Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпиляция (воск, шугаринг, фотоэпиляция)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Салон Антре Крылова 66 телефон 255757. Очень хорошие мастера. Ну по крайней мере мне очень нравится.это я про депиляцию )

    Комментарий


      #17
      Звонила в Антре, там только восковая, сказали фитосмолой не делают
      Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
      Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

      Комментарий


        #18
        а фитосмола что за зверь? чем отличается от воска?

        Комментарий


          #19
          Чем депиляция фитосмолой отличается от восковой депиляции?
          Применение фитосмолы является альтернативой восковой депиляции. Удобство в применении, лёгкость обработки кожи и инструментов привлекают профессиональных косметологов. Но самым существенным аргументом в пользу применения фитосмолы будут отзывы Ваших клиентов. Щадящее действие на кожу, отсутствие раздражений и более длительный эффект депиляции отмечают все, кто пользуется фитосмолой. Успех процедуры депиляции зависят в первую очередь от состояния кожи вокруг волосяного фолликула. Если поры сжаты, депиляция будет очень болезненной и значительная часть волосков может обломаться в месте выхода на кожу. Эти обломки сразу или буквально через несколько дней начнут портить настроение вашей клиентке. Фитосмола по свойствам существенно отличается от традиционного воска. Воски не смачиваются водой, водонепроницаемы, для них нужны специальные растворители. Вследствие этого при нанесении на кожу воск не впитывается, не проникает в поры. Смола же в силу своих свойств обволакивает волоски, проникает в поры, разрыхляет сухой ороговевший слой кожи. Чем дольше экспозиция - время нахождения смолы на коже,- тем больше открыты устья волосяных фолликулов и тем лучше контакт смолы с волосками. Иногда при удалении жёстких волос смолу нужно наносить дважды или трижды, но при этом обломанных волос практически нет. Волоски удаляются только с корнем, и это существенно влияет на долговременные результаты - колючей щетины не бывает, вновь отрастающие волоски мягкие на конце, потому что формируются "с нуля" в волосяной луковице. При регулярном проведении депиляции фитосмолой волосы на участке становятся более тонкими, со слабыми, неглубокими корнями.
          Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
          Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

          Комментарий


            #20
            а вот интересно, мёд с лимоном в чему относится? я раньше себе сама варила и делала депиляцию (не бикини, я ж не акробат ))) ), но если честно особой разницы я не ощущаю. ни по длительности эффекта, ни по состоянию отросших волосков.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от @Soffi@ Посмотреть сообщение
              может быть уже не актуально, но я тоже рекомендую Эстетик
              в УК больше нигде не делаю.
              тож только в эстетик хожу
              но в последнее время я недовольна тем что волоски все таки остаются, и через неделю уже подрастают.

              Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
              Девочки, всем добрый вечер. У меня вот такой вопрос: Я недавно переехала в Усть-Каменогорск из Алматы и никак не могу найти хорошего мастера и салон где качественно делаю эпиляцию бикини. Подскажите плиз, хорошего косметолога.:1111489155:
              В Алмате с этим проблем не было.
              аналогичная проблема была
              в Алматы без проблем делала у Наташи в биоцентре, гладко, красиво и безболезненно
              а тут только в Эстетике более менее делают, безленточным воском.

              про Антре ничего не знаю, надо бы наведаться раз девчонки хвалят.
              В антре используюи безлетночный воск? или все таки полосками?
              Последний раз редактировалось Васькина; 09-17-2011, 10:00 AM.

              Комментарий


                #22
                безленточный, полосками бикини - это жестоко ))) эсэсовцы отдыхают )))

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
                  безленточный, полосками бикини - это жестоко ))) эсэсовцы отдыхают )))
                  ага
                  в Дезире и во многих салонах так и делают.
                  все салоны почти обошла, везде даже не слыхали о безленточном
                  только в Эстетик клубе наконец то нашла что надо, за 4700 делают глубокое бикини+подмышки+ноги

                  теперь надо бы в Антре наведаться, сравнить)

                  Комментарий


                    #24
                    ужас какой. я просто самый первый раз депиляцию делала именно полосками, ощущуения скажу я вам ))) меня просто записали на депиляцию, а что делать будем - не записали, вернее перепутали. ну прихожу я, а мастер говорит " как бикини? у меня ноги записаны, у меня уже и воск тот закончился, только полоски есть. может тогда на завтра перенесём? вы ж не выдержите, тем более первый раз" а мне какой на фиг на завтра, я с утра уезжаю на отдых. говорю "не-не-неее, мне очень надо, буду терпеть" короче пытку эту я выдержала, правда сосуды в глазах полопались. потом ещё неделю чувствовала себя героем ))) на следующую депиляцию неделю настраивалась ))) как подумаю о предстоящих испытаниях, так ладошки от ужаса мокреют. записываюсь (причём настоятельно прошу, чтобы не перепутали). прихожу. трясёт, как Каштанку на помойке. мастер на меня круглыми глазами смотрит и говорит "о боже мой, я думала вы теперь вообще никогда депиляцию делать не будете" до сих пор с ней ржём по этому поводу )))

