Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kli Посмотреть сообщение
    я уже полгода к мастеру хожу, а точнее она ко мне ездит, т.к. я если честно стесняюсь ходить в салон по этому поводу, особенно если нужен шугаринг интимной зоны - я и так вся в комок сжимаюсь, а в салоне просто не смогла бы даже и раздется, еще и прилично так кричу! в общем самый приемлемый для меня способ это мастер на дом. В апреле мне посоветовали мастера, я созвонилась и уже полгода как к ней только и обращаюсь! Галина 87051858586 делает все быстро и аккуратно, паста у нее Cannan, знаю что она в салоне тоже принимает, а в каком стесняюсь спросить, ну и если честно когда "отшугарят" уже и не до этого.
    Увидела ваще сообщение и решила попробовать сходить к Гале, но только я была в салоне, салон находится на ул.Виноградова, но записывалась я по телефону. Девушка действительно все делает хорошо! Чисто и быстро! До этого я шугарилась у одной мадам и ощущения были так себе - у нее то таял то залипал сахар - в общем не ахти мастер.Галя мне прям понравилась, а в процессе выяснилось, что она еще и косметолог-эстетист! Вообщем пришла за эпиляцией получила гладкие ножки и красивое личико! Спасибо большое Kli за совет!

    Комментарий


      Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
      улица Кабанбай Батыра, 162 (бывш. Пролетарская), 211284


      Kitty, напишите, пожалуйста, отзыв) Ирина вернется 1.11 в город... вдруг, вы побываете у нее раньше)
      уже сходила в "Эстетик Клуб", к Юле вполне довольная мастером пока у неё остаюсь)))

      Комментарий


        Девочки, я в Москве на обучении, выхожу на работу 1 ноября. Буду рада с вами познакомиться.

        Комментарий


          Девочки, делаю депиляцию сахаром в Ренессансе у Инессы уже года 3, мастера менять не хочу, делает шикарно и как человек прекрасный))) уж очень советую!

          Комментарий


            Шугаринг. Бикини глубокое3000-3500, ноги от 2000, мелкое от 500. Елена 87054171208

            Комментарий


              Сообщение от lili14 Посмотреть сообщение
              Шугаринг. Бикини глубокое3000-3500, ноги от 2000, мелкое от 500. Елена 87054171208
              i (5).jpg
              Так лучше..
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Доброго времени суток, дамы, есть ли у нас в городе эпиляция током или лазерная эпиляция, и если есть, то где, какова цена? Может у кого-то опыт есть или отзывы какие??


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сходила в Ирине Мирра на шугаринг, делала ноги и подмышки. Всё аккуратно, второй раз вообще боли не было, ощущение было как будто на спа процедуру сходила))) Хотя я ОЧЕНЬ чувствительна к боли!!!!! Ирина оказалась очень приятной женщиной и прекрасным мастером, что также приятно- кушетка с подогревом + аромамасла. В общем сама буду и дальше к ней ходить и всем советую, вам понравится!!!

                  Комментарий


                    Здравствуйте! Давно хотела написать - на форуме увидела отзыв о Галине (салон Симона на виноградова, 19, только она по мобильному записывает 8 705 185 85 86), и так получилось что наткнулась практически случайно на ее страницу в контакте, подумала наверное это знак - записалась я к ней на шугаринг... и это действительно оказалось для меня добрым знаком! все гладенько, чистенько! никаких сахарных "залипаний" про которых я начиталась на женских форумах. все очень понравилось! и как выяснилось по ходу пьесы Галина еще косметолог-эстетист (с сертификатом и дипломом как полагается) косметика израильская GIGI у нее - сначала сделала у нее простой уход (масочку грязевую), а потом записалась на пилинг и чистку - три дня шелушилась после процедур кожа, а после прям сияет! очень понравилось! теперь только к ней!

                    Комментарий


                      Девочки!Акция! С 29.01 по 5.02 шугаринг зоны бикини 3000 тг+подмышечные впадины 0 тг. Если планировали эту процедуру- есть возможность сэкономить 1000тг. Звоните по тел 87772250754, Ирина.

                      Комментарий


                        Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                        А где в городе можно пасту для шугаринга купить? ну и по ценам сориентируйте примерно
                        Здравствуйте , могу предложить пасту глория российского производства. Вступайте в мою группу в контакте поступление ожидается на конец февраля.
                        http://vk.com/club86609006
                        Такие как она, пафосные стервы! В её раскладах нет последних, и нет первых…Есть только принципы, планы и расчёт. Она знает с кем и на что она идёт.

                        Комментарий


                          Ищу мастера для шугаринга полное мужское бикини.

                          Комментарий


                            Девочки, поздравляю всех вас с весенним праздником 8 марта! Счастья, любви, красоты и хорошего настроения!
                            free-tulips-bouquet-vector-0224.jpg


                            Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                            8 705 101 34 тридцать три

                            Комментарий


                              Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                              Сходила в Ирине Мирра на шугаринг, делала ноги и подмышки. Всё аккуратно, второй раз вообще боли не было, ощущение было как будто на спа процедуру сходила))) Хотя я ОЧЕНЬ чувствительна к боли!!!!! Ирина оказалась очень приятной женщиной и прекрасным мастером, что также приятно- кушетка с подогревом + аромамасла. В общем сама буду и дальше к ней ходить и всем советую, вам понравится!!!
                              Присоединяюсь,сегодня у неё была ,всё просто супер,и как человек замечательная
                              Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                              Омар Хайям

                              Комментарий


                                Скоро лето. Кто к кому ходить или сходил на шугаринг? Ощущения, отзывы? Салон или мастер на дому? Давно что-то никого не рекомендуют.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X