Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ДД, подскажите где делают электроэпиляцию? если можно отзывы

    Комментарий


      Добрый День! Кто-нибудь может дать контакт IrinaMIRRA заранее спасибо!

      Комментарий


        Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
        Добрый День! Кто-нибудь может дать контакт IrinaMIRRA заранее спасибо!
        Сообщение от Irina MIRRA Посмотреть сообщение
        И ещё: у меня не всегда хватает времени заглянуть сюда, поэтому не сразу отвечаю. Если кого-то заинтересовали мои услуги-звоните 87772250754, или пишите WhatsApp на этот же номер.
        Инстаграмм: irina_boronina ВК https://vk.com/id144578988
        :this:

        Комментарий


          Сообщение от YuYu Посмотреть сообщение
          :this:
          Спасибо Вам большое! На самом деле оповещения мне не приходят о личных сообщениях, а забегаю сюда не очень часто. От всей души благодарю автора предыдущего поста за неравнодушие!
          Очень часто мне говорят о том, что шугаринг бикини-это дико больно. Скажу от себя: не самая приятная приятная процедура, но многое зависит от выбора материала, от техники нанесения и срыва. От обычного человеческого внимания и заботы о клиенте. Поэтому желаю всем, кому эта процедура интересна, найти своего мастера. Понимающего, деликатного, сочувствующего и профессионально умеющего делать шугаринг! Ну, а мастерам-много довольных клиентов!

          Комментарий


            Сообщение от Irina MIRRA Посмотреть сообщение
            Спасибо Вам большое! На самом деле оповещения мне не приходят о личных сообщениях, а забегаю сюда не очень часто. От всей души благодарю автора предыдущего поста за неравнодушие!
            Очень часто мне говорят о том, что шугаринг бикини-это дико больно. Скажу от себя: не самая приятная приятная процедура, но многое зависит от выбора материала, от техники нанесения и срыва. От обычного человеческого внимания и заботы о клиенте. Поэтому желаю всем, кому эта процедура интересна, найти своего мастера. Понимающего, деликатного, сочувствующего и профессионально умеющего делать шугаринг! Ну, а мастерам-много довольных клиентов!
            Поведали мне недавно, что есть какое-то средство в аптеке. Покупаешь его, делаешь компресс и через час безболезненно удаляются нежелательные волосы там, где хотите. Что за средство не помню. Может вы подскажете, так ли это?
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
              Поведали мне недавно, что есть какое-то средство в аптеке. Покупаешь его, делаешь компресс и через час безболезненно удаляются нежелательные волосы там, где хотите. Что за средство не помню. Может вы подскажете, так ли это?
              крем ЭМЛА

              Комментарий


                Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                крем ЭМЛА
                Где приобрести его можно?

                Комментарий


                  Шугаринг

                  Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
                  Где приобрести его можно?
                  Милые девушки! Возможно не в тему о креме.Просто первый раз на этом форуме,строго не судите!)))
                  Маленькая реклама...
                  Меня зовут Наталья, работаю по международному сертификату от SWEET EPIL.
                  Работаю на дому, делаю депиляцию шугарингом (сахарная паста).
                  Работаю очень хорошими пастами Saona.
                  Отдельный кабинет, никто не мешает,приятная обстановка, кушетка,разовые материалы.
                  А главное не высокие цены. Цены ниже тех,что сейчас предлагают на данные услуги.
                  Это временно,поэтому всех желающих приглашаю на процедуры.
                  Сделайте себе подарок на праздники!
                  Акция 1 декабря!!
                  Ножки полностью+руки полностью=подмышки в подарок!
                  цена услуги 3300 тенге.
                  тел.87772887676,ватцап
                  Пишите, идет запись! отвечаю всем!

                  [
                  Последний раз редактировалось Natalyshugaring; 11-28-2016, 12:12 PM.

                  Комментарий


                    Сходила к Наталье ( она написала выше). Очень довольна результатом. Приятная и общительная девушка, а самое главное аккуратна и делает столь стеснительную и болезненную процедуру, не то, чтобы приятной ,но менее больной и ужасной. Наташа, еще раз спасибо! Теперь я твоя постоянная клиента.

                    Комментарий


                      Шугаринг

                      Сходила к Наталье ( она написала выше). Очень довольна результатом. Приятная и общительная девушка, а самое главное аккуратна и делает столь стеснительную и болезненную процедуру, не то, чтобы приятной ,но менее больной и ужасной. Наташа, еще раз спасибо! Теперь я твоя постоянная клиента.
                      Оля спасибо огромное за столь лестный отзыв!!! Буду стараться и впредь максимально приносить удовольствие от процедур!Жду тебя с нетерпением!

