Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сходите к Галине Канцеровой, вам точно понравится, на к . батыра 41б

    Комментарий


      Дорогие девочки! От всей души благодарю за высокую оценку моей работы! Всем, кто уже был у меня, или только собираются, считаю необходимым сообщить, что перехожу на летний график работы: выходные-суббота и воскресенье, в будние дни можем встречаться с 8.00 до 20.00. Надеюсь, всем найду удобное время для встречи! Желаю отличного летнего настроения и удачи! Телефон для записи: 87772250754. С Уважением, Ирина.
      Последний раз редактировалось Irina MIRRA; 05-23-2015, 11:03 AM.

      Комментарий


        Извините, даже не знаю к кому обратится со своеи проблемои. Делают ли у нас где нибудь в городе отбеливание интимных зон?Столкнулась с этои проблемои, а как ее решить не знаю.Люди помогите советом.Ведь все мы хотим радовать своих мужчин красивым внешним видом)

        Комментарий


          Сообщение от Ri Ana Посмотреть сообщение
          Спасибо......но в Мишель делают только фотоэпиляцию.....
          Да, да, да и причем некачественную фотоэпиляцию

          Комментарий


            девушки, скажите, а после шугаринга и не должно быть гладко,как, например, после станка? сделала шугаринг у Ирины Мирра и трогая ноги в этот же день, прям ощущаю, как цепляются волоски, такое ощущение, что они просто обрублены, а не с корнем извлечены. сориентируйте, меня, пожалуйста.

            Комментарий


              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
              девушки, скажите, а после шугаринга и не должно быть гладко,как, например, после станка? сделала шугаринг у Ирины Мирра и трогая ноги в этот же день, прям ощущаю, как цепляются волоски, такое ощущение, что они просто обрублены, а не с корнем извлечены. сориентируйте, меня, пожалуйста.
              Скорей всего, у нас "не взялись" волоски которые очень коротенькие были, так иногда бывает) по крайней мере у меня))))

              Комментарий


                Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                девушки, скажите, а после шугаринга и не должно быть гладко,как, например, после станка? сделала шугаринг у Ирины Мирра и трогая ноги в этот же день, прям ощущаю, как цепляются волоски, такое ощущение, что они просто обрублены, а не с корнем извлечены. сориентируйте, меня, пожалуйста.
                Здравствуйте, Олеся. Если РЕГУЛЯРНО делать процедуру шугаринга, такого почти не бывает. Вы сами видели, что те волоски, которые вы случайно укоротили в основном были удалены. Но, если эпиляция не делалась давно, то волоски находятся в разной стадии роста, какие- то сами бы выпали без нашей с вами помощи, какие- то крепко держатся, бывают случаи, что и обламываются. Если Вы и далее планируете делать процедуру шугаринга, то ее нужно делать не реже 1 раза в месяц, и через пару процедур волоски будут примерно в одной стадии роста, их удаление будет достаточно чистым, а ноги будут гладкими. Желаю Вам удачи. С Уважением, Ирина.

                Комментарий


                  Девочки, подскажите, кто-нибудь проводит обучение шугарингу? И какова стоимость? Очень хочу научиться!

                  Комментарий


                    Сообщение от Extranjera Посмотреть сообщение
                    Девочки, подскажите, кто-нибудь проводит обучение шугарингу? И какова стоимость? Очень хочу научиться!
                    Анастасия 8777995559
                    ОДЕЖДА И ОБУВЬ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=95
                    ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=704

                    Комментарий


                      Сообщение от Maria2411 Посмотреть сообщение
                      Анастасия 8777995559
                      Спасибо, но будьте добры, уточните номер. Одной цифры не хватает.

                      Комментарий


                        Лучший шугаринг на мой взгляд у Инессы из Ренессанса. После нее как младенец. И это не спроста. Она не делает быстренько за 5-10 мин и готово. Обязательно после основной процедуры тщательно проходится пинцетом. Уже некоторое время живу в Астане и там даже близко такой " чистоты" найти не могу. Всегда, когда приезжаю в УК- первым делом бегу к Инессе.
                        Поэтому мне абсолютно не важно дорого-недорого. Качественно! Это самое главное для меня. В июне отдавала 4500.
                        P.s. Всех моих подружек, кому я Инессу рекомендовала, подсадила на нее. Имея опыт они говорят, что она лучшая)))
                        Это не реклама, я просто очень люблю мастеров своего дела.

                        Комментарий


                          Доброго времени суток!! Я хожу в "Эстетик клуб" к Юле хороший мастер, полностью информирует и всех нюансах. Это пока мой первый опыт и мастера не меняла ..

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
                          Лучший шугаринг на мой взгляд у Инессы из Ренессанса. После нее как младенец. И это не спроста. Она не делает быстренько за 5-10 мин и готово. Обязательно после основной процедуры тщательно проходится пинцетом. Уже некоторое время живу в Астане и там даже близко такой " чистоты" найти не могу. Всегда, когда приезжаю в УК- первым делом бегу к Инессе.
                          Поэтому мне абсолютно не важно дорого-недорого. Качественно! Это самое главное для меня. В июне отдавала 4500.
                          P.s. Всех моих подружек, кому я Инессу рекомендовала, подсадила на нее. Имея опыт они говорят, что она лучшая)))
                          Это не реклама, я просто очень люблю мастеров своего дела.
                          А что за салон такой и где находится?

                          Комментарий


                            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                            А что за салон такой и где находится?
                            этот салон находится на Крылова, 66, вход со стороны банка (Форте банк, кажется)
                            мне нравится Ирина Мирра, приятный человек, отличный мастер! делает все аккуратно, чисто и достаточно быстро по времени! рекомендую Ирину!

                            Комментарий


                              Девочки, те, кто занимаются шугарингом! Скоро ожидем приход новой марки сахарной пасты "Depilax", (в Казахстан ее мы привозим первые), по цене будет примерно как Cannaan, но выбор паст большой, отзывы очень хорошие, паста пластичная, долго не теряющая своих свойств. Будут и уходы, и сами пасты. Ожидаем числа после 15 августа. Планирую провести тест-драйв. Все, кому интересно- звоните. 87772250754 Ирина.

                              Комментарий


                                Случайно попала на серикбаева 1, офис 317. Ужасно, не то слово. Пасту не греет, перчатки не использует, сделала быстро, но на следующий день обломанный от холодной пасты волоски повылазили. Много осталось. Не ходите туда))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X