Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, а где вы пасту видели и по какой цене? Варить сахар у меня не выходит! Получилось всего один раз - самый первый! А теперь ни времени, ни желания, ни терпения НЕТ!!!! а волосы не ждут!!!!!!

    Комментарий


      У нас в продаже нет. В Алматы только. Ну или по интернету закажите

      Комментарий


        Да и раз разницы ни какой нет, меня вот душит что то покупать за 7000 1кг пасты этой. просто нужно понять как сахар варить, у меня вот первые разы то же не получалось, а потом приноровилась.

        Комментарий


          okolo 177.44 ml stoit v rajone 10-12dollarov
          140ml okolo 8-9 dollarov

          na Iherb.com mozhno posmotret i zakazat'.

          Комментарий


            я на айхербе брала. могу поделиться отзывом. ссылка на набор в наборе баночка, полоски, ложечки деревянные, и масло после депиляции. Сахар совсем не такой как в салоне, он немного жидковат. поэтому наносится на кожу тонким слоем с помощью лопаточки, сверху полоску тканевую, и дергать. В общем, все как с воском. Тем не менее, со второго раза я освоила эту процедуру вполне сносно. Уже трижды использовала, еще полбаночки в запасе.
            ______________________
            Приятный магазин полезных покупок iherb.com - все для красоты и здоровья!
            Код на скидку 5$ при первой покупке - YOF859

            Комментарий


              интересненький сайт, и как там с доставкой, проблем не было?

              мне как то более по душе мануальная техника в работе с сахаром, на ноги еще возможно и полоски. а так бикини, подмышки только руками могу.
              Последний раз редактировалось Kefir; 03-07-2012, 02:13 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                интересненький сайт, и как там с доставкой, проблем не было?
                я уже полгода оттуда заказываю и БАДы, и косметику, и мыломойку. доставка 4-6 долларов за посылку, проблем никогда не было.
                ______________________
                Приятный магазин полезных покупок iherb.com - все для красоты и здоровья!
                Код на скидку 5$ при первой покупке - YOF859

                Комментарий


                  Сообщение от tanyusheska Посмотреть сообщение
                  я уже полгода оттуда заказываю и БАДы, и косметику, и мыломойку. доставка 4-6 долларов за посылку, проблем никогда не было.
                  А подскажи пожалуйста что там и как, я вообще ни разу ни чего с интернета не заказывала. Вообще чайник в этом)))))))

                  Комментарий


                    вот здесь на нашем форуме есть темка про заказы оттуда. там в принципе все основные ответы по заказу можно найти. А если остануться еще какие то вопросы, я отвечу без проблем.
                    ______________________
                    Приятный магазин полезных покупок iherb.com - все для красоты и здоровья!
                    Код на скидку 5$ при первой покупке - YOF859

                    Комментарий


                      Девочки, а может быть кто-нибудь продаст мне шарики для шугаринга? На заказ кто-нибудь может сварить?

                      Комментарий


                        Девочки подскажите пжлста, кто нибудь делал эпиляцию на лице (усики) дома или не дома, расскажите как впечатления, раздражение бывает, а то я хочу но побаиваюсь что буду потом с прыщами ходить,,, и на руках тоже что нибудь потом остается, тоже хотела бы попробывать (ранее эти участки не трогала) И вообще не могу понять преимущества эпиляции перед бритьем (ноги и бикини), один раз делала как то давно- столько боли вытерпела а эффект такой же, не пойму

                        Комментарий


                          Девочки, а кто что слышала про лазероэпиляцию? В нэте поискала, одни плюсы. Видела рекламу в Мишель делают.
                          Косметика Фаберлик !!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
                            Девочки, а кто что слышала про лазероэпиляцию? В нэте поискала, одни плюсы. Видела рекламу в Мишель делают.
                            Зая Здравствуй у меня есть лазер, сдаю в аренду, цена договорная но в 90 раз меньше чем в Мишеле, решай если что пиши в личку

                            Комментарий


                              Пришла только что с эпиляции. Делала у Зауре в Силк вее. По совету Симоны. Делала первый раз, до этого пользовалась бритвой. Просто в восторге. За час проэпелировали все зоны и взяли всего 5300 тенге. Очень рекомендую.

                              Комментарий


                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                Пришла только что с эпиляции. Делала у Зауре в Силк вее. По совету Симоны. Делала первый раз, до этого пользовалась бритвой. Просто в восторге. За час проэпелировали все зоны и взяли всего 5300 тенге. Очень рекомендую.
                                а как ощущение от первого раза? сильно приятно?))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X