Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Irina MIRRA Посмотреть сообщение
    Девочки, те, кто занимаются шугарингом! Скоро ожидем приход новой марки сахарной пасты "Depilax", (в Казахстан ее мы привозим первые), по цене будет примерно как Cannaan, но выбор паст большой, отзывы очень хорошие, паста пластичная, долго не теряющая своих свойств. Будут и уходы, и сами пасты. Ожидаем числа после 15 августа. Планирую провести тест-драйв. Все, кому интересно- звоните. 87772250754 Ирина.
    Цена?

    Вы не могли бы написать свои расценки?
    Можно в личку.

    Комментарий


      Ответила в личку.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
      Случайно попала на серикбаева 1, офис 317. Ужасно, не то слово. Пасту не греет, перчатки не использует, сделала быстро, но на следующий день обломанный от холодной пасты волоски повылазили. Много осталось. Не ходите туда))))
      Приходите в гости. И грею, и в перчатках, и с любовью и уважением)))
      Последний раз редактировалось Irina MIRRA; 07-28-2015, 09:40 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Irina MIRRA Посмотреть сообщение
        Ответила в личку.

        - - - Добавлено - - -


        Приходите в гости. И грею, и в перчатках, и с любовью и уважением)))
        Подтверждаю :-)
        Чисто, аккуратно, не затянуто по времени!
        (Есть свой мастер, но она была в отпуске, а ситуация была "почти критическая" )) Сходила к Ирине, ничуть не пожалела.
        Ирина, спасибо!
        Последний раз редактировалось Elaine; 07-28-2015, 10:17 PM.
        - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
        - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
        - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
        - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

        Комментарий


          Сообщение от Elaine Посмотреть сообщение
          Подтверждаю :-)
          Чисто, аккуратно, не затянуто по времени!
          (Есть свой мастер, но она была в отпуске, а ситуация была "почти критическая" )) Сходила к Ирине, ничуть не пожалела.
          Ирина, спасибо!
          Спасибо большое. Было приятно с Вами работать)))

          Комментарий


            Сообщение от Irina MIRRA Посмотреть сообщение
            Девочки, те, кто занимаются шугарингом! Скоро ожидем приход новой марки сахарной пасты "Depilax", (в Казахстан ее мы привозим первые), по цене будет примерно как Cannaan, но выбор паст большой, отзывы очень хорошие, паста пластичная, долго не теряющая своих свойств. Будут и уходы, и сами пасты. Ожидаем числа после 15 августа. Планирую провести тест-драйв. Все, кому интересно- звоните. 87772250754 Ирина.

            Можно прайс в личку.
            Как тест-драйв будете проводить?

            Комментарий


              Сообщение от TomandJ Посмотреть сообщение
              Можно прайс в личку.
              Как тест-драйв будете проводить?
              Можно в форме мастер-класса, можно индивидуально. Главное- пасту сможете протестировать и составить о ней свое мнение.

              Комментарий


                Сообщение от Elaine Посмотреть сообщение
                Подтверждаю :-)
                Чисто, аккуратно, не затянуто по времени!
                (Есть свой мастер, но она была в отпуске, а ситуация была "почти критическая" )) Сходила к Ирине, ничуть не пожалела.
                Ирина, спасибо!
                100 % правда!!!!! Я такая трусиха, думала, что при первом посещении буду кусаться и, пардон, ненормативно ругаться:-) Но Ирина оказалась прям феюшка! В первый раз было немного ощутимо, но я даже не кусалась:-) А теперь хожу к Ирине с огромным удовольствием, именно с удовольствием! А главное теперь не больно, зимой кушетка с подогревом, летом прохлада в кабинете, всегда позитивно настроенный мастер, профессионал в своём деле. Теперь хочу ещё воспользоваться услугами Ирины как косметолога! Это моё скромное мнение, надеюсь оно пригодится тем кто ищет действительно хорошего мастера!

                Комментарий


                  Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                  100 % правда!!!!! Я такая трусиха, думала, что при первом посещении буду кусаться и, пардон, ненормативно ругаться:-) Но Ирина оказалась прям феюшка! В первый раз было немного ощутимо, но я даже не кусалась:-) А теперь хожу к Ирине с огромным удовольствием, именно с удовольствием! А главное теперь не больно, зимой кушетка с подогревом, летом прохлада в кабинете, всегда позитивно настроенный мастер, профессионал в своём деле. Теперь хочу ещё воспользоваться услугами Ирины как косметолога! Это моё скромное мнение, надеюсь оно пригодится тем кто ищет действительно хорошего мастера!
                  О,да:):):) Ирина просто Фея сказочная,к ней заходишь и выходить нет абсолютно никакого желания,и ходить к ней хочется снова и сновадаже когда не надо

                  Комментарий


                    Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                    О,да:):):) Ирина просто Фея сказочная,к ней заходишь и выходить нет абсолютно никакого желания,и ходить к ней хочется снова и сновадаже когда не надо
                    Это точно!

                    Комментарий


                      Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                      О,да:):):) Ирина просто Фея сказочная,к ней заходишь и выходить нет абсолютно никакого желания,и ходить к ней хочется снова и сновадаже когда не надо
                      Приходите, повод найдем))). Девочки, спасибо, конечно, но я вас с вашими аватарками и чудными именами не узнаю! Так что еще раз-огромное спасибо, за то, что ВЫ есть! Всегда рада вас видеть!

                      Комментарий


                        Ирина, можно Ваши цены и адрес в личку?) Заранее спасибо)

                        Комментарий


                          Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                          Ирина, можно Ваши цены и адрес в личку?) Заранее спасибо)
                          Ответила в личку.

                          Комментарий


                            Милые девушки, Хватит тратить своё время на бритье! Шугаринг (сахарная депиляция) избавит Вас от нежелательных волосков! Депелиция воском, обвертывания для тела и СПА для лица. Делаю депиляцию любой части тела!
                            Подмышки - 800 тг.
                            Руки 3/4- 1600 тг.
                            Руки полностью - 2000 тг.
                            Голень - 1800 тг.
                            Ноги - 2500 тг.
                            Бикини классическое - 1800 тг.
                            Бикини глубокое - 3200 тг.

                            Сертифицированный специалист.
                            Работаю только у себя на дому, с использованием специального косметологического стола, хорошего освещения(поэтому и не работаю на выезде), одноразовых простыней и импортной косметикой по уходу за кожей до и после процедуры. Запись по телефону и по Ватсапп. 87786002005.

                            Комментарий


                              Здравствуйте я начинающий мастер, поэтому мне требуются модели для отработки мастерства и фото отчета (без лица конечно) оплата на момент моего становления как опытного специалиста демократичная, принимаю на дому в районе Б - Гагарина . Расценки подмышечные впадины 500 тг, руки 500 тг, ноги до колена 1000 тг, ноги полностью 1500 тг, бикини классическое 1000 тг, бикини глубокое 1500 тг. Делаю очень старательно, чисто т. к. хочу чтобы клиенты уходили от меня довольными и возвращались в следующий раз! Так же в продаже имеется сахарная паста Глория и Аравия) пишите в ватсап или звоните 87770626660
                              Такие как она, пафосные стервы! В её раскладах нет последних, и нет первых…Есть только принципы, планы и расчёт. Она знает с кем и на что она идёт.

                              Комментарий


                                Ходила к Ирине 3 раза - довольна как слон:i-m_so_happy:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X