Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    А в нашем городе маску такую встречали? или бальзамчик? или только шампунь появился?
    Я все видела в аптеке на карбышева, но не решилась(( пока спасаюсь репейным маслом и глисс куром

    Комментарий


      Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
      немного не о шампуне)))))))
      сегодня сделала желатиновую маску для волос! понравилось!!!!!!!!! объем прибавился! волосы мягкие! пушистые! в инете конечно восторгов больше, но я еще буду делать! волосы прям живые! и мягкие!
      рецептов много, но я шампунь не добавляла. делала вот такой рецепт- желатин 1ст л+ 3 ст л. отвара ромашки ( можно и воды, но трава полезнее) + несколько капсул АЕвита выдавила+ сок алое 1ч л примерно + масло персиковое, но можно любое подходящее для вашего типа волос. у меня дома это нашлось- оно универсальное, туда же несколько капель пиносола)))))) капли от насморка- в их составе пихтовое масло)))) и яичный желток! нанесла на свеже вымытые волосы влажные. и под пленку на час.
      остатки!!!!!! нанесла на лицо!!!!!!! оч понравилось! в несколько слоев наносишь- затем она высыхает! и снимается как маска-пленка! Но! ВСЕ КОМПОНЕНТЫ НАТУРАЛЬНЫЕ! это классно! кожа очень мягкая и свеженькая! еще осталось немного маски- убрала в холодильник- завтра использую!
      очень недорогой и натуральный уход! рекомендую!
      класссно! А еще можно желатин смешать с бальзамом для волос и на 20 минут на волосы - это когда нет времени!
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Мама Алисы спасибо вам большое что подсказали где купить шампунь Лошадиная сила!!! А насчет бальзама- обязательно куплю когда мой нынешний закончится. Если такой шампунь значит и бальзам тоже классный!!!

        Комментарий


          Сообщение от Girinda Посмотреть сообщение
          Мама Алисы спасибо вам большое что подсказали где купить шампунь Лошадиная сила!!! А насчет бальзама- обязательно куплю когда мой нынешний закончится. Если такой шампунь значит и бальзам тоже классный!!!
          Приятно, что оказалась вам полезной)

          Комментарий


            Самый прогрессивный и эффективный метод борьбы с облысением это плазмолифтинг, у нас его делают в салоне"Бьюти Би" знаю точно, и рекламу видела в On cliniks,
            Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
            давайте!
            Я всегда коротко стриженный был, последние несколько лет ношу довольно длинные волосы. Уже года полтора как начали лезть! :(((
            Остригать жалко и неохото. Мою голову каждый день, иногда - раз в два дня. Каждый раз после душа как расчесываюсь, так ужасаюсь - мог бы уже на свитер нислабый насобирать.
            Жду советов и рекамендаций!

            Комментарий


              Утюжок сильно портит волосы??
              Как ухаживать за волнистыми волосами??

              Комментарий


                Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
                Утюжок сильно портит волосы??
                Как ухаживать за волнистыми волосами??
                смотря как часто им пользоваться. если через день, то придеться запасаться термозащитой, масками, и спреями для секущихся кончиков.


                Комментарий


                  Я тоже делала домашнее ламинирование волос желатином. Очень понравилось, только при условии, что вначале маску держишь на голове час, потом смываешь и наносишь состав с желатином. Рецепт в инете есть - домашнее ламинирование желатином. А маску я делала: репейное, касторовое, камфорное (а тут всякие масла можно взять, если есть витамины а, е) и яйцо. смешала с кондиционером и на волосы как краску для волос, сначала в корни по проборам, потом на всю длину.
                  Делала и просто желатин с кондиционером- эффект сомнительный))) у меня краска с волос подъоблезла. Но волосы стали лучше)))))
                  Потом про тех кто пишет, что репейное масло фигня - ну шампунь репейный или что то там магазинное может и фигня, а если нормальное масло и обычная перцовая настойка из аптеки, перед мытьем головы на час - нормально помогает, тока надо несколько раз сделать. Например, 2 р в неделю. И еще если полезли волосы - можно попробовать витамины, кот. для укрепления волос и ногтей ( в аптеках есть) помогают хорошо. Витамины А, е попить, есть комплексы "волосы-ногти" называются, еще спать нормально и не нервничать))))))))))))))

                  Комментарий


                    дв! купила кератин для волос но незнаю как пользоваться может кто имеет опыт

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
                      дв! купила кератин для волос но незнаю как пользоваться может кто имеет опыт
                      У вас в чем он? в ампулах или во флакончике? Брала ампулы, использовала вместо бальзама пару раз в неделю (после смывки я 2 недели каждый день импользовалась, волосы супер себя чувствовали, я правда,не совсем верно тогда мастера поняла - надо было 2-3 раза в неделю, а ему не сказала, что мою волосы каждый день, ну и выполняла рекомендации "как моешь волосы, так ампулу вместо бальзама"), через лолу с Мадиной заказывала кератин с Тао, он по-моему, с маслом каким-то, его добавляю либо в шампунь, либо в бальзам для волос. После месяцев полутора, наверное, после начала использования резльтат вижу - весну волосы вообще отлично пережили, паклями/сосулкьами безжиненными не висели
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                        У вас в чем он? в ампулах или во флакончике? Брала ампулы, использовала вместо бальзама пару раз в неделю (после смывки я 2 недели каждый день импользовалась, волосы супер себя чувствовали, я правда,не совсем верно тогда мастера поняла - надо было 2-3 раза в неделю, а ему не сказала, что мою волосы каждый день, ну и выполняла рекомендации "как моешь волосы, так ампулу вместо бальзама"), через лолу с Мадиной заказывала кератин с Тао, он по-моему, с маслом каким-то, его добавляю либо в шампунь, либо в бальзам для волос. После месяцев полутора, наверное, после начала использования резльтат вижу - весну волосы вообще отлично пережили, паклями/сосулкьами безжиненными не висели
                        Да он идет там с травяным набором+кератин.
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
                          Утюжок сильно портит волосы??
                          Как ухаживать за волнистыми волосами??
                          Конечно, все нагревательные средства для укладки волос негативно влияют на волосы и на кожу головы, особенно если использовать их постоянно. Например, я раньше практически не пользовалась феном, но этим летом пришлось часто сушить волосы феном-расческой, очень удобно и быстро укладывает волнистые волосы, в отличии от обычного фена и круглой щётки. Так вот, у меня появился сильный зуд кожи головы и перхоть (хотя может это и не перхоть была), вроде и режим прохладный ставила. Все-таки если есть время, считаю пусть волосы высыхают естественным путём. А вместо утюжка мне лично больше нравится инстайлер. И кончно надо использовать термозащитный спрей для волос, тем более если волосы окрашены.
                          Последний раз редактировалось ismylove; 04-06-2013, 11:10 AM.


                          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                          Люблю их царственные рты…
                          Они ведь словно унитазы,
                          Непогрешимы и чисты

                          Комментарий


                            Всем привет посоветуйте укрепляющюю маску для волос. Волосы сильно секуться.

                            Комментарий


                              А какой термозащитой лучше всего пользоваться, чтобы действительно защита была?

                              Комментарий


                                Доброго времени суток! у меня очень сильная перхоть, мою дермазолом и все равно есть перхоть. кто что посоветует?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X