Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Жаман Посмотреть сообщение
    да у меня сейчас такое состояние что даже на коррекцию бровей еле хожу, раздражает. Ладно рискну - потом отпишусь :)
    думаю если нет желания, то наверное не надо, зачем себя насиловать?

    меня наоборот до ужаса раздражали волосы, до такой степени хотелось от них избавиться что я рискнула и пошла на депиляцию, несмотря на беременность.

    Комментарий


      Читать всю тему лень, я просто отпишусь по своему опыту. Я купила банку воска Veet за 1 800 тенге - МИЛОЕ ДЕЛО! Спокойно, в домашних условиях в любом виде и в любом месте. ТАК УДОБНО! Там лопаточка специальная для всех зон (вкл бикини) которая еще предупредит тебя о том что воск горячий надо подождать. Тканевые полоски многоразовые. Вообщем, не нарадуюсь на сэкономленные средства и время, которые могла бы потратить в салоне. Советую!
      Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
      Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

      Комментарий


        мне время и деньги экономит шугаринг, а вот с покупным воском у меня не вышло ничего. Живу возле ДомБыта, на нулевом этаже там куча всего салонного продается, и воска навалом всякого разного, ну это все я перепробовала.

        для баночных восков еще и нагреватель надо купить, 19тыс.тг примерно

        Комментарий


          Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
          Читать всю тему лень, я просто отпишусь по своему опыту. Я купила банку воска Veet за 1 800 тенге - МИЛОЕ ДЕЛО! Спокойно, в домашних условиях в любом виде и в любом месте. ТАК УДОБНО! Там лопаточка специальная для всех зон (вкл бикини) которая еще предупредит тебя о том что воск горячий надо подождать. Тканевые полоски многоразовые. Вообщем, не нарадуюсь на сэкономленные средства и время, которые могла бы потратить в салоне. Советую!
          Наталья, а где покупали?

          Комментарий


            я такой воск давно купила за 350 рублей, в россии. На ногах половину волос пропускает, бесполезно. бикини тока не глубокое, глубокое больно и сил рвать не хватает, a вот подмышки хорошо. И никакой нагреватeль не нужен, он в микроволновкe греется 30 сек

            Комментарий


              Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
              я такой воск давно купила за 350 рублей, в россии. На ногах половину волос пропускает, бесполезно. бикини тока не глубокое, глубокое больно и сил рвать не хватает, a вот подмышки хорошо. И никакой нагреватeль не нужен, он в микроволновкe греется 30 сек
              купите самый примитивный эпилятор - для подмышек самое шикарное дело - на третий раз уже не ощущаешь боль. нет синевы, нет вросших, на все про все 1 минута. хватает при моем ускоренном росте волос на 2 недели
              Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
              Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

              Комментарий


                да я купила эпилятор, вэд aнд драй, но им больнее чем воском оказалось, а вросших волос подмышками у меня никогда не было.

                Комментарий


                  Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
                  да я купила эпилятор, вэд aнд драй, но им больнее чем воском оказалось, а вросших волос подмышками у меня никогда не было.
                  это первые разы больно, потом приходит привыкание - сейчас я совсем не ощущаю
                  Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                  Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                  Комментарий


                    А пасту для шугаринга в УК можно где-нить приобрести? Только не предлагайте самой сварить )

                    Комментарий


                      на сайте iherb есть такая готовая штука
                      Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                      Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                      Комментарий


                        отчитываюсь - сходила к Маше в эстетик клуб. Атмосфера очень интиная, дверь закрыта и никто просто так не заходит. Есть душ, можно подмыться после раб.дня. Убирали бикини сахаром - я делала это впервые, поэтому настроилась на адскую боль (со слов подруг которые делают воск) после первого же рывка я расслабилась, боль терпимая, не адская. В одном месте только было действительно больно так как я ждала от всего процесса - это область лобка прям над клитором. Такими темпами (то что я не ныла и без передышек) мы всю процедуру - провели за 20 минут. Маша просто молодец - все смущение и стеснение прошло на первой минуте. Не было ни красноты ни раздражения. В-общем я теперь ее постоянный клиент :)

                        Вывод: Девки - не бойтесь - это стоит того!!!
                        Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                        Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                        Комментарий


                          О! Я тоже сегодня в Эстетик записалась, только не помню к кому, надеюсь там будет и вправду так хорошо, как вы рассказываете! И я забуду о салоне Мишель, как о страшном сне. И как Жаман гладенько совсем или цепляется чуть-чуть? :boast: А у меня сегодня еще и подмышки - наверно тоже боооольно. Ну раз в принципе "там" выдержала, то я теперь Шварцнегер! :)

                          Комментарий


                            как сказала мне Маша - прям совсем гладко не бывает. остаются мелкие невидимые волоски, то есть их не видно они ощущаются если против шерсти гладить. Но их немного и с ее слов с каждым разом будет все чище и чище. а подмышки я убираю эпилятором - и не больно и бесплатно (лет 7 назад купила обычный браун самый дешевый безо всяких насадок за 5000)
                            Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                            Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                            Комментарий


                              Сообщение от Жаман Посмотреть сообщение
                              отчитываюсь - сходила к Маше в эстетик клуб. Атмосфера очень интиная, дверь закрыта и никто просто так не заходит. Есть душ, можно подмыться после раб.дня. Убирали бикини сахаром - я делала это впервые, поэтому настроилась на адскую боль (со слов подруг которые делают воск) после первого же рывка я расслабилась, боль терпимая, не адская. В одном месте только было действительно больно так как я ждала от всего процесса - это область лобка прям над клитором. Такими темпами (то что я не ныла и без передышек) мы всю процедуру - провели за 20 минут. Маша просто молодец - все смущение и стеснение прошло на первой минуте. Не было ни красноты ни раздражения. В-общем я теперь ее постоянный клиент :)

                              Вывод: Девки - не бойтесь - это стоит того!!!
                              Вы делали область бикини под ноль?

                              Комментарий


                                Я третий раз пойду скоро в Эстетик. Эффект поразительный ) Волосиков вообще в половину меньше стало. А те, что остались пока - пушок мягкий

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X