Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
    кофе я не пью совсем, потом ногти у меня всегда крепкие, у меня проблема только с волосами.
    а чё за проблема-то? падают? попробуй повтирать настойку красного перца, в аптеке продают, стоит копейки. мне помогло в своё время

    Комментарий


      Эта настойка на спирту,как можно ее втирать?????
      Все ее действие-активация кровотока у корней волос...никакого лечение /восстановления фоликулов как такого не стоит ждать.

      Комментарий


        Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
        Эта настойка на спирту,как можно ее втирать?????
        Все ее действие-активация кровотока у корней волос...никакого лечение /восстановления фоликулов как такого не стоит ждать.
        втирают обычно пальцами. даже обычное улучшение кровотока значительно улучшает состояние волос, по крайней мере намного лучше, чем все эти шампуни ширпотребовские с громкими словами на флаконах. а профессиональное лечение/восстановления фоликулов по-моему довольно дорогостоящая процедура, и не каждому здесь по карману.

        Комментарий


          а кожу головы ,стесняюсь спросить,не жалко?
          и что втирать потом,когда на фоне сухости будет появляться перхоть?

          Комментарий


            перцовую настойку, как средство от выпадения волос придумала не я, да и средство это новое. я вообще поражаюсь, женщины чуть ли не 2 раза в месяц меняют цвет волос, причём краску не всегда качественную используют, и не жалко ни хрена! а народное средство втирать жалко! а если уж проблемы с кожей головы более серьёзные - то к трихологу! форум - это не панацея от всех бед и болячек, а просто ресурс для обмена опытом и обсуждения. я русским языком написала, что мне лично помогло.

            Комментарий


              Труля и Бубуся у меня от корня волос нормальный и густой.На середине волоса и к концу волосы истончаются-вот в чем проблема.И получается видимость волоса есть а на самом деле даже когда стригут то на полу волос то и нет.По этому волосы невозможно отрастить.Растут быстро хорошо но почему то истончаются.Пользовалась я самыми различными масками для волос-нихрена не помогают.Лаками, завивками плохими дешевыми красками не пользуюсь.Если пользуюсь феном то только холодным воздухом и быстренько.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                ну это надо всё-таки к трихологу, у тебя просто у волос питания не хватает, а маски не всегда помогают, особенно при наличии серьёзных проблем. такие волосы, конечно, лучше не отращивать, всё равно ничего красивого не получится, но ведь можно и со стрижкой средней длины обалденно выглядеть, так что не в длине дело, а в ухоженности. не переживай.

                Комментарий


                  думаю что у нас нет специалистов по кожи головы, т.к нет специалистов вообще по кожи.Года 3назад мучилась год с пятнами на ногах страшных размеров.Так чесались и разрастались.Создавали симпозиум типа что это не могли определить врачи нашего города.Ёмоё.Исчезли сами слава богу.Какая речь тогда об волосах.А волосы все же охото отрастить-это красиво.Да и хотелось бы узнать конечно в чем проблема на самом деле

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    я недавно по телевизору слышала, что где-то у нас принимает трихолог, ты попробуй в теме Экспресс вопрос-ответ спросить про трихолога, там же много народу тусуется, может кто подскажет

                    Комментарий


                      Девочки,а у меня себорея.Эта напасть мучает меня уже более трех месяцев.Дерматологи прописывали всякие болтушки,мази,шампуни(дермазол,кетоконазол),и даже лосьон гормональный Дипросалик. Ничего не помогает,уже по всей голове эта фигня. С распущенными волосами на улицу не выйти. Может у кого-то было это, посоветуйте что-нибудь!

                      Комментарий


                        это смотря какая себорея, она бывает сухая и жирная, и с такими проблемами решение лучше не на форуме искать, а у специалистов, там же смотреть надо, причину искать, это только доктор поможет, проблема-то нешуточная, у меня у мамы была себорея очень давно, на нервной почве, еле вылечила, тоже и болтушки и всё перепробовала, пока нервы в порядок не привела никакого результата не было

                        Комментарий


                          У меня сухая себорея. Вроде бы и не нервничаю. Врач говорит- пока гормональный баланс не наладится, ничего не пройдет.Но я не чувствую,чтобы у меня было,что-то не так. А они сами не знают,чем и как лечить. Не знаю,что делать.

                          Комментарий


                            гормональный баланс сам по себе может и не наладиться, надо эндокринологу показаться тогда

                            Комментарий


                              yulek, посмотри архив темы, мы с Ночкой обсуждали ранее эту темку. Самое главное,не мажьте никакими яйцами-хлебными мякишами!

                              Комментарий


                                Самый классный шампунь, правда купила я его в Петропавловске, в нашем городе еще не видела, но на оборотной стороне флакона есть телефон дистрибьютора.


                                Шампунь "МэйЦзяньЛи"

                                [CENTER] [/CENTER]






                                Масса: 208 гр.
                                Для активизации роста волос и предотвращения выпадения!!!
                                Эффективно питает волосы, укрепляет корни, активизирует питание и восстановление луковиц волос, нормализует секрецию сальных желез, улучшает кровообращение, стимулирует рост волос, интенсивно предотвращает выпадение.
                                Внимание!
                                Для достижения лучшего результата рекомендуется совместное использование шампуня с бальзамом для волос серии "МэйЦзяньЛи". Сочетание с бальзамами других серий не рекомендуется, чтобы избежать появления перхоти или других негативных реакций из-за специфичности компонентов серии.
                                Состав: экстрагированные жидкости китайских растений (женьшень, горец многоцветковый, тяньчи, дудник китайский, гричовник влагалищный, ремания китайская, кипарис.
                                Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.....:preved:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X