                      Комментарий


                        Сообщение от Natalyshugaring Посмотреть сообщение
                        Милые девушки! Возможно не в тему о креме.Просто первый раз на этом форуме,строго не судите!)))
                        Маленькая реклама...
                        Меня зовут Наталья, работаю по международному сертификату от SWEET EPIL.
                        Работаю на дому, делаю депиляцию шугарингом (сахарная паста).
                        Работаю очень хорошими пастами Saona.
                        Отдельный кабинет, никто не мешает,приятная обстановка, кушетка,разовые материалы.
                        А главное не высокие цены. Цены ниже тех,что сейчас предлагают на данные услуги.
                        Это временно,поэтому всех желающих приглашаю на процедуры.
                        Сделайте себе подарок на праздники!
                        Акция 1 декабря!!
                        Ножки полностью+руки полностью=подмышки в подарок!
                        цена услуги 3300 тенге.
                        тел.87772887676,ватцап
                        Пишите, идет запись! отвечаю всем!

                        [
                        добрый день, подскажите ноги+бикини сколько будет стоить? (буду делать первый раз)

                        Комментарий


                          Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
                          добрый день, подскажите ноги+бикини сколько будет стоить? (буду делать первый раз)
                          Добрый день. Спасибо, что проявили интерес. Ножки +бикини стоит 3300 тенге. Для первого раза надо будет подготовиться. Как,напишите мне в ватцап. 87772887676.
                          P.S. Есть красивые глиттер тату блестки на зону бикини.

                          Комментарий


                            Всем доброго дня! С того момента, как начала заниматься сахарной депиляцией и столкнулась с проблемой врастания волос. Выводы, к которым я пришла следующие: если врастает очень много волосков, то причиной может быть неправильная техника мастера и особенности организма клиентки. Если же с мастером все в порядке, но врастание, не очень много, но все же есть, нужно корректировать домашний уход:
                            стандартный вариант:
                            Шаг 1:регулярное скрабирование, скраб лучше брать на основе соли или сахара, в нем не должно быть травмирующих частиц, таких как измельченная скорлупа орехов и пр, так как частицами с острыми краями можно травмировать кожу, которая на травму станет отвечать утолщением рогового слоя, что приведёт к ещё большему врастанию волос. Применять скраб нужно через 5 дней после депиляции, 1-2 раза в неделю, наносится аккуратными движениями, как бы приподнимая волоски.
                            Шаг 2: обязательно использовать увлажняющее молочко для тела.
                            Если врастает МНОГО волос и они воспаляются, то использовать скраб нельзя. Здесь на помощь пройдут средства на основе кислот. Я долго искала такие средства, чтобы и не космически дорогие были, и работали хорошо. Сейчас тестирую уникальные продукты: сыворотка на основе гликолиевой, янтарной и салициловой кислот, используется, если волоски залегают глубоко, достать их невозможно. Она вызывает лёгкое шелушение, волоски постепенно выходят на поверхность. Сыворотку можно использовать дома: в течении 2-х недель каждый день наносить на 5 минут, затем смывать. Затем 1 раз в 4 дня, за три дня до депиляции прекратить Ее использование, чтобы исключить возможность травматизации кожи. Шелушение начинается на 4-5 день, поэтому нужно интенсивное увлажнение. Сыворотка является кератолитиком, поэтому параллельно будут высветляться застойные пятна. Так же она помогает при врастании после эпилятора.
                            Если же вросший волос воспаляется, есть нагноение, можно использовать маску на основе ихтиола. Она лечит гнойные воспаления, устраняет бактериальную инфекцию, выравнивает рельеф кожи, рассасывая шишки спиралевидных вросших волос. Наносится на очищенную кожу на 20-30 минут, смывается прохладной водой. Применяется ежедневно до полного заживления воспалённых элементов и осветления застойных пятен от вросших волос. Может использоваться на всю поверхность тела,или локально.
                            Эти продукты и многие другие есть в наличии. Цены непугающие))), долго искала этот продукт ))). Вопросы приобретения, консультации, а так же сотрудничество с мастерами шугаринга по тел 87772250754. Желаю всем здоровья,прекрасного предновогоднего настроения и радости от каждого дня!

                            Комментарий


                              Уважаемые мастера шугаринга! Предлагаю вашему вниманию косметику и пасты для шугаринга "Pavia"! Приглашаю 16 января в 10.00 на презентацию-тестирование паст. Каждый участник получит в подарок пробник пасты. Запись по тел 87772250754

                              Комментарий


                                Добрый вечер всем прекрасным форумчанкам! Приглашаю на процедуры шугаринга. Салон Жюли, Виноградова, 12.
                                Ноги полностью-2500
                                Руки полностью-2000
                                Гл.бикини-2000
                                Лицо полностью-1500
                                Спина полностью с лопатками-2000
                                Подмышки-500
                                Усики (над верхней губой)-500
                                Новички и после бритвы +500 к каждой зоне!
                                Быстро и качественно!
                                Паста "Saona" и "Глория"
                                В стоимость включены все разовые материалы:простынь,перчатки,шпателя. А так же средства до и после депиляции.
                                Запись по ватцап 87772887676 мастер Наталья. Пишите задавайте вопросы. Моя страничка в одноклассниках http://ok.ru/profile/571147486824
                                Последний раз редактировалось Natalyshugaring; 01-15-2017, 08:46 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X