Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, вот статья про шугаринг, можно попробовать сделать самой в домашних условиях. Ни кто не пробовал, расскажите?
    Последний раз редактировалось ; 10-20-2011, 01:35 AM.

    Комментарий


      Сообщение от ok-lenok Посмотреть сообщение
      Девочки, вот статья про шугаринг, можно попробовать сделать самой в домашних условиях. Ни кто не пробовал, расскажите?
      пробовали :)
      почитайте на предыдущих страницах

      Комментарий


        Интересно пишут, но я все же рискну, сделаю сама, дома, шугаринг. Вот только с духом соберусь, повод бы какой, для толчка.

        Комментарий


          Сообщение от ok-lenok Посмотреть сообщение
          Интересно пишут, но я все же рискну, сделаю сама, дома, шугаринг. Вот только с духом соберусь, повод бы какой, для толчка.
          Вот я тоже хочу сама поробовать дома сделать, процедуру решила на выходных сделать ( все таки время надо на это), тоже интересно что получится.... Надеюсь что не слипнусь)))))

          Комментарий


            Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
            Вот я тоже хочу сама поробовать дома сделать, процедуру решила на выходных сделать ( все таки время надо на это), тоже интересно что получится.... Надеюсь что не слипнусь)))))
            как попробуете напишите, интересно очень) а то у меня не получилась смесь(((

            Вопрос у меня к знающим людям, где в городе воск можно купить?
            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
            Предпусковые подогреватели двигателя

            барахолка

            Комментарий


              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
              как попробуете напишите, интересно очень) а то у меня не получилась смесь(((

              Вопрос у меня к знающим людям, где в городе воск можно купить?
              В ЦуМе на 1 этаже в отделе "Парикмахер"

              Комментарий


                в ДомБыта на нулевом этаже около отдела Виты тоже воск есть)

                Комментарий


                  В Креативе есть воск

                  Комментарий


                    Всем привет! Отписываюсь по результатам "домашнего" шугаринга ( если кому интересно). Итак, перевернув кучу инфы в нете сделала 2 вывода:
                    1) Пропорциии в рецептах у всех разные, главное чтоб был сахар, вода и лимонный сок.
                    2) Варят тоже все разное время - главое чтоб не переварить.
                    Делала по такому рецепту: 5 ст ложек сахара, 1ст ложка воды и 1 ст ложка лимонного сока ( решила попробовать самый "экономичный", т к не энала что получиться из всего этого). Сварила быстро - 10мин максимум ушло времени, а вот дальше.... тянучку делать - это жесть просто ( я на середине процесса уже собиралась плюнуть на это гиблое дело, но тут вроде как стало полегче и все таки своего добилась!!!). Сама эпиляция просто супер прошла, единственное что у меня тянучка как то быстро слишком раскисла и стала "нерабочая". Опытные люди поделитесь - может я что не совсем так сделала? Хотелось бы чтоб одного шарика хватало чуть на больше.... А то разминать потом новый :hunter:)))))

                    Комментарий


                      в Ивушке тоже есть воск
                      Даже не знаю, у меня таких проблем с тянучкой не было. А может быть вы всеже переварили сахар?

                      Комментарий


                        Ну теперь отчитаюсь и я)))) первый раз когда я пробовала сей чудо рецепт у меня ни чего не получилось, желание отпало, руки опустились. на глубокое хожу в салон на сахар, ноги, подмышки использую витовский воск, ну а что остается убираю эпилятором. Вот решила все таки попробовать второй раз это сахароварку)))) и о чудо, у меня все прекрасно получилось, когда разминала добавила чуток воды, и все прекрасно превратилось в тянучку, решила опробовать на руках))) признаюсь волосатость у меня повышенная :cray2: получилось все прекрасно, думаю дальше будет только лучше)))) правда все волоски удалить не получается, самое главное понять каков принцип)))) а там можно и сахар доварить, и водичку добавить для разминания тянучки))) теперь вот думаю идти на глубокое в салон, или все же попробовать что то, как то самой.

                        Комментарий


                          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                          теперь вот думаю идти на глубокое в салон, или все же попробовать что то, как то самой.
                          лучше не рискуйте
                          слишком деликатная область, потом десять раз пожалеете если не дай боже что не так будет
                          брррр)))
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                            Ну теперь отчитаюсь и я)))) первый раз когда я пробовала сей чудо рецепт у меня ни чего не получилось, желание отпало, руки опустились. на глубокое хожу в салон на сахар, ноги, подмышки использую витовский воск, ну а что остается убираю эпилятором. Вот решила все таки попробовать второй раз это сахароварку)))) и о чудо, у меня все прекрасно получилось, когда разминала добавила чуток воды, и все прекрасно превратилось в тянучку, решила опробовать на руках))) признаюсь волосатость у меня повышенная :cray2: получилось все прекрасно, думаю дальше будет только лучше)))) правда все волоски удалить не получается, самое главное понять каков принцип)))) а там можно и сахар доварить, и водичку добавить для разминания тянучки))) теперь вот думаю идти на глубокое в салон, или все же попробовать что то, как то самой.
                            Ой, а я про воду даже не подумала((((, надо будет попробовать добавлять. У меня как раз еще небольшая порция с прошлого раза осталась - на ней и опробую! Вот бы как то найти способ варить так чтоб не разминать потом, а сразу чтоб тянучка получалась)))))

                            Комментарий


                              Я тянучку вообще без проблем сделала, капелька воды и все разминается буквально за минуту))))

                              Комментарий


                                Девочки, я вот тоже никак не рискну, все настраиваюсь! А в салон идти лучше с какой длиной)))) Подлиньше или покороче?))) Хоть примерненько в мм.
                                И как на счет швов? Уже 7 месяцев после родов прошло, а все равно как-то неприятно когда бреешь, шов тянет! А если дернут?:girl_cray2: Разойдется поди все?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X