Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
    может кто-то из мастеров захочет принять участие
    [ATTACH=CONFIG]214985[/ATTACH]
    Захотели, приняли. 2 место в бикини и бикини-дизайне. Всегда рада новым, и очень рада постоянным клиенткам. Всем-весны, любви и радости от каждого дня!

    Комментарий


      Ирина, а можно ваш прайс, зарание спасибо

      Комментарий


        Добрый день! А есть кто из мастеров на дом приезжает? Маленький ребенок, нет пока возможности в салон приехать, а ходить "в мехах" не хочется((

        Комментарий


          Олюшка, прайс отправила личным сообщением.

          Комментарий


            Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
            присоединяюсь к вопросу про цену
            кому нибудь ответили или нет на этот вопрос?

            Комментарий


              Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
              кому нибудь ответили или нет на этот вопрос?
              Мне нет, не ответили ((

              Комментарий


                Так вы позвоните в салон и вам приблизительно озвучат цену. Соглашусь с постом INNOK. Гормональный фон тоже влияет на повышенное оволосенение кожного покрова.

                Комментарий


                  Сходила недели две назад к Irina MIRRA на шугаринг. Удивительно, но при том, что у меня очень низкий болевой порок - процедура прошла практически безболезненно. Хотя Ирина предлагала мне обезболивание в самом крайнем случае, который, к счастью, не настал. Результат хороший, я не заметила пропущенных "участков", хотя предыдущие мастера позволяли себе подобную оплошность. Да и как человек, Ирина мне очень понравилась - лёгкая очень приятная в общении. Система скидок тоже очень порадовала) Однозначно - приду ещё!

                  Комментарий


                    Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                    Сходила недели две назад к Irina MIRRA на шугаринг. Удивительно, но при том, что у меня очень низкий болевой порок - процедура прошла практически безболезненно. Хотя Ирина предлагала мне обезболивание в самом крайнем случае, который, к счастью, не настал. Результат хороший, я не заметила пропущенных "участков", хотя предыдущие мастера позволяли себе подобную оплошность. Да и как человек, Ирина мне очень понравилась - лёгкая очень приятная в общении. Система скидок тоже очень порадовала) Однозначно - приду ещё!
                    Я вообще сплю у нее)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Irina MIRRA Посмотреть сообщение
                      Олюшка, прайс отправила личным сообщением.
                      Здравствуйте! Отправьте и мне пожалуйста

                      Комментарий


                        Отправьте и мне)))) хочу хоть где-нибудь выспаться.....
                        Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. :girl_witch: Интим не предлагать

                        Комментарий


                          Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Отправьте и мне пожалуйста
                          Здравствуйте, прайсик в личных сообщениях))

                          - - - Добавлено - - -

                          Ответила личным сообщением.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Неправильная мама Посмотреть сообщение
                          Отправьте и мне)))) хочу хоть где-нибудь выспаться.....
                          Добрый день. Прайс отправила личным сообщением)))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                          Сходила недели две назад к Irina MIRRA на шугаринг. Удивительно, но при том, что у меня очень низкий болевой порок - процедура прошла практически безболезненно. Хотя Ирина предлагала мне обезболивание в самом крайнем случае, который, к счастью, не настал. Результат хороший, я не заметила пропущенных "участков", хотя предыдущие мастера позволяли себе подобную оплошность. Да и как человек, Ирина мне очень понравилась - лёгкая очень приятная в общении. Система скидок тоже очень порадовала) Однозначно - приду ещё!
                          Девочки! Спасибо огромное за ваши отзывы! Высокая оценка моего труда очень важна для меня, как для человека, мамы четырёх детей, тоже вечно невысыпающейся и ничего не успевающей дома))). А так же, они очень важны для меня, как для профессионала, стремящегося сделать свои услуги максимально комфортными для вас, уменьшить болевые ощущения при проведении процедуры. От всей души ещё раз вас благодарю за то, что вы есть в моей жизни, за возможность встречаться раз в месяц, за интересное общение, за ваши улыбки!
                          И ещё: у меня не всегда хватает времени заглянуть сюда, поэтому не сразу отвечаю. Если кого-то заинтересовали мои услуги-звоните 87772250754, или пишите WhatsApp на этот же номер.
                          Инстаграмм: irina_boronina ВК https://vk.com/id144578988
                          Последний раз редактировалось Irina MIRRA; 08-05-2016, 10:39 AM.

                          Комментарий


                            Ирина, напишите мне цену на массаж лица, шеи, декольте у вас, пожалуйста.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                              Ирина, напишите мне цену на массаж лица, шеи, декольте у вас, пожалуйста.
                              Здравствуйте. Делаю миопластический массаж, в нем идёт отработка от локтей до макушки))). Массаж 3500, если хочется ещё уход с масочками, то до 6000

                              Комментарий


                                Сладкий шугаринг: проф.косметика, одноразовые материалы, дезинфекция, приемлемые цены:spruce_up:
                                +7786002005

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X