довольна...

                            Спасибо за информацию!
                            Последний раз редактировалось криста; 12-10-2012, 06:32 PM.

                            Комментарий


                              Всем добрый вечер!
                              Кто знает мужчину парикмахера стилиста из Креатива? Кажется зовут Жанболат. И еще раз про косметологов: нужна хорошая консультация по уходу и процедурам. Чтоб не просто деньги сдирали. В каких салонах сейчас хорошие косметологи и цены какие? У меня кожа сухая.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                                Салон Мадины Кумековой, парень делает очень красивый макияж, стоимость то ли5000, то ли 6000, точно не помню. Делала у него 2 раза, подобрал именно те цвета, которые скрыли полноту моего лица, подчеркнули глаза. Я осталась очень довольна...

                                Только вот имя его никак не могу запомнить...
                                Тайбек

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X