Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо......но в Мишель делают только фотоэпиляцию.....
    ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

    Комментарий


      Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
      кругом голова)))) мне говорили наоборот сахаром мол не так больно отдирать ...
      Да в том и вся печенька, что и то и другое больно)))) удел наш такой девочки) Разница действительно не большая, все не релаксирующий массаж)
      Мы их спасаем понемножку,
      Мы подбираем их в пыли,
      Но на душе скребутся кошки,
      Мимо которых мы прошли....

      Комментарий


        Девочки а ещё остались такие же супер отзывы как и ранее в теме о салоне Эстетик Клуб о мастере Марии, половину темы прочитала и такие отзывы о нкй что прям рука тянется к телефону и без раздумий к ней записаться

        Комментарий


          Делаю себе сама воском)))

          Комментарий


            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
            Девочки а ещё остались такие же супер отзывы как и ранее в теме о салоне Эстетик Клуб о мастере Марии, половину темы прочитала и такие отзывы о нкй что прям рука тянется к телефону и без раздумий к ней записаться
            попридержите руку) Мария вроде как уехала в Россию на ПМЖ (прописано во второй половине темы)
            Secret профессионал в этом деле, имхо

            Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
            Делаю себе сама воском)))
            мастер класс с фотками приветствуется!
            Carpe diem

            Комментарий


              Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
              попридержите руку) Мария вроде как уехала в Россию на ПМЖ (прописано во второй половине темы)
              Secret профессионал в этом деле, имхо
              Извиняюсь)) спасибо за информацию!!!
              Последний раз редактировалось Kitty; 09-04-2014, 11:42 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Astra Критичная Посмотреть сообщение
                Я много лет делаю в Лизе у Лены Туровой. но не шугаринг а воск, Шугаринг пробовала там же, дешевле - 4000 зона бикини и мастер деликатная, НО шугаринг еще менее приятен чем воск, там больно не только когда дергают но и когда наносят(((((( Короче я за воск :girl_sigh:
                Если сахарная паста наносится и Вам больно, значит или она не нагрета, или плотность пасты выбрана неверно. При правильном нанесении и правильной температуре ощущения очень приятные. И болевые ощущения при удалении значительно меньше, чем от воска.

                - - - Добавлено - - -

                Шугаринг. Глубокое бикини 3500,классическое 1800, ноги 4000, ноги до колена 2500, подмышечные впадины 1000.

                - - - Добавлено - - -

                Тел 87772250754, Ирина.

                Комментарий


                  Сообщение от Irina MIRRA Посмотреть сообщение
                  Если сахарная паста наносится и Вам больно, значит или она не нагрета, или плотность пасты выбрана неверно. При правильном нанесении и правильной температуре ощущения очень приятные. И болевые ощущения при удалении значительно меньше, чем от воска.

                  - - - Добавлено - - -

                  Шугаринг. Глубокое бикини 3500,классическое 1800, ноги 4000, ноги до колена 2500, подмышечные впадины 1000.

                  - - - Добавлено - - -

                  Тел 87772250754, Ирина.
                  сколько лет Вы уже практикуете? Где находится Ваш салон?

                  Комментарий


                    Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                    сколько лет Вы уже практикуете? Где находится Ваш салон?
                    С воском работаю лет 12, сахар пришел в мою жизнь недавно, училась сначала в Астане, потом в Питере. Очень хотелось, чтобы и сладкая депиляция получалась хорошо))) Работаю в салоне, К. Кайсенова 82, "Краса", это в районе "Масленицы".

                    Комментарий


                      Сообщение от Irina MIRRA Посмотреть сообщение
                      С воском работаю лет 12, сахар пришел в мою жизнь недавно, училась сначала в Астане, потом в Питере. Очень хотелось, чтобы и сладкая депиляция получалась хорошо))) Работаю в салоне, К. Кайсенова 82, "Краса", это в районе "Масленицы".
                      на заметку возьму)))

                      Комментарий


                        я уже полгода к мастеру хожу, а точнее она ко мне ездит, т.к. я если честно стесняюсь ходить в салон по этому поводу, особенно если нужен шугаринг интимной зоны - я и так вся в комок сжимаюсь, а в салоне просто не смогла бы даже и раздется, еще и прилично так кричу! в общем самый приемлемый для меня способ это мастер на дом. В апреле мне посоветовали мастера, я созвонилась и уже полгода как к ней только и обращаюсь! Галина 87051858586 делает все быстро и аккуратно, паста у нее Cannan, знаю что она в салоне тоже принимает, а в каком стесняюсь спросить, ну и если честно когда "отшугарят" уже и не до этого.

                        Комментарий


                          а я сегодня "шугарилась" у мастера Зауре (думаю, эта та Зауре, которая работала в Антре и ТД Дети), в салоне Изуми. мне понравилась девушка и ее работа. быстро, нежно, аккуратно и качественно. за глубокое бикини и подмышки отдала 5.000. еще хочу попасть к ИринеМирра, но она, к сожалению, не в городе....советую идти к Зауре))

                          Комментарий


                            Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                            а я сегодня "шугарилась" у мастера Зауре (думаю, эта та Зауре, которая работала в Антре и ТД Дети), в салоне Изуми. мне понравилась девушка и ее работа. быстро, нежно, аккуратно и качественно. за глубокое бикини и подмышки отдала 5.000. еще хочу попасть к ИринеМирра, но она, к сожалению, не в городе....советую идти к Зауре))
                            Где находится этот салон?

                            Комментарий


                              Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                              еще хочу попасть к ИринеМирра, но она, к сожалению, не в городе....советую идти к Зауре))
                              то-то я до неё не могу дозвониться, тоже хотела к ней сходить

                              Комментарий


                                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                                Где находится этот салон?
                                улица Кабанбай Батыра, 162 (бывш. Пролетарская), 211284


                                Kitty, напишите, пожалуйста, отзыв) Ирина вернется 1.11 в город... вдруг, вы побываете у нее раньше)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X