Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
    есть связь работы яичников у женщин и деформировании косточек на стопе... ну я вот думаю на волосы то тоже влиять может, как в прочем и любые другие болезни... а гормональный фон то тоже из-за этого нарушается, придется причину искать...
    про себя скажу, мою голову фридермом, пока изменений нет((
    Яичники напрямую участвуют в формировании горм. фона,поскольку сами вырабатывают гормоны. Но не эти гормоны влият на состояние волос,а вся связка и относительная их доля, то есть взаимосвязь.

    Комментарий


      #62
      Вообще все болезни из-за нервов. Начинается с желудка, женские болезни, а заканчивается выпадением волос, ужасно.
      Кстати, кто раскупил все имунные препараты в аптеках? Кроме ремантадина, иммунала и релензы ничего нет толком...видать запугали народ гриппами разными. Недавно передали, что птичий грип скрестился со свинячим и образовал жуткую неизлечимую болезнь....

      Комментарий


        #63
        да птичий не птичий,от обычного то все равно лечиться надо. У нас сейчас обострение сезонного гриппа,потому арбидол весь разошелся.
        Kukux,а как у тебя с ногтями? растут?
        Я бы "мерц" попила бы на твоем месте.И напрягись,вспомни,что было в сентябре,что вызвало рост волос...скорее всего это фруктики.
        Моя свекровь,когда переехала из УК на юг России, обалдела от того,как изменилась ее кожа и волосы: абрикосы +виноград,плюс остальные фрукты в достатке сыграли свою роль.

        Комментарий


          #64
          У нас тоже арбидола нет, и не будет сказали. С ногтями проблем нет. Очень хорошие. Твердые, фиг сломаешь... Я напряглась и вспомнила, что в сентябре у нас с другом были сплошные романтические путешествия и мы очень часто занимались с ним сексом. Может от этого (от спермы)? Он сам удивился, как у меня быстро подросли волосы и говорит, мож это я помог? гыыы
          Последний раз редактировалось Kukux; 11-19-2009, 04:03 PM.

          Комментарий


            #65
            Может от этого (от спермы)?
            вряд ли...

            Комментарий


              #66
              не ну хорошее настроение...романтика там...все это жизненный тонус повышает)) организму тоже от этого хорошо, видимо аж до волос дошло)) от нервов и умственной работы тоже волосы выпадают говорят...

              Комментарий


                #67
                у меня такой вопрос....слышала что мол есть такие услуги в парикмахерских..значит так...у меня волосы волнистые, а мне нужны прямые.Не люблю мыться потому что потом столько приходиться проходить процедур по высушиванию и выпрямлению волос.А как шапку оденешь чуть вспотеешь так опять волнистые или на природе тоже после воды волнистые.Жуть как не нравиться.Мне действительно лучше с прямыми.Так вот....слышала что есть салоны в которых выпрямляют волосы раз и насегда.Кто что знает об этом?

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #68
                  не ну не навсегда) а пока не отрастут...та же химия, только не закручивают...ну примерно...сама не пользовалась, более ничего сказать не могу...

                  Комментарий


                    #69
                    Ночка, давай меняться 8) я наоборот каждый день на бигудях сплю, ужас как надоело!!!! А с прямыми мне просто ужасно! Вот и приходится страдать, красота требует жертв...
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      #70
                      Ночка,
                      Эта процедура называется "Экстензо".
                      У нас такое делают,но моя мастер всячески отказывается мне такое сделать,у меня не волнистые,а прям кудрявые....
                      Дело в том, что все-таки лучше поработать хорошенько с кудряшками и выяснить, на что способны они в натуральном виде. Зачастую обладательницы вьющихся волос не вполне умело управляются с ними,совершенствуя только выпрямление утюжком.Я ,как и многие "кудряшки-Сью"полагаюсь на свои кудри. Нет времени на укладку - с легкостью сформирую кудри,хвост и др. с применением ободков,повязок -заколок. Кудри выручат часто. А вот когда их нет... Ощутить в полной мере, отчего женщина с прямыми волосами завидует кудрям, очень легко. Начинатся проблемы прямоволосых - объема нет, от корня валятся, лежат не туда, укладка не держится. И ведь после "Экстензо" этого нельзя изменить! Это расслабление (нельзя назвать процедуру выпрямлением) интенсивности завитка.Моя мастер делала как-то женщине с ЖУТКО кудрявым волосом...короче,тетка как негроида,прям меленькие пружинки а-ля Анджела Дэвис, только с русыми волосами. Это ужасно было неудобно и кудри некрасивые. Никак - даже с "мокрым эффектом" носить их было невозможно.
                      Как мне объяснил профессионал: Об "Экстензо"( чтобы вы представили себе ясно, что дает это выпрямление): "Экстензо" расслабляет, но не убирает завиток до конца. Во всяком случае, с первого раза. Если у вас интенсивные кудряшки - будут средними, средние - станут слабо волнистыми. Оттягивать на щетке все равно будет нужно. Струящихся локонов, совершенно прямых не будет. Имейте это в виду. Подумайте. Ведь это будет очень надолго.
                      Я спасаюсь лисс-контрол+ лореалевским,даже в дождь не закручиваются кудряшки.

