Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MyS'ka Посмотреть сообщение
    ОЙ с этим шугарингом столько мороки! пробовала сама, смесь получается, но времени ужасть сколько уходит! бросила это неблагодарное занятие, хожу в салон. А еще мне мастер сказала, что сахаром делать надо в перчатках (резиновых разумеется) и температура в комнате не должна превышать 18 градусов.
    времени не очень много уходит, минут 15, максимум 20-30. Но я не килограммами варю, а всего 10 ложек сахара, хватает на 4-5 процедур, причем полностью, подмышки-ноги-бикини.
    и перчатки, температура ерунда.

    уже не первый месяц варю и пользуюсь им. После последнего шугаринга в салоне, вместо воска(на который я записывалась), нет никакого желания переплачивать за эту процедуру, с такой же эффективностью я делаю депиляцию сахаром дома, и без того раздражения, которое было в салоне.

    недавно сделала один сеанс фотоэпиляции, часть волос сама поотваливалась, часть легко выдернулась сахаром, и растет волос медленнее. Была бы возможность, сделала бы фото курсом как надо. Но такой возможности пока нет, поэтому буду варить сахар, раз уж от воска Юля с Эстетики отказалась. В Антре у Зауре мне не понравилось, я уже описывала свой опыт у ней ранее.
    Последний раз редактировалось mean; 10-14-2011, 05:30 PM.

    Комментарий


      mean, а можно у Вас приобрести немного пасты для шугаринга? ) сама варить в жизни не возмусь, руки из одного места растут ))

      бикини я сама делать не решусь, а вот ноги и подмышки запросто...

      Комментарий


        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        подскажите если не сложно сайт где счастье такое продают?:girl_pinkglassesf:
        на iherb.com продают.

        Комментарий


          Mean, а где делали фотоэпил? И какова цена?


          Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
          8 705 101 34 тридцать три

          Комментарий


            Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
            Mean, а где делали фотоэпил? И какова цена?
            про фото тут писала


            но сразу скажу, что на самом деле не стоит тратить деньги на один-два-три сеанса фото. Надо курсом, процедур 10 примерно, потом отдыхаешь от волос лет 5, и обычно они снова начинают расти, и снова их добивать надо.
            Так мне объясняли, и в инете так пишут.

            Комментарий


              Из знакомых кто делал фото и лазер, говорят на 5 лет не выходит через год опять все растет. И их мнение не стоит оно того! 10 недешевых процедур и результат не тот что обещают!

              Комментарий


                Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
                Из знакомых кто делал фото и лазер, говорят на 5 лет не выходит через год опять все растет. И их мнение не стоит оно того! 10 недешевых процедур и результат не тот что обещают!
                Эх, значит и на 5 лет не выходит, да уж.

                Комментарий


                  Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                  на iherb.com продают.
                  :spruce_up: спасибо
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    Подскажите плиз, кто делал шугаринг дома или в салоне - надо ли на кожу предварительно наносить тальк? Или это совсем не обязательно? Хочу устроить дома депиляцию сахаром, так вот начиталась на форуме и посмотрела видео в нете и теперь раздумываю, потому как про тальк только посмотрев видео узнала, а тут никто ничего такого не говорил... Просветите пожалуйста..

                    Комментарий


                      Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
                      Подскажите плиз, кто делал шугаринг дома или в салоне - надо ли на кожу предварительно наносить тальк? Или это совсем не обязательно? Хочу устроить дома депиляцию сахаром, так вот начиталась на форуме и посмотрела видео в нете и теперь раздумываю, потому как про тальк только посмотрев видео узнала, а тут никто ничего такого не говорил... Просветите пожалуйста..
                      Тальк необходимо использовать в том случае, если у Вас влажная кожа, либо в помещении жарко, а так в принципе можно обойтись и без него.

                      Комментарий


                        Спасибо! Сделаем суху кожу))))) да и в квартирах у нас пока бррррррр не жарко))))

                        Комментарий


                          тальк пригодится, так как когда начнете делать кожа будет потеть. Особенно если первый раз!

                          Комментарий


                            Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
                            тальк пригодится, так как когда начнете делать кожа будет потеть. Особенно если первый раз!
                            Тогда у меня еще вопрос - где взять тальк? Спросила в нескольких аптеках, они говорят что у них не бывает, только детская присыпка:mosking:... Или она сгодится вместо талька? Что делать... прям не знаю...

                            Комментарий


                              Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
                              Тогда у меня еще вопрос - где взять тальк? Спросила в нескольких аптеках, они говорят что у них не бывает, только детская присыпка:mosking:... Или она сгодится вместо талька? Что делать... прям не знаю...
                              детская присыпка и есть тальк)

                              Комментарий


                                Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                                детская присыпка и есть тальк)
                                Вот я темнота)))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X