Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
    Уже месяц хочу подстричься, да всё боюсь куда то идти. У меня стрижка каре, хочу короткую креативную стрижку, но сама не знаю какую, просто хочется поэкспериментировать. Пока что остановилась на салоне "Креатив". Может кто в курсе, какие там цены, просто короткую стрижку чаще же надо корректировать, и не хотелось бы постоянно много денег на стрижку тратить. Или может в общем по городу к кому еще можно сходить? Очень буду благодарна за ответы и советы))))
    Выбирайте не салон — мастера. Потому как хороший мастер не пойдёт в какашистый салон с плохой косметикой.
    Для креативной стрижки я вам рекомендую Решётникову Татьяну в салоне Шани Ривер. Там же можно и здорово окраску сделать, краски BES. На вашу длину будет стоить стрижка порядка 2000-3000 тг.
    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

    Комментарий


      Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
      Выбирайте не салон — мастера. Потому как хороший мастер не пойдёт в какашистый салон с плохой косметикой.
      Для креативной стрижки я вам рекомендую Решётникову Татьяну в салоне Шани Ривер. Там же можно и здорово окраску сделать, краски BES. На вашу длину будет стоить стрижка порядка 2000-3000 тг.
      Спасибо большое за ответ)) А у вас случайно телефончика их нет?)))
      "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

      Комментарий


        Простите, имя мастера Верёвкина Татьяна, это у меня перегруз случился, перепутала.
        тел салона 76-71-86 и 76-65-25
        Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
        Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

        Комментарий


          Девчонки! вы не знаете куда ушел Юра из салона жанель?

          Комментарий


            Сообщение от Optimistk@ Посмотреть сообщение
            Девчата, по совету подруги сходила к одному просто СНОГСШИБАТЕЛЬНОМУ мастеру!!! Осталась ну просто ОЧЕНЬ довольна!!! Сделал все так как мне надо, очень грамотный в своей профессии, сделал мне масочку, подстриг идеально, ну и на все мои многочисленные вопросы ответил!!!!! Так что девочки, все таки есть в нашем городе спецы!!! Имя оглашать не буду, поскольку у всех вкусы и запросы разные, потом что-нибудь вам не так сделает, а вы меня "добрым" словом вспоминать будете))))
            И сколько стоит такая стрижка? и можно мне тоже в личку плиззз мастера и салон))))

            Комментарий


              Сообщение от laura Посмотреть сообщение
              И сколько стоит такая стрижка? и можно мне тоже в личку плиззз мастера и салон))))
              Ну читайте)) За всё, что я Вам в личке написала отдала всего 3500 тенге! Конечно без учёта того, что я купила домой для ухода за своими любимыми волосиками))

              Комментарий


                Может, кто-нибудь стригся в "Капельке шарма" по Ауэзова (где "Французский дом")? Мой мастер, у которой я всегда стриглась, уехала, и я маюсь в поисках нового. Хотелось бы поближе к дому, потому про "Капельку" и спрашиваю. Волосы длинные, прямые... нифига им не делается, даже краска почти не берет. Куда обратиться за приличной стрижкой?
                Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                Комментарий


                  Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
                  Простите, имя мастера Верёвкина Татьяна, это у меня перегруз случился, перепутала.
                  тел салона 76-71-86 и 76-65-25
                  и еще раз спасибо)
                  "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                  Комментарий


                    Салон Перфекто на Стрелке. 25 77 62 Мастер Наталья Тютюнькова. Хожу к ней больше 7ми лет. Умничка одним словом. Мастер с большой буквы. Хоть милирование, хоть колорирование, хоть покраска, хоть стрижка. всегда стильно, качественно и со вкусом. Гарантировано!
                    Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

                    Комментарий


                      Не подскажите, где хорошо делают прикорневую химию?

                      Комментарий


                        мастер Маша в Дэзире мне нравится, года 4 у нее стрижки делаю, нравится что форма держится хорошо даже если долго не подстригаешься. до Маши был хороший мастер Веревкина Татьяна, я все тогда переживал куда она ушла и поэтому пошла в Маше, сейчас в форуме прочитала что в Шайни Ривер
                        💞

                        Комментарий


                          а не подскажете как там по ценам? я тож рядом живу, и еще рядом с франк право.кто там был? отзывы.

                          Комментарий


                            Сообщение от апельсинка Посмотреть сообщение
                            а не подскажете как там по ценам? я тож рядом живу, и еще рядом с франк право.кто там был? отзывы.
                            Хожу во Франк прово к Лере Будзиновской (10 лет у нее стригусь, из салона в салон за ней хожу), цена за стрижку 2800-3000, стрижка+окрашивание - тысяч 10 получается, все зависит от сложности окрашивания, от длины волос ну и т.д.

                            Комментарий


                              Нравится салон Дезире. Мастера Дима и Маша - молодцы.

                              Комментарий


                                Сообщение от апельсинка Посмотреть сообщение
                                а не подскажете как там по ценам? я тож рядом живу, и еще рядом с франк право.кто там был? отзывы.
                                стрижка 2000-3000 зависит от длины волос
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X