                      Комментарий


                        #71
                        Kukux,еще по поводу роста волос: немалую роль играет вопрос всасываемости пит. веществ,прости за нескромный вопрос,но все ли в порядке с кишечником? нет ли дисбактериоза?вот тут скорее чем с гормональным фоном,"зарыта собака".
                        Последний раз редактировалось Бу-Буся; 11-19-2009, 06:48 PM.

                        Комментарий


                          #72
                          у меня средне вьющийся волос, но мне это не идет.Когда волос выпрямлен он блестит, ярко выглядет даже в хвосте.А когда он вьещийся он пышный.Длинные кудри красиво смотряться точнее на длинных волосах.Но вьющиеся волосы на полудлинных волосах разной длинны не смотряться.

                          Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                          Ночка,
                          Эта процедура называется "Экстензо".
                          У нас такое делают,но моя мастер всячески отказывается мне такое сделать,у меня не волнистые,а прям кудрявые....
                          Дело в том, что все-таки лучше поработать хорошенько с кудряшками и выяснить, на что способны они в натуральном виде. Зачастую обладательницы вьющихся волос не вполне умело управляются с ними,совершенствуя только выпрямление утюжком.Я ,как и многие "кудряшки-Сью"полагаюсь на свои кудри. Нет времени на укладку - с легкостью сформирую кудри,хвост и др. с применением ободков,повязок -заколок. Кудри выручат часто. А вот когда их нет... Ощутить в полной мере, отчего женщина с прямыми волосами завидует кудрям, очень легко. Начинатся проблемы прямоволосых - объема нет, от корня валятся, лежат не туда, укладка не держится. И ведь после "Экстензо" этого нельзя изменить! Это расслабление (нельзя назвать процедуру выпрямлением) интенсивности завитка.Моя мастер делала как-то женщине с ЖУТКО кудрявым волосом...короче,тетка как негроида,прям меленькие пружинки а-ля Анджела Дэвис, только с русыми волосами. Это ужасно было неудобно и кудри некрасивые. Никак - даже с "мокрым эффектом" носить их было невозможно.
                          Как мне объяснил профессионал: Об "Экстензо"( чтобы вы представили себе ясно, что дает это выпрямление): "Экстензо" расслабляет, но не убирает завиток до конца. Во всяком случае, с первого раза. Если у вас интенсивные кудряшки - будут средними, средние - станут слабо волнистыми. Оттягивать на щетке все равно будет нужно. Струящихся локонов, совершенно прямых не будет. Имейте это в виду. Подумайте. Ведь это будет очень надолго.
                          Я спасаюсь лисс-контрол+ лореалевским,даже в дождь не закручиваются кудряшки.
                          это наверное изрядно тоже портит волосы как и завивка.А средством лореалевским для выпрямления волос еще с дозатором чтоли оно идет нежно-голубого цвета бутылек я пользовалась.Но я не пойму оно же волосы не выпрямляет а колом их ставит, как гелем намажишься.

                          мне бы полностью выпрямить волосы так чтобы под шапкой нормально носилось.А то я с челкой, как сниму шапку так челка в разные стороны.
                          Последний раз редактировалось Васькина; 07-11-2011, 02:11 PM.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            #73
                            А средством лореалевским для выпрямления волос еще с дозатором чтоли оно идет нежно-голубого цвета бутылек я пользовалась.Но я не пойму оно же волосы не выпрямляет а колом их ставит, как гелем намажишься.
                            Нет,оно прозрачное,не склеивает абсолютно!!!

                            Комментарий


                              #74
                              я говорю не о средстве, а о бутыльке...а средство прозрачное.Бутылек какого цвета?

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                #75
                                прозрачного.Профессиональная линия,продают только в салонах. В магазах у нас его нет. Дорогой, зараза.
                                Профессиональная косметика для волос: Лореаль купить. Огромный выбор качественных косметических средств, низкие цены, доставка - Европа Шоп.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X