Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
    Не знаю..может из за того что первый раз...будто Содом и Гоморру прошла (((( кое где даже кровянные дырки остались!!! Мастер сказала, что у меня корни волос очень глубоко сидят...
    Маша это что салон садомазо?))
    не ходи туда больше
    Carpe diem

    Комментарий


      Я согласна С Зосей, не ходи туда больше. она должны была чем то обработать, чтобы снять раздражение!

      Комментарий


        Ох...не знаю теперь вообще решусь ли...надо было сразу к рекомендованному мастеру идти...

        Комментарий


          Недельки через 3 сходи к другому мастеру. второй раз уже не так больно))

          Комментарий


            За 3 недели не обрасту как Маугли??? Думаю к хваленой Маше сходить в ренессанс

            Комментарий


              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              За 3 недели не обрасту как Маугли??? Думаю к хваленой Маше сходить в ренессанс
              ну как обрастешь немного, так и иди, попробу к Маше, сама у нее не была, но тут ее все хвалят))

              Комментарий


                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                мысль как особо дурная была отметена здравым смыслом))))))ну и рассказом симоны, о том что подобное практиковалось другими людьми с печальным исходом. Конфеты села и пошла спать))) надеюсь в скором времени меня опять осенит)))
                да закажите смесь для шугаринга по инету. делов то. И выйдет баночка как один поход в салон - зато на несколько раз.
                Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                Комментарий


                  Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                  За 3 недели не обрасту как Маугли??? Думаю к хваленой Маше сходить в ренессанс
                  по началу (месяц-два) волосы будут почти как раньше расти. Главное за бритву не берись, перетерпи.
                  Я с начала мая к Маше хожу, полгода получается. Ни разу не вспомнила про бритву. Месяца через 4 волос стало заметно меньше. Вот прям в разы.

                  Комментарий


                    Маша, убей эту тетку и не ходи к ней больше
                    сходи на шугаринг, вот говорила ж тебе сразу)))
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                      Маша, убей эту тетку и не ходи к ней больше
                      сходи на шугаринг, вот говорила ж тебе сразу)))
                      Не говори ))) Я еще 2 бутылки пива выпила...пьяненька была....как давай мне драть волосы я аж отрезвела...

                      Комментарий


                        Мне когда первый раз делали, у меня вся спина мокрая была, кило на 2 наверно сразу похудела)))

                        Комментарий


                          Сообщение от kess Посмотреть сообщение
                          Мне когда первый раз делали, у меня вся спина мокрая была, кило на 2 наверно сразу похудела)))
                          ну эт нормально)))
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Жаман Посмотреть сообщение
                            да закажите смесь для шугаринга по инету. делов то. И выйдет баночка как один поход в салон - зато на несколько раз.
                            подскажите если не сложно сайт где счастье такое продают?:girl_pinkglassesf:
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              ОЙ с этим шугарингом столько мороки! пробовала сама, смесь получается, но времени ужасть сколько уходит! бросила это неблагодарное занятие, хожу в салон. А еще мне мастер сказала, что сахаром делать надо в перчатках (резиновых разумеется) и температура в комнате не должна превышать 18 градусов.

                              Комментарий


                                Сообщение от MyS'ka Посмотреть сообщение
                                ОЙ с этим шугарингом столько мороки! пробовала сама, смесь получается, но времени ужасть сколько уходит! бросила это неблагодарное занятие, хожу в салон. А еще мне мастер сказала, что сахаром делать надо в перчатках (резиновых разумеется) и температура в комнате не должна превышать 18 градусов.
                                ((( с каждым днем разочарований все больше и больше:beee:
                                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                                Предпусковые подогреватели двигателя

                                барахолка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X