Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
    Можете сходить в Дезире к Татьяне Викторовне - отличный косметолог!
    Так же как в мишели только вместо Холи Лэнд, Деклеор будет рекламировать, сказать что супер чистит, то нет, узи чистку делала так и не поняла эффекта, было на лице воспаление получился ожог от этой узи чистки, к вечеру с красноты перешло в маленькое черное пятнышко, отходило надо сказать где то с месяц кошмар, не понимаю почему Вы так ее рекомендуете, а про Кадарию тоже слышала что там очень хороший косметолог

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
      Так же как в мишели только вместо Холи Лэнд, Деклеор будет рекламировать, сказать что супер чистит, то нет, узи чистку делала так и не поняла эффекта, было на лице воспаление получился ожог от этой узи чистки, к вечеру с красноты перешло в маленькое черное пятнышко, отходило надо сказать где то с месяц кошмар, не понимаю почему Вы так ее рекомендуете, а про Кадарию тоже слышала что там очень хороший косметолог
      Рекомендую, потому как у меня хорошо все прошло.... А так пусть каждый выбирает сам....

      Сообщение от ulka Посмотреть сообщение
      У меня подруге заразу занесли на чистке лица, сейчас правда этого салона уже нет, ходила потом по врачам. Зачем вам это выдавливание прыщей, вот если б в УКА делали вакуумную чистку лица....
      У нас делают вакуумную чистку, подруга ходила в салон на Урицкого, напротив Масленицы
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-26-2012, 08:48 PM. Причина: Объединение сообщений

      Комментарий


        #18
        Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
        впарят еще больше косметики Холи Лэнд,...
        Почему же сразу " впарят" ? ( кстати очень хорошая марка, как и Деклеор)
        Многие ( я в их числе) только для этого и ходят к косметологам. Чтобы подобрать качественный уход, исходя из особенностей кожи ( а не по совету подружки) .
        А когда уход идеально подходит, тогда не возникает ситуаций, требующих посещения этих самых- косметологов. :)
        Мой блог о красоте :spruce_up:...
        Instagram

        Комментарий


          #19
          Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
          Почему же сразу " впарят" ? ( кстати очень хорошая марка, как и Деклеор)
          Многие ( я в их числе) только для этого и ходят к косметологам. Чтобы подобрать качественный уход, исходя из особенностей кожи ( а не по совету подружки) .
          А когда уход идеально подходит, тогда не возникает ситуаций, требующих посещения этих самых- косметологов. :)
          Ну дома все равно не возможно сделать всех салонных процедур....

          Комментарий


            #20
            В "Мишель" говорят прокалывают ушки детям. А какие отзывы по этому поводу будут? Или может что посоветуете? Спасибо заранее

            Комментарий


              #21
              Сходите в салон "Лиза" на площади Ушанова, хожу туда много лет, очень довольна.

              Комментарий


                #22
                Привет. Не буду ругать салон,просто поделюсь собственным негативным опытом. Пришла в 2008 г. в Мишель сделать стрелочки (тату-макияж), поскольку мне тамошняя специалист, женщина по фамилии Шмуль, авторитетно заявила, что она единственая на весь город врач, занимающаяся татуажем. И я купилась на это ((((. Мне сделали 6 больнючих обезболивающих укольчиков в верхние веки около ресниц. Что само по себе было ОЧЕНЬ БОЛЬНО - о какой анестезии уж тут речь? Самое главное - мне эти укольчики не помогли, пока мне набивали стрелочки, я крутилась от боли - меня держали вдвоем - Шмуль и врач Ибрагимова. До этого я делала в Караганде губы и брови - так я чуть ли не спала во время процедуры, и результат отличный. В Мишель мне даже не дали нарисовать стрелочки как я хочу - а сказали что сами знают как лучше. После Мишель результат был таков - ужасной формы стрелки, смотрящие вниз, а не плавно вверх, синяки 2 недели - бог с ними. И стрелочка на одном глазу облезла через месяц, хотя я все соблюдала. ВЫВОД - сама виновата, что доверилась этому специалисту, хотя меня уже в начале должен был отпугнуть ее авторитарный тон и позиция "Я всё знаю лучше Вас". НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от MaunaLoa Посмотреть сообщение
                  женщина по фамилии Шмуль
                  это хозяйка салона
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от scorpio Посмотреть сообщение
                    А куда бы вы посоветовали,просто первый раз и незнаю куда сходить?
                    Салон Davidov Анна Дудченко, не пожалеете. Все знакомые, кто был у нее очень довольны!

                    Комментарий


                      #25
                      Еще хвалят Светлану из Бьюти Би, она молоденькая совсем. хотя если человеку дан талант, возраст не имеет значения.

                      Комментарий


                        #26
                        Хожу в Кадарию-очень нравится и результат и косметолог и цены.Еще мне нравится то,что там косметолог ничего не впаривает,как-то надоело уже то,что придешь за услугами куда нить начинают что нить да впаривать, маникюрщика-мерикей,косметолог-деклеор и тд.Не жить мне вот без этого и не быть. В Дезире с услугами косметолога и с покупкой Деклеора выходило 120 тыщ.Без покупки косметики услуги не оказываются. Несомненно,косметика отменная и специалист хороший,но цены нереальные.Учитывая,что есть еще другие части тела,требующие уход.

                        Комментарий


                          #27
                          Я до беременности ходила в салон Антре к Тане. Мне нравиться!И на стрижку туда же к Наташе. Кстати и ушки там тоже прокалывают. В первый раз делала чистку в салоне Облик(мастера как звать не помню),ужасно,после чего 1-1,5 месяца ходила,и не знала что делать с лицом.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Balbala Посмотреть сообщение
                            В Дезире Без покупки косметики услуги не оказываются..
                            НЕправда....
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Balbala Посмотреть сообщение
                              В Дезире с услугами косметолога и с покупкой Деклеора выходило 120 тыщ.
                              Вы купили полный набор для лица и тела? :) Или это цена за курс у косметолога?

                              Сообщение от Balbala Посмотреть сообщение
                              Без покупки косметики услуги не оказываются.
                              Ложь.
                              Или Вы делали какую-то процедуру по омоложению. Понятное дело, одними процедурами не обойдешься, и нет смысла тратиться на дорогостоящие курсы без необходимой защиты (крема). Вы сами потом будете жаловаться на некачественные услуги косметолога.
                              Последний раз редактировалось Кофеин; 04-03-2012, 01:17 PM.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                                Вы купили полный набор для лица и тела? :) Или это цена за курс у косметолога?

                                Ложь.
                                Или Вы делали какую-то процедуру по омоложению. Понятное дело, одними процедурами не обойдешься, и нет смысла тратиться на дорогостоящие курсы без необходимой защиты (крема). Вы сами потом будете жаловаться на некачественные услуги косметолога.
                                Жалобы были на пигментацию кожи. Мне русским языком сказали что при проведении всех услуг по отбеливанию мне обязательно нужно пользоватся данной косметикой,иначе не будет эффекта, то есть врач не гарантирует результат.
                                Последний раз редактировалось Balbala; 04-03-2012, 05:22 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X