Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    =) MarriedGirl, скажите, пожалуйста, воском или сахаром делали? и еще стоимость)))) я до сих пор не решаюсь)))

    Комментарий


      #92
      Девченки, вы почитайте всю темку, здесь и адреса, и телефоны, и цены. И не надо бояться! Позвоните в салон, задайте все интересующие вопросы и решайтесь, это не так больно и страшно как вы думаете!

      Комментарий


        #93
        Я сахаром делала. 3200 тенге. Это на самом деле того стоит ))) А стеснения после первой же минуты уходят ))))

        Комментарий


          #94
          Девочки, а слышал кто-нибудь про салон Афродита?

          Или Гламур? Я сегодня первый раз собралась - но записалась в Мишель... страшно, ну ничего!

          Ну вот и сходила... Лучше бы не ходила! Боль вполне терпимая - но мне даже не дали "освежиться" ни до процедуры ни после (а я целый день была в офисе!). Процедура проходила минут 45... когда пришла домой муж сказал - иди со своим "ежиком" побрейся! )))((( Остались ужасно колючие толпа белых волосиков, так что настроение было испорчено на весь вечер! ((( а муж как разочаровался...слов нет... кстати отдала за это удовольствие 3500 тг. Но все таки не отчаиваюсь, через 2 недели хочу записаться в Эстетик - сравнить... Так что вот так девочки ((( Привет тебе салон красоты Мишель...от меня и от мужа! :wink3:
          Последний раз редактировалось Васькина; 06-25-2011, 07:12 PM. Причина: объединение

          Комментарий


            #95
            в эстетикe предлагают душ до процедуры, после нельзя! Цена ниже, времени занимает меньше. A волоски у меня тоже остались, но не колючие и не много, муж их даже не заметил.

            Комментарий


              #96
              Вам boo...sinka ОЧЕНЬ повезло! А я то теперь и не знаю бриться что ли?

              Комментарий


                #97
                Просто стоит почитать всю тему, я тоже не знала куда идти, здесь нашла ответ. A вам советую ещё потерпеть, не бриться и сходить в эстетик, здесь есть координaты.

                Комментарий


                  #98
                  Давно не была в Эстетике, я вроде всегда депилировалась у Юли, мне нравилось.

                  Сейчас эпилируюсь дома, шугарингом, в принципе разницы нет, что воском, что сахаром. И волосы бывают врастают.

                  Комментарий


                    #99
                    ну девочки вы меня тоже воодушевили.... а можно беременным делать? все решено - записываюсь
                    Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                    Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                    Комментарий


                      Сообщение от Жаман Посмотреть сообщение
                      ну девочки вы меня тоже воодушевили.... а можно беременным делать? все решено - записываюсь
                      Я пошла к Юле(Эстетика) на воск в прошлом год в июне,было 5 месяцев беременности, пошла первый раз после 3-4летнего перерыва. Ходила ежемесячно вплоть до родов.
                      Мастер старалась делать все аккуратно.

                      Комментарий


                        и последний вопрос - я не местная, объясните пож-та где этот эстетик находится
                        Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                        Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                        Комментарий


                          славского 32
                          телефон 259741

                          без вывески

                          Комментарий


                            Я дом 2 раза оббежала )) Думала - ну не может быть без вывески ) За ручку подергала - закрыто... На кнопочку-домофон даж внимания не обратила сначала ) В общем, это 5-этажка между Сигмой и АТФ-Банком

                            Комментарий


                              Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                              Я дом 2 раза оббежала )) Думала - ну не может быть без вывески ) За ручку подергала - закрыто... На кнопочку-домофон даж внимания не обратила сначала ) В общем, это 5-этажка между Сигмой и АТФ-Банком
                              мне нравитя что он без вывески и закрыт, прям чувствуется какая то приватность)))


                              перед родами когда делала депиляцию, мастер боялась что я у неё на кушетке рожу)
                              Последний раз редактировалось mean; 06-28-2011, 02:23 PM.

                              Комментарий


                                да у меня сейчас такое состояние что даже на коррекцию бровей еле хожу, раздражает. Ладно рискну - потом отпишусь :)
                                Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                                Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X