                    Комментарий


                      #25
                      ну я первую депиляцию помнится перенесла легко..ну мокрая спина это не в счет ))) вообще ощущчения конечно первый раз...гыхы))))

                      Комментарий


                        #26
                        первый раз делала в Ате, срау пошла к хорошему мастеру, и депиляция была в кайф, вышла после неё отдохнувшая как после массажа)
                        после этого я всегда ходила только к ней.

                        но когда вернулась в устькаман, не знала куда пойти, и пошла в Кадарию, думая что мастера не дураки, не будут лентой дергать бикини. Оказывается есть такие, причем повсеместно!
                        Не выдержавла этой пытки и ушла наполовину депилированная. Больше туда ни ногой.

                        -+-
                        Последний раз редактировалось mean; 11-24-2010, 03:42 PM.

                        Комментарий


                          #27
                          в Антрэ у Тани депиляция бикини глубокая 2 000 тенге стоит. Депиляция глубокая, полностью, вообще нигде волосиков не остается, делает хорошо, быстро! хватает почти на месяц, волосенки отрастают не густо и 2-ой раз уже почти безболезненно.

                          Комментарий


                            #28
                            сегодня сходила в салон Антре
                            простите меня поклонники этого салона
                            но я была в некотором ступоре, ожидала большего, но сильно разочаровалась
                            вообщем пришла в салон, с виду приятный, все хорошо, администратор вежливая и приятная девушка.
                            чуток подождала, и меня пригласили на депиляцию.

                            Девушку которая мне собиралась делать депиляцию зовут Зауре, тоже очень вежливая и приятная девушка, хотела начинать сразу с бикини, но я попросила сделать подмышки, хотя там у меня волос было совсеееем мало, депилировала она их долго, кроме того осталось слишком много волосиков, конечно и в Эстетике бывало оставляли, но все познается в сравнении...еле дождавшись когда она закончит, я отказалась делать все остальное.
                            Кроме того в комнате где делают депиляцию очень неопрятно, неряшливо. Вокруг банки из под воска грязно, торчат кучу раз употреблявшиеся деревянные палочки, похоже их не выбрасывают...весь инвентарь в пятнах и грязи
                            Мастер не наносит никаких средств по уходу за кожей ни до эпиляции, ни после. Во время эпиляции что то намазала...но я бы предпочла чтоб это делали ватными дисками, как это делается в эстетике.

                            Далее что для меня немаловажно, в Эстетике на кушетку стелятся чистые простыни, и одной простыней можно укрыться, скажем если делают депиляцию подмышек, то все остальное укрыто, если депилируют ноги, то открыты только ноги, а грудь прикрыта(обычно полностью обнажаюсь, т.к перед процедурами там можно принять душ, а я никогда от него не отказываюсь :))
                            Ну и наконец когда делают бикини, можно прикрыть простыней грудь.
                            В Антре лежишь голышом...
                            хотя я не стыжусь своего тела, но лично мне было бы приятнее и комфортнее чем нибудь накрыться. Да кстати там в комнате 2 кушетки, неужели они иногда принимают по два человека?

                            В Эстетике очень красиво, чисто, аккуратно, и приятно пахнет, после депиляции выходишь оттуда посвежевшей и отдохнувшей. Используется специальная косметика по уходу кожей до и после эпиляции, и это все приятно пахнет и расслабляет. Чувствуешь себя богиней))) а не пациентом на операционном столе, как в Антре.

                            Депиляция подмышек в Антре стоит 500тг по прайсу, и видимо поняв что я к ним больше не приду, решили содрать с меня лишний стольник, заплатила 600тг, т.к я записывалась на полную депиляцию, а сделала только мелочь, и они как бы потеряли из за меня время...


                            Вообщем вот такой вот мой отзыв, с одной стороны я пожалела что потеряла время в Антре, но с дргой стороны...не сходи я туда, думала бы что наверное где то лучше. Но нет.
                            Эстетик клуб и Антре, небо и земля
                            за одинаковые деньги
                            Последний раз редактировалось Васькина; 09-17-2011, 10:02 AM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              #29
                              в целом я слишком требовательный клиент, но это потому что начинала я с хорошего салона и хорошего мастера, иногда лучше немного переплатить, но получить от посещения салона удовольствие. В эстетике мне даже уходить оттуда не хочется)))

                              Комментарий


                                #30
                                Спасибо за отзыв, тоже собиралась пойти в Антре, но теперь передумала

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X