Сообщение от Kli
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)
Свернуть
X
-
Увидела ваще сообщение и решила попробовать сходить к Гале, но только я была в салоне, салон находится на ул.Виноградова, но записывалась я по телефону. Девушка действительно все делает хорошо! Чисто и быстро! До этого я шугарилась у одной мадам и ощущения были так себе - у нее то таял то залипал сахар - в общем не ахти мастер.Галя мне прям понравилась, а в процессе выяснилось, что она еще и косметолог-эстетист! Вообщем пришла за эпиляцией получила гладкие ножки и красивое личико! Спасибо большое Kli за совет!
-
уже сходила в "Эстетик Клуб", к Юле вполне довольная мастером пока у неё остаюсь)))Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщениеулица Кабанбай Батыра, 162 (бывш. Пролетарская), 211284
Kitty, напишите, пожалуйста, отзыв) Ирина вернется 1.11 в город... вдруг, вы побываете у нее раньше)
Комментарий
-
i (5).jpgСообщение от lili14 Посмотреть сообщениеШугаринг. Бикини глубокое3000-3500, ноги от 2000, мелкое от 500. Елена 87054171208
Так лучше..
Комментарий
-
Сходила в Ирине Мирра на шугаринг, делала ноги и подмышки. Всё аккуратно, второй раз вообще боли не было, ощущение было как будто на спа процедуру сходила))) Хотя я ОЧЕНЬ чувствительна к боли!!!!! Ирина оказалась очень приятной женщиной и прекрасным мастером, что также приятно- кушетка с подогревом + аромамасла. В общем сама буду и дальше к ней ходить и всем советую, вам понравится!!!
Комментарий
-
JuliaSmi
Здравствуйте! Давно хотела написать - на форуме увидела отзыв о Галине (салон Симона на виноградова, 19, только она по мобильному записывает 8 705 185 85 86), и так получилось что наткнулась практически случайно на ее страницу в контакте, подумала наверное это знак - записалась я к ней на шугаринг... и это действительно оказалось для меня добрым знаком! все гладенько, чистенько! никаких сахарных "залипаний" про которых я начиталась на женских форумах. все очень понравилось! и как выяснилось по ходу пьесы Галина еще косметолог-эстетист (с сертификатом и дипломом как полагается) косметика израильская GIGI у нее - сначала сделала у нее простой уход (масочку грязевую), а потом записалась на пилинг и чистку - три дня шелушилась после процедур кожа, а после прям сияет! очень понравилось! теперь только к ней!
Комментарий
-
Здравствуйте , могу предложить пасту глория российского производства. Вступайте в мою группу в контакте поступление ожидается на конец февраля.Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщениеА где в городе можно пасту для шугаринга купить? ну и по ценам сориентируйте примерно
http://vk.com/club86609006
Комментарий
-
Gennadiy -
Девочки, поздравляю всех вас с весенним праздником 8 марта! Счастья, любви, красоты и хорошего настроения!
free-tulips-bouquet-vector-0224.jpg
Комментарий
-
Присоединяюсь,сегодня у неё была ,всё просто супер,и как человек замечательнаяСообщение от belka1122 Посмотреть сообщениеСходила в Ирине Мирра на шугаринг, делала ноги и подмышки. Всё аккуратно, второй раз вообще боли не было, ощущение было как будто на спа процедуру сходила))) Хотя я ОЧЕНЬ чувствительна к боли!!!!! Ирина оказалась очень приятной женщиной и прекрасным мастером, что также приятно- кушетка с подогревом + аромамасла. В общем сама буду и дальше к ней ходить и всем советую, вам понравится!!!
Комментарий
Комментарий