Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    увидела рекламу март-студио
    тож депиляцию предлагают)))

    кто вообще был там, расскажите?
    интересует любая инфа о салоне)

    Комментарий


      #32
      Шугаринг

      Наткнулась на статью http://www.myjane.ru/articles/text/?id=8845

      Теперь вот думаю стоит ли рискнуть. Кто нибудь подобным занимался? Делимся.

      Комментарий


        #33
        Шугаринг - персидская (сахарная) депиляция – 368 просмотров, продолжительность: 08:56 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом lapka Волковой в социальной сети Мой Мир.

        если сахара не жалко....
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          #34
          говорят очень болезненно..

          Комментарий


            #35
            уже второй месяц делаю
            менее болезненно чем в салоне с воском.

            Но я уже давно делаю воском, поэтому наверное не так больно, привыкла.

            варить кг сахара не обязательно

            делаю так
            10ст ложек
            сок половины лимона(чуть больше половины)
            1ст ложка воды

            варить несложно, но надо быть очень внимательным, если переварил...то по моему уже ниче не поможет,
            а если недоварил, то понемногу можно доварить(довариваю в микроволновке)

            Комментарий


              #36
              А эффект какой? Надолго хватает гладкости? Если не секрет, какие зоны эпилируете?

              Комментарий


                #37
                Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
                А эффект какой? Надолго хватает гладкости? Если не секрет, какие зоны эпилируете?
                гладкости хватает на столько же сколько и после воска, у всех по разному, а потом подрастают те волоски, которые не "захватились" ни воском, ни пинцетом, но теперь в домашних условиях делаю чаще.
                Еще одно НО, дорабатывать пинцетом все же надо, но и после восковой депиляции в салоне, остаточные волоски убирают пинцетом.

                Эпилирую всё :)

                в целом если нет финансовой возможности или времени, то очень удобно! Но повторююсь, его еще надо сварить "правильно". Не переварить, и доварить. Первые 3 раза я пыталась его сварить, не получалось, постоянно "переваривала".
                дергать волосы тоже надо првильно, раскатывать против направления роста волос, а выдергивать по росту.
                Последний раз редактировалось mean; 03-23-2011, 03:24 PM.

                Комментарий


                  #38
                  Спасибо за ответ!

                  Комментарий


                    #39
                    Не за что :)

                    обязательно отпишитесь если попробуете, надеюсь сварить получится с первого раза.

                    Комментарий


                      #40
                      mean? скажите, пожалуйста, как на глаз определить что смесь готова? Дважды варила и ни как не получается.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                        mean? скажите, пожалуйста, как на глаз определить что смесь готова? Дважды варила и ни как не получается.
                        Преимущества такой эпиляции:- считается наименее болезненным методом из аналогичных и подходит даже людям с чувствительной кожей, а также людям, у которых ес...


                        тут подробно
                        я по этому ролику варила
                        но с меньшим количеством сахара.

                        вообщем лучше недоварить, то есть доварить до светло-карамельного цвета, а доводить до готовности в микроволновке

                        должна быть такого цвета как леденцы петушки, и тягучей, но не должна сильно липнуть к рукам, легко разминается в руках.

                        я варю, потом остужаю, потом проверяю, если остывшая масса еще жидковата, либо липкая и не скатывается в шарик, то еще раз довожу до кипячения в микроволновке, опять остужаю.

                        вообщем геморно, надо руку набить в варке сахара :)

                        Комментарий


                          #42
                          Спасибо за ответ, на выходных буду стараться!

                          Комментарий


                            #43
                            Предупреждаю.
                            масса остывает очень долго, не обожгитесь.

                            Комментарий


                              #44
                              Лучше уж тогда воском.Да? раз уж,я так поняла,разницы нет.

                              Я просто вот такой мутотенью не люблю заниматься,терпения у меня не хватит,стоять за этим сахаром следить.Ну его)))
                              Последний раз редактировалось Шалапайка; 03-29-2011, 11:14 AM.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                                Лучше уж тогда воском.Да? раз уж,я так поняла,разницы нет.

                                Я просто вот такой мутотенью не люблю заниматься,терпения у меня не хватит,стоять за этим сахаром следить.Ну его)))
                                можно воском конечно)

                                просто сахаром дешевле, я щас в салоны не хожу
                                мы свекровь от рака лечим
                                поэтому затянули пояса.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X