Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Это в принципе в салонах делают. А домашний вариант - это домашний вариант. Салоны при шугаринге должны пользоваться спецпастой в тюбиках

    Комментарий


      #62
      А цену озвучьте кто-нибудь пожалуйста

      Комментарий


        #63
        В эстетике воском бикини глубокое 2700, а сахаром 3200

        Вообще они сказали что сахар недавно появился, надеюсь что его советуют потому что он действительно лучше, а не потому что подороже! Кому надо вот телефон эстетика 259741.

        Как мне объяснили сахар лучше воска тем, что волоски удаляются по росту, а не против, что предотвращает врастание, это и есть его главное преимущество. Мастер Маша, приятный человек, фактически разговором меня успокоила. Впринципе я больше боялась, насчёт боли, есть места особо болевые, но это быстро, поэтому терпеть не приходится. Как встала уже никаких неприятных ощений не было. По чистоте, кое-где конечно осталсь, но мне сказали с первого раза так, после трёх процедур практически ничего оставаться не будет.
        Последний раз редактировалось Васькина; 09-17-2011, 10:06 AM.

        Комментарий


          #64
          короче девочки, что воск, что сахар тот же эффект, только сахаром дольше по времени и муторнее делать, воском побыстрее, ну и сахаром подороже будет. ни какого новшества в этом нет, этот способ известен еще с древности. и от сахара эффект чуть дольше. короче я буду воском делать, там раз, два и готово, а сахаром долго не охота(((( да и на фик за это платить если можно и самому дома то же самое сделать. но каждому выбирать самому. просто я как представлю этот сахар если мне будут в "глубоком бикини" делать (я вообще все везде убираю) так я чекнусь)))))) короче мне воск как то попривычней и проще
          З.Ы. на счет врастания - нагло врут! врастает точно так же
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            #65
            Мне делали минут 15 не торопясь, но она могла и быстрее, просто меня пожалела

            Комментарий


              #66
              И как результат? много волосков осталось? раздражение есть?
              Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

              Комментарий


                #67
                Мне сахаром понравилось больше чем воском. От сахара нет раздражения и вросших волос...ну у меня так ))

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
                  Мне делали минут 15 не торопясь, но она могла и быстрее, просто меня пожалела
                  а какую зону делали? сколько стоит?
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    #69
                    Девочки, делаю депиляцию уже 3 года. Делала воском и полосками и без полосок. Сахар однозначно лучше! Гораздо быстрее и не так болезненно! Если воском мне делали минут 20 как минимум, то на сахар уходит минут 10-15. Сахар стала делать в "эстетик клуб" у Маши. Очень приятная девушка.

                    Комментарий


                      #70
                      стоит сколько, какие зоны?

                      Комментарий


                        #71
                        Делаю зону бикини. Последний раз отдала 3200.

                        Комментарий


                          #72
                          Иголка, а что за Эстетик клуб? Где находится? И насколько Вам хватает депиляции?

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
                            Делаю зону бикини. Последний раз отдала 3200.
                            я бикини полностью делаю за 2500
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              #74
                              Эстетик клуб находится на набережной Иртыша. Телефон 259741. И еще, после воска кожа у меня становилась красная и раздраженная, иногда даже больно прикасаться было, в нормальное состояние она возвращалась примерно на следующий день. После сахара - восстанавливается за 2-3 часа. (т.е. романтическое свидание можно планировать на этот же день:))) Депиляции хватает примерно на 3 недели, то есть каждый раз делаю после того как пройдут критические дни. Недели 2 полностью чисто, потом 3-я неделя одиночные волоски отрастают и наконец во время критических дней волоски отрастают равномерно и снова в салон. Конечно сахар дороже, но это того стоит. Хотя, до этого меня вполне устраивал и воск.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
                                Эстетик клуб находится на набережной Иртыша. Телефон 259741. И еще, после воска кожа у меня становилась красная и раздраженная, иногда даже больно прикасаться было, в нормальное состояние она возвращалась примерно на следующий день. После сахара - восстанавливается за 2-3 часа. (т.е. романтическое свидание можно планировать на этот же день:))) Депиляции хватает примерно на 3 недели, то есть каждый раз делаю после того как пройдут критические дни. Недели 2 полностью чисто, потом 3-я неделя одиночные волоски отрастают и наконец во время критических дней волоски отрастают равномерно и снова в салон. Конечно сахар дороже, но это того стоит. Хотя, до этого меня вполне устраивал и воск.
                                ну надо попробовать тогда. аргументы убедительные)))))
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X