Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mean Посмотреть сообщение
    вот у меня именно после последнего шугаринга МАССА вросших волос, раздражение, и волосы явно обломанные, т.к выросли на третий день...
    че то неудачно :(

    хочу на воск, где у нас еще есть восковая депиляция????
    Антре Таня мне очень понравилось как делает
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

    Комментарий


      Мне тоже нравится Таня с Антре, делает быстро и чисто.
      Девочки-брюнетки, у меня к вам вопрос - после воска как долго у вас остается кожа гладкой??? У меня просто уже через неделю порядочно так всё пробивается, поначалу думала что со временем будет дольше, но нефига, уже 4 раза делала, а хватает только на неделю, а потом 3 недели отращиваю)))))) В общем, подумываю искать другие варианты, неэкономно как-то у меня получается....

      Комментарий


        Девчонки тоже хочу отписаться по поводу сахарной депиляции. Вообщем, для пробы я специально попросила сделать 50/50, сахарная и восковая, чтобы наглядно увидеть разницу. Сахарная мне сразу не понравилась, наносится по росту волос....неприятное ощущение для меня. Спустя 2 недели, все вросло, краснота, какой у меня не было даже от бритвы....хожу и мучаюсь. А там где воском сделали, никаких замечаний. Я увидела только один плюс в сахарной - нет красноты сразу после удаления волос. Поэтому выбирайте сами, а советовать бесполезно не проверив на себе!

        Комментарий


          Девочки, а кто делал фотоэпиляцию? Я уже отчаялась всякими восками/эпиляторами рост волос снизить))))))))))) и сама делала и по салонам- результат один, вернее, его отсутствие.


          Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
          8 705 101 34 тридцать три

          Комментарий


            Сообщение от mean Посмотреть сообщение
            вот у меня именно после последнего шугаринга МАССА вросших волос, раздражение, и волосы явно обломанные, т.к выросли на третий день...
            че то неудачно :(

            хочу на воск, где у нас еще есть восковая депиляция????
            Качество шугаринга зависит от мастера. Я вот читаю что девченки покупают какие то баночки и делают дома, считаю это просто опасным. Мой мастер училась на шугаринг в Алмате несколько недель, потом "набивала руку" с пол года, и поэтому результат потрясающий - не вросших волосков, ни раздражения. Кожа гладкая, просто шелковая. Так что девченки, не занимайтесь "домашним творчеством", доверьтесь мастерам, специалистам своего дела.

            Комментарий


              Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
              Девочки, а кто делал фотоэпиляцию? Я уже отчаялась всякими восками/эпиляторами рост волос снизить))))))))))) и сама делала и по салонам- результат один, вернее, его отсутствие.
              Вот мне тоже интересно .. насколько это правдоподобно что волосы потом вообще не растут??? И стоит ли отдавать немало денег за этот процесс процедур???
              Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

              Комментарий


                Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
                Качество шугаринга зависит от мастера. Я вот читаю что девченки покупают какие то баночки и делают дома, считаю это просто опасным. Мой мастер училась на шугаринг в Алмате несколько недель, потом "набивала руку" с пол года, и поэтому результат потрясающий - не вросших волосков, ни раздражения. Кожа гладкая, просто шелковая. Так что девченки, не занимайтесь "домашним творчеством", доверьтесь мастерам, специалистам своего дела.
                я ходила в салон.

                именно дома было все норм, без раздражений, прото оставались пара тройка волосков, в салон пошла чтоб убрали полностью. Полностью и убрали, было гладко и чисто, первые три дня, а потом раздражение и полезли волосы. Мастер уже не первый год работает и прошла обучение.

                Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                Вот мне тоже интересно .. насколько это правдоподобно что волосы потом вообще не растут??? И стоит ли отдавать немало денег за этот процесс процедур???
                фотоэпиляцию надо делать регулярно, раз в месяц до 10 процедур(кому то и больше, кому то меньше), от одного сеанса толку не будет. И вот только после прохождения курса волосы прекращают расти, но опять же через несколько лет снова начинают расти, и надо снова пройти курс.

                мне так объяснили мастера по ФЭ. Я как раз собираюсь пойти на один сеанс, обещают что волос будет расти поменьше, какой то процент из них отпадет, но эффект только на 1-2 месяца. И говорят что несмотря на заявленную безболезненность, процедура все равно болезненна.
                Последний раз редактировалось Васькина; 09-17-2011, 09:56 AM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  наборы для шугаринга
                  только почемуто там есть тряпичные полоски ...



                  и так далее
                  Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                  Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                  Комментарий


                    А можно узнать где у нас делают фотоэпиляцию, и сколько стоит сие удовольствие? Я вот 3 раз ходила в Эстетик) довольна конечно до жути)))))

                    Комментарий


                      вообщем пыталась я варить карамель для шугаринга, но кажется где-то ошиблась:) итог одна испорченная кастрюлька, и желание продолжить эксперименты:wink3:
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        всегда ходила в Антре к Тане и Зауре, последний раз сходила туда же на сахар
                        мне понравилось
                        бикини буду делать теперь сахаром, ноги воском, потому что сахаром слишком долго
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                          всегда ходила в Антре к Тане и Зауре, последний раз сходила туда же на сахар
                          мне понравилось
                          бикини буду делать теперь сахаром, ноги воском, потому что сахаром слишком долго
                          А в антре теперь тоже сахар делают???
                          Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                          Комментарий


                            Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                            А в антре теперь тоже сахар делают???
                            делают
                            мне понравилось
                            я всегда туда хожу
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              а я сходила на фото)
                              правда всего один сеанс, о результатах будет известно через 2 недели
                              от одного сеанса толку явно не будет
                              но сходила просто ради того чтоб узнать что это)))

                              неприятно, но не так больно как мне описывали
                              кажется что тебя током бьют на каждой вспышке(у меня были такие ощущения) :)

                              посмотрим теперь что там отвалится через пару недель

                              Комментарий


                                А куда ходили? И сколько отдали?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X