Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
    Уже писала, повторюсь - Люба работает на дому, аккуратно делает и цены приемлемые тел. +7 705-528-62-42.
    Сходила по Вашим отзывам к Любе. Мне понравилось, хотя делала впервые. Люба аккуратная и приветливая. Решила и дальше ходить к ней!

    Комментарий


      Сообщение от Taller
      Кто к кому ходить на шугаринг? Салон или мастер на дому? Давно что-то никого не рекомендуют.
      Мой совет Secret (Елена), знающая свое дело, всегда подстраивается под график, очень милая, делает на дому (живет в центре)

      Комментарий


        Девочки, так все-таки кто ходит на шугаринг, скажите, сколько не растут волосы и не врастают ли? У меня после домашней процедуры эпилятором врастают, вернулась к бритве.

        Комментарий


          Сообщение от MarINAA Посмотреть сообщение
          Девочки, так все-таки кто ходит на шугаринг, скажите, сколько не растут волосы и не врастают ли? У меня после домашней процедуры эпилятором врастают, вернулась к бритве.
          После эпиляции пользуйтесь скрабом
          Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

          Комментарий


            я присоединюсь к вопросу выше "кто делал шугаринг и где - проверенное место? как после впечатления (особенно интересует зона бикини) ? цены ...

            Комментарий


              Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
              я присоединюсь к вопросу выше "кто делал шугаринг и где - проверенное место? как после впечатления (особенно интересует зона бикини) ? цены ...
              Решилась на воск, делала в салоне Изуми, возле гостиницы Усть-Каменогорск. За ноги чуть выше колен и бикини отдала 5500, мастер понравилась. Очучения... ну, не ра слабляющий массаж, конечно, но вполне себе терпимо, ноги вообще без проблем, мастер удивилась даже, что слишком спокойна для "перворазки" ))
              Там же и шугаринг есть
              Последний раз редактировалось няняТата; 08-22-2014, 02:48 PM.
              Caffitaly

              Комментарий


                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                Решилась на воск, делала в салоне Изуми, возле гостиницы Усть-Каменогорск. За ноги чуть выше колен и бикини отдала 5500, мастер понравилась. Очучения... ну, не ра слабляющий массаж, конечно, но вполне себе терпимо, ноги вообще без проблем, мастер удивилась даже, что слишком спокойна для "перворазки" ))
                Там же и шугаринг есть
                спасибо за отзыв, "послушаем" ещё отзывы)))

                Комментарий


                  Я много лет делаю в Лизе у Лены Туровой. но не шугаринг а воск, Шугаринг пробовала там же, дешевле - 4000 зона бикини и мастер деликатная, НО шугаринг еще менее приятен чем воск, там больно не только когда дергают но и когда наносят(((((( Короче я за воск :girl_sigh:
                  Мы их спасаем понемножку,
                  Мы подбираем их в пыли,
                  Но на душе скребутся кошки,
                  Мимо которых мы прошли....

                  Комментарий


                    Я тоже за воск в зоне бикини! Мало того, что больно и наносить и отдирать сахар, так еще и долго)))) а воском чик-чик 15-20 минут и готово) я делаю в Мишель на Крылова у Светы! Стоимость 3000-3500!

                    Комментарий


                      кругом голова)))) мне говорили наоборот сахаром мол не так больно отдирать ...

                      Комментарий


                        Милые девушки! Предлагаю Вам услуги восковой эпиляции! Работаю на дому, поэтому цены Вас приятно удивят! Веду запись по телефону 8 705 840 75 85 (Наталья), отвечу на все интересующие вопросы!
                        Буду рада принять Вас в любое удобное время! Порадуйте себя Любимую гладкостью кожи и хорошим настроением!

                        Комментарий


                          Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                          кругом голова)))) мне говорили наоборот сахаром мол не так больно отдирать ...
                          Пока не попробуешь, не сможешь понять, что тебе подходит лучше!)))

                          Комментарий


                            Подскажите,делают ли у нас в городе лазерную эпиляцию.
                            ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

                            Комментарий


                              Узнайте в салоне "Мишель".
                              Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
                              Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

                              Комментарий


                                Сообщение от Ri Ana Посмотреть сообщение
                                Подскажите,делают ли у нас в городе лазерную эпиляцию.
                                В мишель точно делают! 571150 позвоните!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X