Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ходила в cosmed в Алматы
    прайс
    Баки - 4000тг
    Усики - 3000тг
    Подмышки - 4000тг
    Бикини классика - 7000тг
    Бикини глубокое - 10000тг
    Полоска живота - 1500тг
    Живот -5000-6000тг
    Руки до локтя - 8000тг
    Руки полностью - 16000тг
    Ноги до колена - 12000тг
    Ноги полностью - 25000тг
    Борода - 5000тг
    Борода, шея - 6000тг

    Думаю цены везде одинаковые, или не сильно отличаются друг от друга
    это цены только за один сеанс(делала подмышки), а их скорее всего понадобится не менее 10, с интервалом раз в месяц. Мне сразу сказали что от одного сеанса толку не будет.


    интересен прайс на фотоэпиляцию в нашем городе. Может быть дешевле? Потому как вакс, к примеру в Алматы дороже.
    Последний раз редактировалось mean; 09-25-2011, 11:43 PM.

    Комментарий


      А я вот даже и не знаю где у нас делают фото, надо будет поинтересоваться))))

      Комментарий


        вообщем интересная мысль к приготовлению смеси для шугаринга в домашних условиях (не отпускает меня эта мысль)))) Вчера пила чай на работе с конфетами так мною любимыми называются сливки-ленивки. Вообшем обратила внимание, что они имеют консистенцию, что и смесь для шугаринга, только более твердые)). И мучает теперь меня мысль, а что будет если их растопить в микроволновке? Получится ли тоже самое, что и смесь для шугаринга?:)
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
          вообщем интересная мысль к приготовлению смеси для шугаринга в домашних условиях (не отпускает меня эта мысль)))) Вчера пила чай на работе с конфетами так мною любимыми называются сливки-ленивки. Вообшем обратила внимание, что они имеют консистенцию, что и смесь для шугаринга, только более твердые)). И мучает теперь меня мысль, а что будет если их растопить в микроволновке? Получится ли тоже самое, что и смесь для шугаринга?:)
          Мне почему то кажется что толку от этого не будет....
          Что если просто размять конфетку в руке и приступить к эпиляции?
          Заинтересовали.....жаль под рукой нет таких конфет

          Комментарий


            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
            вообщем интересная мысль к приготовлению смеси для шугаринга в домашних условиях (не отпускает меня эта мысль)))) Вчера пила чай на работе с конфетами так мною любимыми называются сливки-ленивки. Вообшем обратила внимание, что они имеют консистенцию, что и смесь для шугаринга, только более твердые)). И мучает теперь меня мысль, а что будет если их растопить в микроволновке? Получится ли тоже самое, что и смесь для шугаринга?:)
            сегодня была как раз на эпиляции и рассказала своему мастеру вашу идею. она долго хохотала))))
            и рассказала несколько случаев, когда ее клиентки звонили со слезами и не знали как воск отодрать с энного места, то с синяками приходят, то обожгутся, то еще что нибудь)))))
            в общем я против эпиляции самостоятельно делать, все должны делать профессионалы и каждым заниматься своим делом
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Со мной однажды Маша с Ренессанса поделилась историей, про то как девушка эпилятором прощипать интимные зоны решила, и вместе с кожей там все зажевало. Жесть. Девочки, не надо экспериментов )

              Комментарий


                Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                Со мной однажды Маша с Ренессанса поделилась историей, про то как девушка эпилятором прощипать интимные зоны решила, и вместе с кожей там все зажевало. Жесть. Девочки, не надо экспериментов )
                Извините, но нужно же ведь ко всему с умом подходить...представляю....даже смешно....косы там наверное были у девушки ....
                Я делаю шугаринг себе сама, нет ни синяков, ни вросших волос. Единственный минус-много времени отнимает, когда делаешь самостоятельно, правда смесь удалось сварить не с первого раза. Изначально пробовала на ногах, а уж потом только в области бикини и естественно длину волос нужно учитывать ....
                Так что каждому свое, просто руку набить надо...безусловно мастер (если специалист) сделает быстрее и качественнее!
                Последний раз редактировалось Tatka; 10-12-2011, 10:05 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                  Извините, но нужно же ведь ко всему с умом подходить...представляю....даже смешно....косы там наверное были у девушки ....
                  Я делаю шугаринг себе сама, нет ни синяков, ни вросших волос. Единственный минус-много времени отнимает, когда делаешь самостоятельно, правда смесь удалось сварить не с первого раза. Изначально пробовала на ногах, а уж потом только в области бикини и естественно длину волос нужно учитывать ....
                  Так что каждому свое, просто руку набить надо...безусловно мастер (если специалист) сделает быстрее и качественнее!
                  ключевая фраза
                  за это я и готова платить))))
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                    сегодня была как раз на эпиляции и рассказала своему мастеру вашу идею. она долго хохотала))))
                    и рассказала несколько случаев, когда ее клиентки звонили со слезами и не знали как воск отодрать с энного места, то с синяками приходят, то обожгутся, то еще что нибудь)))))
                    в общем я против эпиляции самостоятельно делать, все должны делать профессионалы и каждым заниматься своим делом
                    :)вообщем пришла я к мысли, что лучше есть конфеты так:)а не лепить их куда не следует)))))) тем более, что не очень-то пудет приятно потом бежать в салон отлеплять то что получилось)) Но какая это была мысль))))))
                    Последний раз редактировалось luluk; 10-13-2011, 10:26 AM.
                    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                    Предпусковые подогреватели двигателя

                    барахолка

                    Комментарий


                      Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                      Мне почему то кажется что толку от этого не будет....
                      Что если просто размять конфетку в руке и приступить к эпиляции?
                      Заинтересовали.....жаль под рукой нет таких конфет
                      мысль как особо дурная была отметена здравым смыслом))))))ну и рассказом симоны, о том что подобное практиковалось другими людьми с печальным исходом. Конфеты села и пошла спать))) надеюсь в скором времени меня опять осенит)))
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Делала первый раз в жизни эпиляцию воском у Галины Гриценко...все опухло, болит третий день....попробую шугаринг...
                        Последний раз редактировалось maria; 10-13-2011, 12:06 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                          Делала первый раз в жизни эпиляцию воском у Галины Гриценко...все опухло, болит третий день....попробую шугаринг...
                          Странно, опухоль уже на второй день спасть должна, да и боль тоже. У меня так в последнее время даже раздражения почти нет, красновато, но часа через 2-3 проходит. Мне в Антре у Тани нравиться, но вот только она шугаринг не делает, а делает Зауре.

                          Комментарий


                            Не знаю..может из за того что первый раз...будто Содом и Гоморру прошла (((( кое где даже кровянные дырки остались!!! Мастер сказала, что у меня корни волос очень глубоко сидят...

                            Комментарий


                              А она обработала специальными кремами и до и после? конечно первый раз больно, но чтобы 3 дня потом еще болело...

                              Комментарий


                                Нет...ничем не обрабатывала....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X