Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Посоветовала бы всем салон красоты Vip Elite, другие салоны в сравнение не идут, наращивание ногтей там делала, уже 4 месяц хожу, свои уже отросли за время коррекции) Спасибо мастеру Ирише.
    Приходила на стрижку и покраску к мастеру Насте,к выпускому, у нее рука легкая, довольна ее работой осталась.
    Косметолагам отдельное спасибо нужно сказать, эффект от процедур потрясающий!
    Попахивает ненавязчивой рекламой

    Комментарий


      #47
      Мое личное мнение, никому не навязываю.

      Комментарий


        #48
        девочки! а кто ниб ходил (или знает) на Солнечную, в салон Шайнивера (гостиницы)?

        Была в Антрэ-хрень полная! таня делала мне татуаж бровей. Сначала получилось нормально, но светленько, пришла на корректировку-ппц, забила одну бровь нормально, другую-наполовину только. Пришлось и в третий раз идти. Результат-через 4 месяца нечеткие края светлых бровей. хотя обещали держаться года два. Делала покраску и стрижку-не увидила ВООБЩЕ разницы между старым своим видом и новым! отдала за покраску и срижку 8 000 тг.
        Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
          8500 стои этот великолепный масаж
          Где делают этот великолепный массаж камнями?

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
            девочки! а кто ниб ходил (или знает) на Солнечную, в салон Шайнивера (гостиницы)?

            Была в Антрэ-хрень полная! таня делала мне татуаж бровей. Сначала получилось нормально, но светленько, пришла на корректировку-ппц, забила одну бровь нормально, другую-наполовину только. Пришлось и в третий раз идти. Результат-через 4 месяца нечеткие края светлых бровей. хотя обещали держаться года два. Делала покраску и стрижку-не увидила ВООБЩЕ разницы между старым своим видом и новым! отдала за покраску и срижку 8 000 тг.
            Ногти в Шайнривере супер наращивают! У меня сестра постоянно ходит

            Комментарий


              #51
              Я тоже не в восторге от салона Мишель, делала там фотоэпиляцию, где надо держать график через 2 недели, сходила 3 раза через каждые 2 недели. Потом начались проблемы, стали переносить записи, то мастер уехала, то заболела. Я решила, что больше туда не пойду. Просто пустая трата денег. Я так думаю, прерывать лечение не желательно, а я по вине салона упустила 2 недели.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
                Сходите в салон "Лиза" на площади Ушанова, хожу туда много лет, очень довольна.
                Массаж там делает одна женщина не очень хорошо. Кстати, даже не приветливая совсем. Про других массажистов не знаю. И вообще про другие услуги не знаю. Но клиентов там ходит много. Выходят с процедуры или стрижки и записываются на повторные. Думаю, что просто массажист тогда такой попался не очень... или просто у массажиста было плохое настроение:)

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от vtsnaaa2012 Посмотреть сообщение
                  Дорогие девушки! кто что знает про салон красоты ADAGIO. какие там мастера? стоит туда перебазироваться, а т о что-то Мишель уже изрядно поднадоел)))))))
                  стрижки и прически там делают суперские, молодцы. и на общение - хороши!

                  Комментарий


                    #54
                    Что слышно про новый " "CHOCOLATE" ? :popcorm2:
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      #55
                      а это где? :mosking:

                      Комментарий


                        #56
                        На Ауэзова (примерно 8-10) В торце дома

                        Комментарий


                          #57
                          MarriedGirl, спасибо!
                          Тоже интересно узнать отзывы.

                          Комментарий


                            #58
                            Тоже бы хотелось узнать про Шоколад! Есть у кого-нибудь их номерок?

                            Комментарий


                              #59
                              А что они там предлагают?

                              Комментарий


                                #60
                                хожу к ларисе на депиляцию в Шоколад.в общем довольна
                                ОДЕЖДА И ОБУВЬ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=95
                                ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=704

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X