Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
    Я согласна с Вами. Но я даже марки дорогих шампуней не знаю. Особых проблем с волосами нет, поэтому предпочту метод научного тыка.
    Дело ведь не в дороговизне шампуня... Я, к примеру, использую Syoss:



    И шампунь, и бальзам, и пенку для укладки... Стоит шампунь около 600 тг.

    Комментарий


      Я пользуюсь из серии Bonacure из шварцкопф профеш. шампунь 2400 тг. , у них хорошая серия по лечению и востановлению волос, маски, сыворотки. Уже лет 6 ее не меняю. А вообще в домашних условиях хорошо делать маски самим, на натур продуктах, хороший реультат и цена копеечная.

      Комментарий


        попробуйте зайти в салон красоты Адажио, что на проспекте Независимости. я беру шампуни там, профессиональная косметика фирм Велла и Шварцкопф. конечно шампуни не дешевы, но мне нравится и кстати у меня после них и появился блеск, который вам хочется. (к салону Адажио отношения не имею, просто постоянный клиент:))
        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

        Комментарий


          А мне "селектив" ОЧЕНЬ нравится. И шампунь и бальзам и маски для волос. А восстановитель волос- вообще чудо, даже бальзам для волос не нужен- на мокрый волос нанес, расчесал и укладывать легко. На Орджоникидзе в парикмахерской "селектив" покупаю- профессиональная косметика для волос.

          Комментарий


            Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
            А мне "селектив" ОЧЕНЬ нравится. И шампунь и бальзам и маски для волос. А восстановитель волос- вообще чудо, даже бальзам для волос не нужен- на мокрый волос нанес, расчесал и укладывать легко. На Орджоникидзе в парикмахерской "селектив" покупаю- профессиональная косметика для волос.
            Согласна на 100%. Отличная продукция!!!
            Caffitaly

            Комментарий


              Девочки, спасибо за отзывы. Что-нибудь подберу себе.

              Комментарий


                А я Чистой Линией пользуюсь. Потому что от всего другого (независимо от цены) - моментально перхоть в огромных кол-вах... Так что все индивидуально

                Комментарий


                  Я тоже за Selective))) просто потому что выбора у нас в городе особо то и нет, если есть возможность закажите из России Molto bene - мне очень понравился, тока дорогой зараза и у нас не продается

                  Комментарий


                    Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                    А я Чистой Линией пользуюсь. Потому что от всего другого (независимо от цены) - моментально перхоть в огромных кол-вах... Так что все индивидуально
                    а я тоже Чистой Линией пользуюсь при чём всей серией для волос.мне нравится волосы не секутся,блестят и послушные.мне нравится!
                    Я!

                    Комментарий


                      а у меня на полочке всегда 2-3 шампуня стоят, потому что если одним и тем же больше трех раз помою, то волосы сразу какие то не такие становятся... то блеска нет, то лежат как солома...
                      Вот сейчас стоят "Syoss", "Чистая линия" и "Ушастый нянь" детский. Еще очень нравится глис кур ши кашемир, волосы лежат отлично, но очень быстро грязнятся!

                      Комментарий


                        А у меня от дешевых шампуней как раз то голова быстро начинает чесаться, шелушиться (особенно которые дешевые на травах). Пользуюсь "Syoss". Нравится.
                        Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                        Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                        Комментарий


                          А я вош энд гоу

                          Комментарий


                            Хочу попробовать Syoss так как появилась мужская линия )) А на данный, как два года - хеден-Шелдерс прикалывает, ледняковый. Ощущения прохлады, классный. )

                            Комментарий


                              Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                              Девочки, посоветуйте хорошую шампунь Пусть не дешевую.Хочется волосам вернуть жизненную силу и блеск. Спасибо.
                              Шампунь в этом деле не поможет. Его главная задача- очищать и при этом не раздражать кожу головы.
                              Мне очень нравятся шампуни английской фирмы TIGI.
                              А возвращать " силу и жизнь" помогут дополнительные средства по уходу, маски, масла..
                              Мой блог о красоте :spruce_up:...
                              Instagram

                              Комментарий


                                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                                Шампунь в этом деле не поможет. Его главная задача- очищать и при этом не раздражать кожу головы.
                                Мне очень нравятся шампуни английской фирмы TIGI.
                                А возвращать " силу и жизнь" помогут дополнительные средства по уходу, маски, масла..
                                Где можно приобрести?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X