Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот и я сходила в Эстетик к Чудо - Марии! Здорово! Она провела такую полит-анатомическую информацию, что никаких вопросов не осталось! Да гладко с первого и со второго раза не будет, это длительный процесс - и все зависи от структуры волос. Подмышки совсем не больно и чисто идеально! Так что обрастаем и бегом в Эстетик! :preved:

    Комментарий


      Девочки, подскажите еще пож-та сколько вы отдали за сие "удовольствие":spruce_up:?

      Комментарий


        3200 отдали

        Комментарий


          да под ноль :))
          хотя она говорила что может для первого раза оставим полоску. Но рвать так рвать :) тем более что я легко перенесла и смысла не вижу оставлять растительность, общее впечатление испортит. А муж был в восторге
          Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
          Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

          Комментарий


            Девочки кто этим уже давно промышляет))) подскажите пожалуйста) 2 недели назад сделала глубокую в Эстетике 1 раз, отзывы конечно только хорошие, но у меня были видны под кожей волоски, они еще так сказать не доросли, она сказала как 2-3 мм отрастут прийти, а сейчас у меня такая ситуация, что кое где волоски уже успели вырасти и за 3 мм, как раз таки те про которые она говорила толком еще не отрасли, то есть она их не зацепит, и появились еще много под кожей уже виднеющихся.:girl_cray2: вот теперь даже не знаю что делать, сейчас идти, так через неделю все опять так будет, ждать обрасту(((( Что делать?

            Добавлю что хоть кожа светлая, так сказать волосяной покров у меня повышенный))))) меня конечно это прям расстраивает, потому что через каждую неделю я не готова выкладывать по 3200(((
            Последний раз редактировалось Васькина; 09-17-2011, 10:13 AM.

            Комментарий


              Я так поняла что раз в месяц лучше делать, а если через каждую неделю, то это того не стоит. Потерпите уж до месяца. Эпиляцию видимо лучше начинать делать еще ранней весной, чтобы к лету, раз в месяц процедуры хватало.

              Комментарий


                Она мне тоже говорила, что раз в месяц будет хватать, но так как я только начала, может у меня волосы термоядерно растут))))))))))))))))) Так конечно я не готова такие деньги раз в неделю, в 2 отдавать. Вы тоже на сахарную ходили? Через сколько потом после первого раза пошли?

                Комментарий


                  терпела месяц, во-первых денег жалко было, во-вторых за месяц отростают новые волосики, которые при первой процедуре не попались. Потому и говорю, что хорошо начинать эпилицию, но не летом

                  Комментарий


                    да, про лето я это уже тоже поняла))))

                    Комментарий


                      Девочки, как мне об[B]ясняли волосы растут как бы несколькими партиями (мне сказали тремя). И волоски надо как бы "приучить" расти одновременно. Анютка, у вас вырвали первую партию, а следующая как раз была на подходе и волоски выросли через недельку. У меня тоже сначала было примерно также. Мастер мне сказала , что нужно перетерпеть и не выдирать их и не щипать дома самой пинцетом. то есть постепенно они начнут расти одновременно и кожа будет оставаться гладкой.

                      Комментарий


                        То есть идти надо все таки через месяц? Да она про 3 партии мне тоже говорила))) Руки конечно чешутся, но я терплю)))

                        Комментарий


                          можно позвонить и проконсультироваться, а вообще делается это раз в месяц, в первые дни после месячных. И ожидаемый эффект наступает после нескольких процедур, как раз после 3-х!

                          Комментарий


                            Cегодня третий раз сходила к Маше. Уложились ровно в 5 минут ))

                            Комментарий


                              Девочки всем привет!!! Раньше на депиляцию ходила к Елене в "Ив Роше" (теперь она работает в салоне "Лиза"), но почитав от вас хорошие отзывы записалась на завтра к Маше в "Эстетик", так что все впечатления напишу завтра....надеюсь понравится )))))

                              Ну вот я и сходила на депиляцию.....Место конечно супер-зашифрованное, но придает еще более интимную обстановку этой процедуре...Ооочень рада , что зашла на этот сайт и открыла для себя сахарную депиляцию, лично для меня в 100 раз лучше, чем восковая депиляция, ни покраснений, ни раздражений, всё просто супер. Маша очень приятная и добродушная девушка, теперь на эти процедуры только к ней.
                              Последний раз редактировалось Васькина; 09-17-2011, 10:12 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Love
                                Маша очень приятная и добродушная девушка, теперь на эти процедуры только к ней.
                                Думаю Маше пора давать скидку за такую мощную рекламу на сайте :)
                                А про себя: я ходила впервые 5 июля, за две недели волосы плешивенько так обросли на приличную длину, но стойко жду месяц, хочу выровнять рост волос, пойду на сл.неделе. Все кто сомневается - не бойтесь - не так это страшно (как мне подруги делающие воском разрисовывали)
                                1. место очень приятное - то есть никто туда сюда не ходит, входная дверь закрыта, звучит негромкая музыка, типа восточная
                                2. при входе разуваешься - мне этот факт очень понравился, в салоне нет уличной грязи
                                3. Мария - молодая и очень приятная девушка, которой вы не будете стесняться если идете впервые
                                4. есть душ, в котором можно сполоснуться если есть потребность (например после рабочего дня)
                                5. сахарная депиляция по ощущениям многих намного менее болезненная чем восковая
                                6. нет вросших волос как часто бывает после воска, сахар не обжигает кожу, не травмирует ее

                                Надеюсь, вы не пожалеете!
                                Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                                Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X