Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ОЛёлька Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. Ну то что краснота, это ничего страшного главное что бы эффект был. Мне один раз в Мишеле так раскавыряли что краснота неделю не проходила и болячки долго проходили, а эффект нулевой. Никогда туда больше не пойду.

    А в Shiny River кто принимает? И контакты не подскажите?
    76-71-86,принимает Ольга Васильевна,кстати,если ей нравится человек,то она мне,например,делала пилинг по цене обычного лечения,что примерно в 2 раза дешевле,хотя я ее до этого и не знала даже

    Комментарий


      Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
      76-71-86,принимает Ольга Васильевна,кстати,если ей нравится человек,то она мне,например,делала пилинг по цене обычного лечения,что примерно в 2 раза дешевле,хотя я ее до этого и не знала даже
      Спасибо!

      Комментарий


        Привет, девчонки!! кто нибудь уже успел побывать в лаборатории красоты "Позитив"?? как впечатления? цены?

        Комментарий


          Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
          76-71-86,принимает Ольга Васильевна,кстати,если ей нравится человек,то она мне,например,делала пилинг по цене обычного лечения,что примерно в 2 раза дешевле,хотя я ее до этого и не знала даже
          Интересная постановка вопроса! А что же надо сделать, чтобы ей понравиться? Сколько пилинг к стати?

          Комментарий


            Почитала форум) и записалась в Бьюти Би на маникюр, схожу, посмотрю что за чудо салон и отпишусь, действительно-ли он так разительно отличается от собратьев.
            Мы их спасаем понемножку,
            Мы подбираем их в пыли,
            Но на душе скребутся кошки,
            Мимо которых мы прошли....

            Комментарий


              Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
              Привет, девчонки!! кто нибудь уже успел побывать в лаборатории красоты "Позитив"?? как впечатления? цены?
              Вчера побывала. Делала маску на волосы и укладку конусной плойкой, отдала 8500. Обслуживание понравилось, и очень понравилась их линия ухода за волосами. Волос трогаю, а присутствия лака на нем не ощущаю! И после маски, когда высушили волос, он был такой шелковистый и "ласковый".
              Еще делала педикюр и скраб- маску для ног, покрытия лаком не делала, отдала 3000. Мастера зовут Нэля, я раньше ходила к ней в "Крэзи". Процедура на отлично, но вот кресло мне не очень понравилось ( для моей больной спины не очень удобно, и жестковато). Думаю я не единственная кто это заметил, потому что они сказали, что уже приняли решение купить новое.
              Общее впечатление ПОЗИТИВНОЕ!!!!

              Комментарий


                Надо сходить, волосы порадовать)))))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
                Вчера побывала. Делала маску на волосы и укладку конусной плойкой, отдала 8500. Обслуживание понравилось, и очень понравилась их линия ухода за волосами. Волос трогаю, а присутствия лака на нем не ощущаю! И после маски, когда высушили волос, он был такой шелковистый и "ласковый".
                Еще делала педикюр и скраб- маску для ног, покрытия лаком не делала, отдала 3000. Мастера зовут Нэля, я раньше ходила к ней в "Крэзи". Процедура на отлично, но вот кресло мне не очень понравилось ( для моей больной спины не очень удобно, и жестковато). Думаю я не единственная кто это заметил, потому что они сказали, что уже приняли решение купить новое.
                Общее впечатление ПОЗИТИВНОЕ!!!!
                надо сходить, волосы порадовать)))))

                Комментарий


                  Рекомендую Ирину, она работает в "Мире красоты" в торговом доме "Дети", возле Весны, ее работы можно посмотреть в контакте , она стилист, визажист, парикмахер. http://vk.com/public38824286

                  Комментарий


                    А где находиться эта лаборатория красоты "Позитив" и подскажите номер телефона

                    Комментарий


                      Открылся новый выездной салон красоты! Только профессиональные мастера. Стрижки, окрашивание, 3D окрашивание, мелирование, колорирование, маникюр, педикюр. 8 777 367 1515, 78 59 48

                      Комментарий


                        Сообщение от alissakzlv Посмотреть сообщение
                        А где находиться эта лаборатория красоты "Позитив" и подскажите номер телефона
                        Наб. Славского 18. Тел257024 и 877762777979

                        Комментарий


                          Может кто в курсе, кроме "Мишель", какие ещё салоны работают на линейке Холи Ленд?
                          Carpe diem

                          Комментарий


                            А в Усть-Каменогорске можно ли найти салоны, где делают алмазную шлифовку лица или как его еще называют алмазный пилинг (микродермбразию)? Подруга хочет попробовать, но я совершенно не владею информацией (у нас в Астане делала, очень довольна результатом -разглажились межбровные морщины и глубока вдоль лба стала менее заметной, не говоря уже о состоянии кожи, которая стала просто сиять).
                            Гость Я...

                            Комментарий


                              Я делала микродермобразию в "ВипЭлит" на Крылова перед Новым годом, делала косметолог Аня, очень довольна, покраснения быстро прошли, мне советовали около 3х раз сделать, но и после одного, на праздники была красавицей, по цене не орентируюсь так как делала в первый раз, но результат очень порадовал, у меня кожа проблемная, месяц после процедуры, не было высыпаний, вместе с чисткой 11500 отдала, по моему не дорого.

                              На первом месте лечу кометой,
                              Где-то светит моя звезда...

                              Комментарий


                                а у меня страшная перхоть полезла от их шампуней

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X