Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Приглашаю всех желающих на эпиляцию сахаром - шугаринг, Alexandria Professional (USA). Сахар очень качественный, полностью натуральный, отличные средства по уходу. Училась в Николе, они же дистрибьюторы по Казахстану. Я новичок, потому цены очень демократичные, но делаю аккуратно, старательно. На дому, но легко найти и удобно добираться. В перчатках, халате, все одноразовое. В удобное для вас время. Запись. Обращайтесь, координаты скину в личку.

    Комментарий


      жанна, недорого приятная.делаю бикини у нее. 87770623595
      Последний раз редактировалось О_О; 10-29-2013, 09:07 AM.

      Комментарий


        Привет всем! Хотела бы узнать есть ли в нашем городе салоны с фото-, элос- или лазерной эпиляцией? Кто ходил, какие отзывы? Какой результат? Стоит ли идти? Какие цены?

        Комментарий


          Насколько я знаю данные виды эпиляции предлагает Vip elit (напротив боулинга) и Frank Provost. Цены не очень демократичные)) Сама делаю шугаринг, мой мастер говорит, что даже после фото и лазерной эпиляции необходимо постоянно ходить на процедуры)) 100% результата не будет




          Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

          Комментарий


            Сообщение от nira86 Посмотреть сообщение
            Привет всем! Хотела бы узнать есть ли в нашем городе салоны с фото-, элос- или лазерной эпиляцией? Кто ходил, какие отзывы? Какой результат? Стоит ли идти? Какие цены?
            Девочки и правда, может кто поделится опытом? Может все таки в нашем городе есть люди которые делали фотоэпиляцию например??? Что то опять я этот вопрос продумываю... Но мне кажется мы до этого ещё не доразвивались
            Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

            Комментарий


              Кто-нибудь убирал усики шугарингом? У кого из специалистов? Как долго держится краснота?

              Комментарий


                Сахарная депиляция в салоне красоты DAVIDOV со скидкой 20 % с 1 до 15 февраля!!! Спешим!!!



                x_704cfe9a.jpg

                Глитер - Тату !!! Сделай сюрприз любимому ко дню всех влюбленных!

                Комментарий


                  Здравствуйте. После шугаринга красноты практически не бывает, да и если воском правильно делать тоже. Обычно еще успокаивающее молочко или крем наносится. Восковую депиляцию делаю давно, лет 12 наверное, шугарингу обучилась недавно. Набиваю руку. Будет желание, забегайте.

                  Комментарий


                    Сообщение от Irina MIRRA Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. После шугаринга красноты практически не бывает, да и если воском правильно делать тоже. Обычно еще успокаивающее молочко или крем наносится. Восковую депиляцию делаю давно, лет 12 наверное, шугарингу обучилась недавно. Набиваю руку. Будет желание, забегайте.
                    Куда забегать? Вы в салоне или на дому работаете?
                    Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                    Комментарий


                      В салоне, вернее, у меня косметический кабинет. Тел 87772250754, Ирина

                      Комментарий


                        Сообщение от Юлия85 Посмотреть сообщение
                        .................... что даже после фото и лазерной эпиляции необходимо постоянно ходить на процедуры)) 100% результата не будет
                        100% результата точно не будет!!! Сама несколько месяцев подряд ходила на лазерную эпиляцию, думала что надолго хватит результата....... Итог: как росли так и растут. Единственный выход для меня шугаринг, хватает на 2 недели, а волоски становятся реже и тоньше. Лучшее ещё не придумали!
                        Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
                        Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

                        Комментарий


                          Добрый день, Лена, как можно к Вам попасть на процедуры(шугаринг зоны бикини)?
                          Последний раз редактировалось ; 03-10-2014, 10:01 AM.

                          Комментарий


                            Девочки готовимся к лету. Цены остались прежние)))

                            87058338691 - Татьяна (шугаринг)

                            Комментарий


                              Сообщение от неЗвезда Посмотреть сообщение
                              Девочки готовимся к лету. Цены остались прежние)))

                              87058338691 - Татьяна (шугаринг)
                              а какие у вас цены??прайс в студию.

                              Комментарий


                                Здравствуйте,может кто сталкивался либо знакомые,подскажите пожалуйста каким способом лучше всего избавится раз и навсегда от усиков и кому обратится, читала в интернет что электроэпиляция очень эффективна... у нас есть где хорошо делают?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X