Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сейчас (как это выговорить не знаю и напишу соответственно))) Клеа вита АВ и бальзам глисс кур с бамбуком. Первое реально убирает перхоть, второй помогает болеменски расчесаться. Пока лучшее для меня сочетание.


    Комментарий


      #92
      В основном понтин прови только вместе с бользамом, Syoss-вообще не мой вариант, жаль что у них бутылки только такого размера, увезла бадью на дачу, там все идет -вода другая. Неплохой шампунь, Эстель (С-П) но редко его встречаю, еще брала шампунь фирмы Амвей (США) для ежедневного ухода, хороший но дорогой.

      Комментарий


        #93
        Девушки, будьте любезны, посоветуйте маски для волос. Очень сильно секутся кончики. Постригать рано. Сразу скажу - волосы после химии (чтоб перевернулся в гробу тот, кто ее придумал:))

        Комментарий


          #94
          ой, ща попробую перечислить:
          1) масло для волос Emami Amla plus (2-3 раза в неделю)
          2) шампунь и кондиционер TRESemme Салонный шёлк
          3) маска для волос Schwarzkopf Интенсивное лечение на основе горячего масла (1 раз в неделю)
          4) Спрэй для сияния волос Toni&Guy
          немного муторно постоянно делать эти примочки, зато эффективно, волосы как шёлк и блестят как в рекламе.

          Комментарий


            #95
            Йолка, независимо от цвета ваших волос,посоветовала б профессиональные средства по уходу за обесцвеченными волосами. и витаминки пить,рыбку кушать))))

            Комментарий


              #96
              Офигеть... Спасибо Trylya.. я в легком шоке:))
              А Вы теперь не подскажите, где это все набрать?) Ну вот Schwarzkopf я найду, а все остальное... мда, давно я из кабинета не вылезала..:))

              Комментарий


                #97
                Trulya,а масла не многовато?
                Имхо,все эти масла бесолезняк.

                Комментарий


                  #98
                  Бу-Буся, спасибо и Вам:)) Покормите меня кто-нибудь рыбой:))) А витаминки я и сама могу попить:)
                  Не волосы у меня не такие страшные и даже блестят по утрам, когда укладка держиться:) По хорошему их нужно отстричь, но мне взбрело в голосу отрастить себе волосы:)
                  Кстати, есть такие средства для усиления роста волос? Я как-то нашла маску для этого самого, но надоело мне колупать витамин Е из шариков (в масле не было) и выкинула подальше...:))

                  Комментарий


                    #99
                    а что полезняк?:)

                    Комментарий


                      Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
                      Девушки, будьте любезны, посоветуйте маски для волос. Очень сильно секутся кончики. Постригать рано. Сразу скажу - волосы после химии (чтоб перевернулся в гробу тот, кто ее придумал:))
                      никакими масками секущиеся кончики не заклеишь, тут только один выход: стричь, и сразу же начинать лечить, только лечить не только масками, основная причина плохих волос и ногтей у нас внутри (неправильное питание, курение, режим и т.д.) поэтому надо бы ещё и витаминки попить. маску по-моему я тут уже где-то описывала (это из народных средств, но мне очень помогало в своё время), бородинский хлеб размочить в горячей воде, добавить касторовое масло (можно оливковое), когда немного остынет добавить желток, я там ещё чё-то экспериментировала со всякими добавками типа лимонного сока, коньяка и т.д. и нанести на голову, одеть шапочку, укутать полотенцем и держать час (если терпения хватит, то можно и дольше). опять же старайся поменьше использовать фен, расчёски с острыми зубьями и укрывай голову от солнца. и завязывай эксперименты с химией! ))) на крайний случай попробуй лучше сделать долговременную укладку на велловских препаратах, это тоже типа химии, только более щадящий вариант, я сама пробовала пару-тройку лет назад, очень понравилось то, что после этой процедуры эффект длится примерно полтора месяца (на мокрых волосах заметно намного дольше) и когда локоны исчезают, то нет того эффекта пожжённых волос, то есть волосы становятся такими, какими были до завивки, НО (!!!) это при условии, что завивка сделана мастером, а не учеником без опыта.

                      Комментарий


                        Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                        Trulya,а масла не многовато?
                        Имхо,все эти масла бесолезняк.
                        не, масла не многовато, зато волосы растут как на дрожжах, и не сохнут, у меня после наркоза волосы совсем безжизненные были, так я вообще каждый день мазала, за 2-3 недели оживила волосы. там в составе есть алоэ для увлажнения, хна для роста и цвета (кстати слышала, что это масло не подходит для светлых волос, вроде как темнеют, но не буду утверждать, т.к. сама брюнетка), миндаль для блеска и ещё какой-то непонятный фрукт, на буржуйском языке именуемый AMLA, он укрепляет корни волос.
                        печаль в том, что у нас в продаже нет ничего из того, чем я пользуюсь, всё привозное. я вот уже подумываю, может завезти сюда этого масла, а то у нас с нашей экологией волосы повылазят совсем.

                        Комментарий


                          Trylya, еще раз спасибо:)) хлеб, яйца и коньяк я найду:)))

                          Комментарий


                            да не за что! удачи! и главное не жалей, если придётся подстричь волосы, потому что лучше короткие, но живые, чем длинные, но мёртвые. ИМХО конечно, но как-то не очень красиво смотрятся волосы до пояса, но тонкие и безжизненные. мне самой несколько лет назад пришлось подстричь длинные волосы, целый год ходила с короткой стрижкой, пока подлечила их, а уже потом начала отращивать.

                            Комментарий


                              возьму на заметку все советы, у меня волосы сильно лезут, скоро лысая стану.Главное отрастить не могу т.к от корня волос густой а к концу волоса он тонкий.Не сечется, мягкий и блестити растет с нормальной скоростью, но очень истонченный.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                витамины надо пить и кальций... вот сначала кальций попробуй, витаминов сейчас вроде с пищей должно хватать) а все эти масочки и прочее не помогут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X