Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от неЗвезда Посмотреть сообщение
    делают, но те у кого не особо растет на лице. а если нормальная щитина то не рекомендуется. т.к. волосы на лице растут крест накрест. и можно такого понаделать что замучаетесь лицо лечить. к тому же это очень болезненная процедура. так что лучше не лениться и станочком!
    Как то мужа уговорила на депиляцию груди, восковую )))))) Один раз сходил, обозвал меня садюгой.

    Комментарий


      Сообщение от LJ0612 Посмотреть сообщение
      Как то мужа уговорила на депиляцию груди, восковую )))))) Один раз сходил, обозвал меня садюгой.
      Во во!!! я мужа уговорила на подмышки. Орет истошно конечно, но делает. эфект нравится. И "кусты" ткие уже не растут))) НО когда попробовала ему в зоне бикини оторвать маленькую полосочку)))) Думала зашибет. сказал что все девушки садомазахистки))) Так что мы намного их сильнее...

      Комментарий


        Сообщение от ЕЕГ Посмотреть сообщение
        Если вы о Антре, то я присоединяюсь, уже много лет к Тане хожу
        Нет она не об Антрэ)))

        Комментарий


          Сообщение от ~Shugaring~ Посмотреть сообщение
          Дорогие девушки! Снижение цен на шугаринг до конца января! Глубокое бикини - 3000 тг. Имидж-лаборатория 'Perfecto', Протозанова 143 (район Стрелка). Тел: 87770623595, 257762 (предварительная запись). Добро пожаловать!!!
          А что цены снижаем? клиенты не идут? Ну так не удивительно:) Отношение к клиентам безобразное!!! Была записана к Жанне на шугаринг, прихожу в назначенное время, а мне говорят: " А Жанны нет, она уехала"... Я говорю: "Но у нее же запись, как она могла уехать, звоните ей пусть возвращается", они ей позвонили, а Жанна говорит: "Ну как я могу вернуться, я за городом!". Слов нет. Звонка с извинением за недоразумение я не дождалась. Да я так думаю, это и не было недоразумением, мастер в наглую уехала, не утрудившись предупредить клиента! В этот салон больше ни ногой!

          Комментарий


            Сообщение от Tanu6a Посмотреть сообщение
            Я хожу на эпиляцию (бикини) к Тане, мне все нравится и Таня нравится)) эпиляцию делаю уже 2 года, раньше жила в Нск, по приезду сюда тоже столкнулась с проблемой выбора мастера, в первый раз попала к Маше, потом она уехала, и я ходила в салон, где волосы мне благополучно обрывали, и через 3 дня был эффект как от бритвы. Потом стала ходить к Тане. мне просто обидно что ее клиенты тут не пишут и я добросовестно решила отписаться)) В общем рекомендую мою тезку Танюшу)
            спасибо Танюшка! Очень приятно. У меня все девочки замечательные! Я Вас тоже всех люблю!)))

            Комментарий


              Девочки ДВ! ~Shugaring~, неЗвезда, Secret скажите пожалуйста сколько у вас стоит глубокое бикини и сколько времени занимает это процедура которым раньше пользовались обычным станком и что лучше первый раз воск или сахар все же?

              Комментарий


                Абсолютно согласна. До этого писала, что сходила один разок в Мишель на фото эпиляцию и всё просто замечательно, а оказалось что не шибко то всё прекрасно. Сходила я несколько раз туда, там назначают курс, что через определенное время нужно приходить на процедуры. Сделала несколько процедур и потом началось....., то мастер уехала, то болеет. Вообщем толку нет, курс просто был прерван. Отдала 25000, а толку совершенно нет. Обидно. Так что дорогие девушки, прежде чем решится пойти в салон нужно хорошо подумать. Вот решила сходить в "Лизу" на Потанина, перед записью (теперь стала умнее) поговорила с мастером, всё рассказала, объяснила. Пока мне всё понравилось. Посмотрим что будет дальше.

                Комментарий


                  Сообщение от Мира. Посмотреть сообщение
                  Девочки ДВ! ~Shugaring~, неЗвезда, Secret скажите пожалуйста сколько у вас стоит глубокое бикини и сколько времени занимает это процедура которым раньше пользовались обычным станком и что лучше первый раз воск или сахар все же?
                  Сахар. Хоть в 1-й раз, хоть в 31-й))) Подробности по ценам и прочее - в лс.


                  Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                  8 705 101 34 тридцать три

                  Комментарий


                    Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
                    Сахар. Хоть в 1-й раз, хоть в 31-й))) Подробности по ценам и прочее - в лс.
                    А мне можно тож в личку цену?спс!
                    :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                    Комментарий


                      В САЛОН КРАСОТЫ ВИП-ЕЛИТ 50% СКИДКИ НА ШУГАРИНГ ПО ШОХОТИМКИ!!!! АКЦИЯ ДО 15-02-2013. ТЕЛ 25-32-18

                      Комментарий


                        а дайте мне тоже прайс на шугаринг

                        Комментарий


                          На неделе сходила к Лене Secret, мне очень понравилось! Лена очень приятная девушка и отличный мастер! Все чисто и аккуратно ;) Спасибо Вам Лена, приду еще ))))

                          Комментарий


                            Катя, спасибо большое за отзыв:thank_you2: и приходи еще)))


                            Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                            8 705 101 34 тридцать три

                            Комментарий


                              Всем привет! Вот такой вопрос! Хочу сделать шугаринг зоны бикини, но так как это будет первая моя такая процедура, опасаюсь возможности заразиться какими-нибудь заболеваниями. Скажите, пожалуйста, безопасно ли это? Куда лучше сходить на дом или в салон? И посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера, к которому можно обратиться.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Вот такой вопрос! Хочу сделать шугаринг зоны бикини, но так как это будет первая моя такая процедура, опасаюсь возможности заразиться какими-нибудь заболеваниями. Скажите, пожалуйста, безопасно ли это? Куда лучше сходить на дом или в салон? И посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера, к которому можно обратиться.
                                я хожу на депиляцию восковую в шоколад к Ларисе,шугаринг она тоже делает.ничем не заразилась)разница салон или дом только в обстановке и мастере
                                ОДЕЖДА И ОБУВЬ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=95
                                ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=704

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X