Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Maria2411 Посмотреть сообщение
    хожу к ларисе на депиляцию в Шоколад.в общем довольна
    Я у нее еще делаю чистку лица - классно.
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      #62
      Ирник.чистку механическую делаете?
      ОДЕЖДА И ОБУВЬ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=95
      ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=704

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
        Была в Антрэ-хрень полная! таня делала мне татуаж бровей. Сначала получилось нормально, но светленько, пришла на корректировку-ппц, забила одну бровь нормально, другую-наполовину только. Пришлось и в третий раз идти. Результат-через 4 месяца нечеткие края светлых бровей. хотя обещали держаться года два. Делала покраску и стрижку-не увидила ВООБЩЕ разницы между старым своим видом и новым! отдала за покраску и срижку 8 000 тг.
        Сообщение от vtsnaaa2012 Посмотреть сообщение
        Дорогие девушки! кто что знает про салон красоты ADAGIO. какие там мастера? стоит туда перебазироваться, а т о что-то Мишель уже изрядно поднадоел)))))))
        Антре и адажио так себе, отличаются исключительно высокими ЦЕНАМИ, а результат не очень.
        Хожу в салон "мир красоты", мастер Ирина. Там стрижка 1500, покраска получается 4500 на волосы средней длины. Всегда была довольна ее работой, делает все красиво! Еще недавно на свадьбу ходила к друзьям, в салоне делала прическу и макияж- вышло в общем всего 5000.
        Последний раз редактировалось Aurea; 09-17-2012, 12:30 AM.

        Комментарий


          #64
          стригусь у Ольги Токаревой в Шоколаде.
          Вообще я стригусь и крашусь у нее уже несколько лет. Не так давно она туда перешла работать. Мне очень нравится!
          Хорошо делает укладки и прически. При чем никогда не повториться. Пытается подобрать под твой образ. Разузнает в чем будешь одета.
          Да и мои подругу потихоньку к ней переметнулись)))
          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
            стригусь в Шоколаде.
            )
            А на какой марке проф ухода работает это салон?
            Мой блог о красоте :spruce_up:...
            Instagram

            Комментарий


              #66
              Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
              А на какой марке проф ухода работает это салон?
              Лонда
              еще я видела еще у них краску Игора
              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

              Комментарий


                #67
                Девочки, подскажите куда лучше сходить на чистку лица, все лето собиралась, да все никак. И сколько стоит такая процедура?
                Последний раз редактировалось Nadin*; 09-17-2012, 11:44 AM.

                Комментарий


                  #68
                  Спасибо. Планирую сходить туда на стрижку.
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    #69
                    Дамы, подскажите, у нас в городе кто нибудь работает на косметике Ericson Laboratoire?

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                      стригусь у Ольги Токаревой в Шоколаде.
                      Вообще я стригусь и крашусь у нее уже несколько лет. Не так давно она туда перешла работать. Мне очень нравится!
                      Хорошо делает укладки и прически. При чем никогда не повториться. Пытается подобрать под твой образ. Разузнает в чем будешь одета.
                      Да и мои подругу потихоньку к ней переметнулись)))
                      Спасибо за отзыв.
                      Сходила к Ольге ( стрижка на длин волосы) Действительно отличный мастер!
                      Градуировка получилась идеально плавной. Оля сделала укладку и сохранила объем ( обычно все просто выпрямляют феном) , щедро наносила укладочные средства ( в том же Адажио они как будто от сердца отрывают каждый мл :) )
                      Приятная и не болтливая. Рекомендую.
                      Последний раз редактировалось VESNA13; 10-10-2012, 10:03 AM.
                      Мой блог о красоте :spruce_up:...
                      Instagram

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                        Девочки, подскажите куда лучше сходить на чистку лица, все лето собиралась, да все никак. И сколько стоит такая процедура?
                        Мне тоже интересно, где сейчас можно сходить на хорошую чистку лица без увечий)))) Я лет 6 назад была в Лизе у Олеси очень нравилось, но после того как сделали ремонт цены у них говорят взлетели ... поделитесь советом о хорошем косметологе!!

                        Комментарий


                          #72
                          Девочки, была вчера на чистке в Студии А на новаторов, там сейчас на чистку акция от шохотима, скидка 50 %, мне очень понравилось, работают на косметике gernetic, после процедуры даже красноты не было, ну совсем-совсем чуть-чуть

                          Комментарий


                            #73
                            Хороший косметолог в салоне Шоколад Лариса 87055090700, стоит примерно 3500-5000 тг.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
                              Хороший косметолог в салоне Шоколад Лариса 87055090700, стоит примерно 3500-5000 тг.
                              Подтверждаю - тоже к ней хожу. Хорошо чистит и морода лица нормального цвета. хоть на свидание сразу иди...
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                #75
                                Как записаться в Шоколад на стрижку? Не могу нигде найти телефон

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X