Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А когда Маша в отпуск уходит? Я помню, что в августе, а вот когда именно?

    Комментарий


      Кажется Маша ушла в новый салон работать, адрес не знаю, а тел 256254,случайно узнала через пень колоду,но еще не звонила,не уточняла. А девушка она действительно приятная,я уже несколько раз у нее была. Жаль,что ушла из эстетика,совсем рядом с домом

      Комментарий


        В новом салоне Маша только в сентябре будет. В пт звонила в Эстетик, попросила записать меня к Маше на среду... Сказали - она тут временно не работает. Я спросила - В отпуске? Мне опять повторили: Нет, но она временно тут не работает...

        Связалась с Машей по сотке, выяснилось - пока еще в Эстетике. И пока еще работает )

        Комментарий


          Вчера была на депиляции у Маши в новом салоне, называется Ренессанс, ул. Крылова 66. Она теперь там работает.
          Кстати, обстановка там намного красивее чем в Эстетике)))
          Последний раз редактировалось roksy; 08-06-2011, 08:03 PM.
          Мечты нужно заставлять сбываться!

          Комментарий


            Сообщение от roksy Посмотреть сообщение
            Вчера была на депиляции у Маши в новом салоне, называется Ренессанс, ул. Крылова 66. Она теперь там работает.
            Кстати, обстановка там намного красивее чем в Эстетике)))
            Антре переименовался в Ренессанс или они находятся в одном здании? Они сделали ремонт? Расширились?
            Есть душ?

            если Ренессанс это другой салон, не Антре, а просто находятся в одном доме, киньте телефончик и стоимость услуги.
            Последний раз редактировалось mean; 08-06-2011, 08:48 PM.

            Комментарий


              Ренессанс - это новый салон, просто в том же доме расположен, где и Антре. Странно, Маша говорила, что не раньше сентября откроются ) И вчера не уточнила по тел. куда именно мне подходить в среду ))

              Комментарий


                Понятно) Тепреь хочу туда, попробовать сходить, осмотреться :)
                Киньте пожалуйста телефон Маши в личку?

                Комментарий


                  Кто нибудь уже был на новом месте работы Маши? Можно узнать стоимость "сахара" в нем?

                  Комментарий


                    Не вытерпела и сегодня Маше позвонила,она действительно работает в новом салоне,тел раб мне дали верно 256254,Крылова,66.записалась на завтра,бикини вроде стоит также 3500,проехала мимо нового салона,вроде неплохо снаружи,посмотрим что внутри...

                    Комментарий


                      В Эстетик бикини 3200 стоило...

                      Комментарий


                        3200 воск стоил-знаю точно.делала много раз у Юли в эстетике,сахар был чуть дороже. и меня предупреждали сразу.. Может ошибаюсь

                        Кстати один раз делала в студия Марте,там воском бикини стоило 7000,чумачечие цены!!!
                        Последний раз редактировалось Васькина; 08-07-2011, 11:03 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          Я точно могу сказать что воском стоило 2700, а сахаром 3200. Ну а мне даже если салон на Кирова удобнее получается)))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                            Я точно могу сказать что воском стоило 2700, а сахаром 3200. Ну а мне даже если салон на Кирова удобнее получается)))))
                            Видимо у них для каждого свой прайс был

                            Комментарий


                              Угу ) Я 4 раза на сахар ходила. ценник один и тот же - 3200.

                              Комментарий


                                У Маши волосы черные и длинные? А вторую девушку там как зовут? Полноватая которая.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X