Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дорогие девушки! Близится весна и все мы хотим быть красивыми! Приглашаю вас на процедуру сахарной эпиляции! Работаю на качественных материалах, быстро и максимально безболезненно! Если вы стесняетесь, боитесь боли или никогда не делали этой процедуры... то все равно приходите:))))! Жду вас в салоне "Жюли", по адресу ул. Виноградова 12. Цены вас приятно удивят! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы! Хорошего всем Настроения, Юля! Запись по телефону: 87054452349

    Комментарий


      Шугаринг (сахарная эпиляция) от 500 до 3500 8-705-318-66-44

      Комментарий


        На мой взгляд, шугаринг менее болезненный вид депиляции, в сравнении с воском. Для тех, кто боится, теперь делаю шугаринг с обезболиванием. Единственное: по времени дольше получится и по цене, соответственно дороже. Выбор за вами. От всей души желаю здоровья и прекрасного весеннего настроения!

        Комментарий


          Дорогие девушки! Приглашаю Вас на процедуру сахарной эпиляции! До конца недели у меня акция: любые 3 зоны = 5000 тенге! Отличный повод попробовать! Запись по телефону 87054452349 Юля.

          Комментарий


            Тема: Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)
            фотоэпиляция это эпиляция чем?)

            Комментарий


              Фотоэпиляция — один из способов удаления волос при помощи высокоимпульсного света. Методика основана на том, что пигмент волоса — меланин, который сосредоточен в стержне и волосяном фолликуле, способен поглощать световые волны. Под действием тепловых волн кровь в капиллярах, которые питают луковицу, — сворачивается. В результате чего волосяная фолликула лишается питательных веществ и погибает, а волос — отпадает. Цитата из Википедии. Кажется, все понятно.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Привалов Посмотреть сообщение
              фотоэпиляция это эпиляция чем?)
              Тот же лазер, только вспышками (импульсами).

              Комментарий


                Блин решила сделать эпиляцию, записалась к Ирине https://newme.kz/ust-kamenogorsk/masters-shugaring но пока выбирала, просто абалдела каких только видов и типов услугу уже нет, и лазером тебе и фото и эпос и еще много всего. Неуде ли такая существенная разница?

                Комментарий


                  [QUOTE=Камила_Ы_А;1290584]Блин решила сделать эпиляцию, записалась к Ирине https://newme.kz/ust-kamenogorsk/masters-shugaring но пока выбирала, просто абалдела каких только видов и типов услугу уже нет, и лазером тебе и фото и эпос и еще много всего. Неуде ли такая существенная разница?[/QUOTE

                  Как интересно! А Вы на когда ко мне записались? Я как-то не в курсе))). Перешла по ссылке, а там я))).

                  Разница существенная- в способе удаления волос. Депиляция-это временная мера( бритьё, кремы, воск, сахар). Эпиляция- это, типа, навсегда. Лазер или другое воздействие, чаще всего разрушающее волосяной фолликул. Нет фолликула- нет волоса. Но, как правило, эпиляция значительно дороже, пройти нужно не одну процедуру. Плюс, имеются, как и везде, противопоказания.
                  Последний раз редактировалось Irina MIRRA; 03-03-2016, 02:16 PM.

                  Комментарий


                    Девочки, отпишитесь кто делал в Усть-Каменогорске фотоэпиляцию или лазерную эпиляцию? очень нужна инфа. Борюсь со своим волосяным покровом(бикини, голени) уже много лет, даже мастера по воску и шугарингу разводят руками. Последняя надежда на фото или лазер. Или есть еще вариант, обрасту мехом и уйду жить в тундру))))))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
                      Девочки, отпишитесь кто делал в Усть-Каменогорске фотоэпиляцию или лазерную эпиляцию? очень нужна инфа. Борюсь со своим волосяным покровом(бикини, голени) уже много лет, даже мастера по воску и шугарингу разводят руками. Последняя надежда на фото или лазер. Или есть еще вариант, обрасту мехом и уйду жить в тундру))))))))))
                      Делала в Vip Elite (вроде, такое название) на Крылова, напротив Боулинга, у Даши. Все зависит, так сказать, какая сила у луковиц. У меня после первого раза разрушились они сильно, но я все равно делала, сначала, каждый месяц, а потом 1 раз в 2 месяца, в течении года. Теперь, для профилактики лазер, но уже не в У-Ка.

                      Комментарий


                        Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                        но я все равно делала, сначала, каждый месяц, а потом 1 раз в 2 месяца, в течении года.
                        Летом не рекомендуется же фотоэпиляция?
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Не могли бы подсказать во сколько вам эта роскошь обошлась?

                          Комментарий


                            присоединяюсь к вопросу про цену

                            Комментарий


                              Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
                              Девочки, отпишитесь кто делал в Усть-Каменогорске фотоэпиляцию или лазерную эпиляцию? очень нужна инфа. Борюсь со своим волосяным покровом(бикини, голени) уже много лет, даже мастера по воску и шугарингу разводят руками. Последняя надежда на фото или лазер. Или есть еще вариант, обрасту мехом и уйду жить в тундру))))))))))

                              У меня то же волосянной покров жесткий )) на 2 недели всегда хватало, потом снова как в первый раз, выровняла гормоны, и вуа-ЛЯ теперь раз в 2 месяца сахором и меня всё устраивает!

                              Комментарий


                                Отличная и недорогая паста для шугаринга - в наличии и на заказ.
                                Объем 1 кг-3500 тг, 0,5 кг-2100 тг.
                                Шугаринг с выездом на дом. Удобно, быстро, не дорого.

                                тел. 8-705-564-22-02. Надежда.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X