Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Ходила к Ирине 3 раза - довольна как слон:i-m_so_happy:
    Подскажите пожалуйста, где работает Ирина? И во сколько обошлась процедура?
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста, где работает Ирина? И во сколько обошлась процедура?
      Краса, студия красоты. Кайсенова 82.
      87772250754 Ирина.
      Я уже год к ней хожу, тоже довольна.

      Комментарий


        Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
        Краса, студия красоты. Кайсенова 82.
        87772250754 Ирина.
        Я уже год к ней хожу, тоже довольна.
        :dance3::good3: Спасибо!
        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

        Комментарий


          Дорогие девочки! Запускаю акцию, цель которой сделать посещение шугарт-мастера более систематическим. Каждая пятая процедура будет со скидкой 10%, каждая 10-я -20%. Отметки буду делать в индивидуальных карточках. Из новенького: новая техника депиляции бикини. Идеально чисто и с меньшими болевыми ощущениями. Жду в гости! Тел 87772250754. С Уважением, Ирина

          Комментарий


            Сообщение от Irina MIRRA Посмотреть сообщение
            Дорогие девочки! Запускаю акцию, цель которой сделать посещение шугарт-мастера более систематическим. Каждая пятая процедура будет со скидкой 10%, каждая 10-я -20%. Отметки буду делать в индивидуальных карточках. Из новенького: новая техника депиляции бикини. Идеально чисто и с меньшими болевыми ощущениями. Жду в гости! Тел 87772250754. С Уважением, Ирина
            Можно расценки в личку.

            Комментарий


              Сообщение от Irina MIRRA Посмотреть сообщение
              Дорогие девочки! Запускаю акцию, цель которой сделать посещение шугарт-мастера более систематическим. Каждая пятая процедура будет со скидкой 10%, каждая 10-я -20%. Отметки буду делать в индивидуальных карточках. Из новенького: новая техника депиляции бикини. Идеально чисто и с меньшими болевыми ощущениями. Жду в гости! Тел 87772250754. С Уважением, Ирина
              Добрый день! Можно мне тоже расценки в личку. А вообще блин как решиться на интимную депиляцию... как-то стесняюсь я что ли...

              Комментарий


                Сообщение от Irina MIRRA Посмотреть сообщение
                Дорогие девочки! Запускаю акцию, цель которой сделать посещение шугарт-мастера более систематическим. Каждая пятая процедура будет со скидкой 10%, каждая 10-я -20%. Отметки буду делать в индивидуальных карточках. Из новенького: новая техника депиляции бикини. Идеально чисто и с меньшими болевыми ощущениями. Жду в гости! Тел 87772250754. С Уважением, Ирина
                И мне тоже можно расценки

                Комментарий


                  Уважаемые мастера шугаринга! В продажу поступила паста "Бикини" от "Depilax". Если у Вас есть затруднения в работе с Вашей пастой, попробуйте "Depilax". Паста прекрасно показала себя и в работе на слизистых, там, где другие пасты " раскисают". Возможна реквалификация с выдачей сертификата. Так же в наличии пасты различных плотностей от hard др professional, уходовая косметика. Если интересно- готов материал для мастер-класса "Идеальное бикини"( только для мастеров со стажем работы более 1 года). Тел 87772250754
                  Последний раз редактировалось Irina MIRRA; 11-22-2015, 10:51 AM.

                  Комментарий


                    Дорогие девочки! Новогодние праздники уже так скоро! Желаю каждой найти свое Новогоднее настроение и до самого нового года жить с ощущением счастья, в ожидания чуда. И пусть оно произойдет, у кого-то маленькое, у кого-то большое, но обязательно произойдет!
                    Ну, а я приглашаю в гости))) Новая техника депиляции бикини, остальное тоже не оставим без внимания)))Идеально чисто и с меньшими болевыми ощущениями. Тел 87772250754. С Уважением, Ирина. Страничка ВК https://vk.com/id144578988

                    Комментарий


                      Шугаринг – это один из самых мягких, безболезненных и естественных способов удаления нежелательных волос.
                      При помощи сахарной пасты волоски обволакиваются и извлекаются по направлению роста, не травмируя кожу. Помимо этого паста для шугаринга обеспечивает эффект пилинга, удаляя ороговевшие клетки кожи.
                      Запишитесь на Шугаринг +77055072606 И Вы всегда безупречны!
                      Работаю на дому. Чистоту и гладкость гарантирую) Цены приятные.
                      [URL

                      Комментарий


                        Уважаемые мастера шугаринга! Большое поступление сахарных паст "Depilax". Европейские пасты, работать на которых одно удовольствие! В наличии пасты, уходовая косметика! Реквалификация с выдачей сертификатов. Цены пока оставляю на уровне прошлого года. С удовольствием отвечу на все вопросы по тел 87772250754. Вы и ваши клиенты достойны лучших материалов! Группа ВКОНТАКТЕ https://vk.com/club99488371
                        Последний раз редактировалось Irina MIRRA; 01-26-2016, 08:56 AM.

                        Комментарий


                          Юля в "Жюли".она сахаром делает.87054452349

                          Комментарий


                            может кто-то из мастеров захочет принять участие
                            27797480_w640_h640_15_12_15_17_56_04_776_deco.jpg

                            Комментарий


                              я сбрила волосы до юбки
                              а после юбки всё как есть
                              пускай ребят здесь ожидает
                              мохнатый рыженький сюрприз

                              Комментарий


                                Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
                                я сбрила волосы до юбки
                                а после юбки всё как есть
                                пускай ребят здесь ожидает
                                мохнатый рыженький сюрприз
                                Куда за сюрпризом приходить?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X