Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Можно позвонить в Адажио и спросить (76-55-75). Хотя я там была совсем не давно и зрительно не припомню такого названия. Может не обратила внимания.

    Комментарий


      Сообщение от Solnishko Посмотреть сообщение
      Подскажите, где можно приобрести шампунь Logona? Слышала о нем много положительного.
      В интернете.

      Комментарий


        Спасибо! Подскажите как происходит покупка через интернет, не сталкивалась с этим...

        Комментарий


          А у меня волосы сильно сыпались, перешла на шампунь Репейный хохляцкой фармацевтической фирмы Эльфа. И бальзам у них отличный - волос растёт изумительно (тьфу-тьфу). У них есть ещё масло и маска, но не пробывала.

          Комментарий


            Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
            А у меня волосы сильно сыпались, перешла на шампунь Репейный хохляцкой фармацевтической фирмы Эльфа. И бальзам у них отличный - волос растёт изумительно (тьфу-тьфу). У них есть ещё масло и маска, но не пробывала.
            Тоже пользуюсь шампунем этой фирмы и очень довольна. Хотя чтобы мазать масло надо побольше времени, да и маска у них хорошая

            Комментарий


              Сообщение от Solnishko Посмотреть сообщение
              Спасибо! Подскажите как происходит покупка через интернет, не сталкивалась с этим...
              мм, ну если вкратце, то необходимо завести платежную карту банка с разрешением на проведение интернет транзакций, потом зарегистрироваться на сайте, набрать корзину, оплатить картой, ждать ... ждать ... ждать ... радоваться.

              Комментарий


                Мне нравятся шампуни SHUKI ZIKRI и бальзами к ним

                Комментарий


                  Поставщик один -Адажио, они официалы по ВКО, все что продается в точках города от них, можно брать смело - не подделка.
                  Последний раз редактировалось ; 01-21-2012, 12:01 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Girinda Посмотреть сообщение
                    Подскажите шампунь в составе которой нет Лаурет сульфат(кажется так пишется)
                    Попробуйте шампуневое мыло. У меня после родов сильно испортились волосы, в отчаянии стала мыть даже хоз. мылом зуд прошел, но волосы были тусклые и грубые. И как то я наткнулать на слово шампуневое мыло, заинтересовалась и первой моей покупкой стало мыло Фирмы Клеона, я была в восторге. Не нужен ни какой бальзам волосы мягкие, нет зуда и стали активно рости. Но там дорого, вскоре я узнала что можно покупать и дешевле, так как многие люди варят это мыло дома. В инете много предложений.

                    Комментарий


                      Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                      Спасибо! Только не припомню, где именно на первом этаже?
                      отдел Парикмахер , еще есть в скарлете по космической

                      Комментарий


                        Похоже отстала от жизни, но только сегодня обнаружила в Чайке косметику для волос марки Kerastase.
                        Весьма удивительно, для нашего города :)
                        Цены не выше российских, но в инет магазинах все равно получается в 2 раза дешевле...
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          Волосы,как мочалка! Как вылечить?

                          Девочки,помогайте! С волосами творится такая штука. До родов-кесарево-волосы были блестящие,вьющиеся. После,не вьются,но и не прямые,а как пожеванные,тусклые,даже краска не дает блеска! Уже подстриглась коротко,но отрастают такие же. Как вылечить? Что делать? Не ходить же всегда стриженой под мальчика!

                          Комментарий


                            У меня зимой всегда такие, я пользуюсь шампунем и бальзамом "Кера-нова". Моим подружкам никому не нравится шампунь, а мне очень помогает!

                            Комментарий


                              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                              Девочки,помогайте! С волосами творится такая штука. До родов-кесарево-волосы были блестящие,вьющиеся. После,не вьются,но и не прямые,а как пожеванные,тусклые,даже краска не дает блеска! Уже подстриглась коротко,но отрастают такие же. Как вылечить? Что делать? Не ходить же всегда стриженой под мальчика!
                              Натали,добрый вечер! пробуйте маски из репейного масла и персикового!втирайте в корни, заматывайте волос в полотенце и в пакет. на 30-40 минут, когда будете промывать волосы, будет казаться, что промыли плохо, но это будет только такое ощущение.на самом деле масло впитается!персиковое вообще для роста очень помогает!проверено на себе) еще для роста волос помогает обычная соль!просто перед мытьем волос втирайте в корни и оставляйте минут на 15!предупреждаю, возможно, кожу головы будет жечь! но потерпите)тоже проверено на себе!результат заметнее, волос растет за месяц на 2-3 см.раньше было 1 см в 2-3 месяца. и еще шампуни и кондиционеры белорусской косметики ЭКСКЛЮЗИВКОСМЕТИК, лично для моих волос просто кладезь!!!))) шампунь кефирный, кумыс, молочный, козье молоко, сливочный и соответствующие им кондиционеры данным шампунем просто творят чудеса!!!но у каждого все разное и особое)))надеюсь мои советы Вам пригодятся)

                              Комментарий


                                У меня в этом году был неприятный опыт в окрашивании волос, выбрала краску, хотела лёгкий рыжеватый оттенок, получился ужас - тёмно-кирпичный рыже-красный! В общем сделала смывку и заново покрасила, уже краской другого производителя и цвет шатен, ближе к моему родному. Короче волосы просто ужасными стали (как проволока), т.к. до этого я не практиковала краски с аммиаком. Мне хорошо помогла обычная маска для волос Чистая линия с клевером, попробуйте, у меня отличный результат. Может в дополнение к общей терапии волос))) Обязательно вам надо какие-то витамины пропить в течении года, типа Мерц или Элевит (прокосультирутесь с терапевтом).
                                Да, и кончики всё равно пришлось постричь где-то на 5 см.
                                ChL_Maska_Klever_d.jpg
                                Последний раз редактировалось ismylove; 05-24-2012, 08:36 PM.


                                Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                                Люблю их царственные рты…
                                Они ведь словно унитазы,
                                Непогрешимы и чисты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X