Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    А что значит бикини полностью? и раздеваться нужно полностью при такой процедуре?

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
      А что значит бикини полностью? и раздеваться нужно полностью при такой процедуре?
      ну полностью не надо, трусов достаточно будет)))) а полностью означает полностью - по "ноль")))))
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        #78
        Полностью или глубокое бикини значит что убирают все волоски, а не только не что сверху, даже с попы убирают :)))) раздеваешься снизу до пояса и ложишься на кушетку. Процедура конечно интимная, ну а что делать :))) поэтому и очень важно чтобы мастер был приятен.

        Комментарий


          #79
          Иголка, спасибо! Исчерпывающий ответ! Про интимность процедуры - согласна ) Потому до сих пор настроиться никак не могу на первый поход. И маленький вопросец еще: как выглядит процедура? Ну намазали сахаром\воском... А потом? Каким образом сам процесс депиляции происходит? и насколько это больно? Я пыталась эпилятором... Не смогла. Хотя к боли вполне терпима... Ноги и подмышки без проблем эпилирую

          Комментарий


            #80
            Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
            Иголка, спасибо! Исчерпывающий ответ! Про интимность процедуры - согласна ) Потому до сих пор настроиться никак не могу на первый поход. И маленький вопросец еще: как выглядит процедура? Ну намазали сахаром\воском... А потом? Каким образом сам процесс депиляции происходит? и насколько это больно? Я пыталась эпилятором... Не смогла. Хотя к боли вполне терпима... Ноги и подмышки без проблем эпилирую
            эпилятором не советую, слишком нежная кожа. выглядит так же как и обычно, намазали и дернули)))) терпимо, через какое то время привыкаешь и нормально. из моих знакомых кто попробовал, постоянно теперь делают. попробуйте
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              #81
              У меня тоже есть эпилятор, им я делаю ноги и подмышки уже лет 8 наверное. Привыкла уже. Много раз пробовала сделать бикини - было ну оооочень больно, медленная пытка какая-то :) поэтому бросила я эту затею. Первый раз депиляцию делала в салоне Бьюти Би, там работала очень хороший мастер Ольга. Начинала я с полосок, то есть нанесли горячий воск, приклеили полоску и дернули. Потом я пробовала бесполосочный воск, там наносят воск , цепляют его с краешку и дергают, ну то есть сверху полоску не прилепляют. А сахаром немного по другому - мастер берет пригоршню сахара (он как пластилин выглядит, мягкий такой ), руками раскатывает его по коже и также дергает, опять раскатывает и опять дергает. В отличие от воска, сахар не горячий, а вот воск было дело обжигал кожу. На одно бикини уходит одна пригоршня , наверное это норма. Перед эти конечно они обрабатывают кожу антибактериальным средством каким-то. Насчет боли я даже не знаю как сказать. Конечно ощутимо, но мысль о том, что я больше сюда не приду не возникала ни разу. В общем, не бойтесь! Как говорится у страха глаза велики!

              Комментарий


                #82
                Вчера в первый раз пробовала выдирать на себе волосы :) мммм...то еще ощущение!
                Сахар варила перерывами - остынет, трогаю, нагреваю, остынет... Вроде до нужной консистенции сварила. Ноги вроде пошли нормально, но муторно, остальные зоны не получились совсем. И ванну от карамели я еще долго отмывала. Кажись и правда лучше эпилятор купить

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
                  Вчера в первый раз пробовала выдирать на себе волосы :) мммм...то еще ощущение!
                  Сахар варила перерывами - остынет, трогаю, нагреваю, остынет... Вроде до нужной консистенции сварила. Ноги вроде пошли нормально, но муторно, остальные зоны не получились совсем. И ванну от карамели я еще долго отмывала. Кажись и правда лучше эпилятор купить
                  Скорее всего Вы неправильно сварили, у меня раньше тоже не получалось, попробуйте по-этому рецепту: http://www.liveinternet.ru/community...p/post94852145.
                  Перед применением окалываю от карамели кусочек, разминаю и использую, ничего не бежит...
                  PS: Использую везде!
                  Последний раз редактировалось Tatka; 05-18-2011, 08:39 AM.

                  Комментарий


                    #84
                    вот видеоинструкция.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                      а какую зону делали? сколько стоит?
                      Бикини глубокое, 3200 стоило. Раздражения вообще не было, а вот волосков многовато осталось, но мне сказали это потому что первый раз!

                      Комментарий


                        #86
                        Всем кто боится! Сама решалась года 2 или 3, боялась, стеснялась. И все-таки решилась, теперь жалею что так долго думала, давно надо было. Идите смело, останетесь довольными, боль терпима, а остальное как у доктора! :)

                        Комментарий


                          #87
                          Я тоже хочу сделать,собираюсь уже года два.Но блин стесняюсь я эту процедуру,боль фигня можно перетерпеть.Почитала вас и уже 90% моего тела говорит что надо идти.Я так поняла что лучше всего идти в Эстетик,а кому именно лучше записаться?

                          Комментарий


                            #88
                            Rouz я точно так же, как и Вы )) На след. неделе планирую все-таки... Как я поняла, записываться лучше всего к девушке по имени Маша

                            Комментарий


                              #89
                              девчёнки, я в эстетик сама первый раз ходила, так что куда лучше не знаю, но там мне понравилось и в сл. раз я пойду туда же! Мне показалось что там одна Маша работает, кто первый раз советую к ней, оч. приятный человек, плюс ну реально успокаивает, через 2 минуты общения с ней у меня не осталось ни страха ни стеснения!

                              Комментарий


                                #90
                                :-) Ну вот и я сходила ))) Я в восторге! Сразу же записалась на следующий раз. Боль - вполне терпимая (с эпилятором не сравнится). Теперь только так. Никаких бритв! Рассказала Маше про эту темку. Обещала почитать )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X