Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У Маши волосы длинные и черные, вторая девушка где? В Эстетике-Юля,в Ренессансе-не знаю пока кого как зовут,но впечатления от салона самые положительные,хорошая энергетика,стильная обстановка,все очень чисто.душ есть,девчонки молодцы-стараются!

    Комментарий


      Вчера была у Маши.
      Обстановка очень приятная. Ремонт свежий. Очень мило и уютно.
      Цены: бикини - 3500, подмышки - 1000, ноги до колен - 1500.

      Вывеску сделают позже.
      А так пока сложно разглядеть с Проспекта, что написано на фасаде.

      В эстетике все по сахарной депиляции подоражало на 300 тг.
      Последний раз редактировалось Васькина; 09-17-2011, 10:18 AM.
      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

      Комментарий


        Спасибо, что сориентировали, а то бегала бы щас кругами ) В 9 часов иду

        Салон супер, прям мне условия понравились! Девочки молодцы!!!
        Последний раз редактировалось Васькина; 09-17-2011, 10:19 AM.

        Комментарий


          Сегодня ходила к Маше в Ренессанс, салон очень понравился, уютно, все вежливые. Делала эпиляцию первый раз, результат отличный, теперь буду делать постоянно. Боль вполне терпимая, думала,что все гораздо страшнее будет, эпилятором гораздо больнее. Маша просто супер, как человек и как мастер, спасибо всем девчонкам, кто ее советовал.

          Комментарий


            Ходила вчера в эстетик, попала к Оле, это оказывается сама хозяйка, девочки мне у нее понравилось))) Кто нибудь еще был у нее? у нее длинные белые волосы. Спросила ее про Машу, она мне вообще сказала что у нее скоро свадьба и она потом уезжает в Россию)

            Комментарий


              у нее правда свадьба, но про Россию она ничего не говорила

              Комментарий


                Скорее всего Ольга так говорит чтобы не растерять клиентов, которые у нее появились благодаря рекламе Маши здесь. Я тоже попала к Ольге но мне не понравилась как она сделала. Осталось очень много волосков. Я ходила третий раз, когда Маша делала такого не было. И это не предвзятое отношение.
                Продам натуральную российскую косметику Мирра.

                Комментарий


                  Вполне возможно и так. У меня по крайней мере ничегошеньки не осталось)))) Сравнивать ее с Машей пока не могу, у Маши еще ни разу не была. Была у Юли и вот у Ольги, из них 2 мне Оля понравилась больше. Надо обязательно будет сходить к Маше))))

                  Комментарий


                    Вот сходила в Эстетик к Юле. Мне девушка понравилась!!! Мало разговорчивая,но очень щепетильная. Результатом довольна очень. Машуля тоже молодец. По качеству эпиляции Юля мне понравилась больше, но по по отношению к людям Маша более добродушная и жизнерадостная))
                    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                    Комментарий


                      Сегодня после долгого перерыва, пошла в Эстетик к Юле. Оказывается она теперь делает только шугарингом, а воском нет, только брови.
                      Блин, а я так хотела именно на воск, потому что шугаринг я и сама себе дома делала, но естественно не везде доставала, а в последнее время не было возможности делать, и обросла.
                      В принципе Юля все сделала хорошо, и чисто. Но сама процедура мне не нравится очень, неприятно. Для меня это было намного больнее чем в самый первый раз когда я к ней пришла на воск во время беременности. После воска я всегда выходила будто отдохнувшая и довольная, а в этот раз дико устала.

                      Комментарий


                        А я полностью за шугаринг.
                        При шугаринге, волоски выдергиваются с корнем, поэтому отрастают долеко не все, так же происходит пилинг кожи, что весьма положительно, вросших волос небывает, как и раздражения и покраснения.
                        Я раньше все время делала восковую депиляцию, и была не очень давольна, волоски обламывались и вростали, что весьма приниприятно, дап и отрастали за неделю в полном объеме.
                        Очень хорошо "шугарит" Ольга Васильевна а Shiny River, я давольна, рекомендую всем.

                        Комментарий


                          Очередной аз вчера была у Маши. И расстроилась.... Маша в сед.году в Россию переезжает ((

                          Комментарий


                            заинтересовалась я шугарингом, в субботу буду дома готовить)))))) если получится попробую на степень боли, ну а если не получится-то в салон пойду:tender:а то надоели и крем и бритва((((( хотя у меня волосыочень тонкие и мягкие все равно не удобно. не комфортно
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Отпишитесь обязательно! а вообще я даже подумывала купить готовую банку, но допустим зону бикини самой себе очень неудобно делать будет... ввиду труднодоступных мест и наличия всего двух рук

                              Комментарий


                                Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
                                А я полностью за шугаринг.
                                При шугаринге, волоски выдергиваются с корнем, поэтому отрастают долеко не все, так же происходит пилинг кожи, что весьма положительно, вросших волос небывает, как и раздражения и покраснения.
                                Я раньше все время делала восковую депиляцию, и была не очень давольна, волоски обламывались и вростали, что весьма приниприятно, дап и отрастали за неделю в полном объеме.
                                Очень хорошо "шугарит" Ольга Васильевна а Shiny River, я давольна, рекомендую всем.
                                вот у меня именно после последнего шугаринга МАССА вросших волос, раздражение, и волосы явно обломанные, т.к выросли на третий день...
                                че то неудачно :(

                                хочу на воск, где у нас еще есть восковая депиляция????
                                Последний раз редактировалось mean; 09-15-2011, 11:30 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X