Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    надо съездить))) потратить 100 тенге на проезд и купить на 15 тнг дешевле)))

    а вообще серьезно, вопрос,
    обязательно курсом 30 дней делать? а то мне море мешает.... чето как то не хочется на пляжу витаминчики в голову втирать)))
    да курс 30 дней, ну тыж на ночь втирать то будешь. ну я так по-крайней мере делаю.
    про настойку перца да это жуть, но я вот раньше делала маску как раз на основе него еще витамину которые в дидком виде ампулах потом маслянистые а и е вот все э\то смешивала и тож супер.но сейчас уже не помню все точно
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
      Попробовала сейчас никотинку - прикольно так - очень тепленько! Зимой наверное как подогрев для головы буду использовать))))))) А за совет в ее использовании - отдельное большое спасибо! А то я раньше для стимуляции корней масло с настоем красного перца использовала(продается такая штука, еще спиртовый настой бывает), так вот там куча неудобств: то сильно жжет, то смывать умучаешься.А здесь прям красотищщщща - без цвета, запаха и жира!
      Красный перец есть на спирту, ничего смывать не надо - мажут после мытья
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        все так на никотинку подсели, тоже чтоли купить завтра на Орджоникидзе)).
        Так то в ряду прибыло!))
        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
        __________________________________________________ _________
        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
        __________________________________________________ _________
        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

        Комментарий


          Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
          все так на никотинку подсели, тоже чтоли купить завтра на Орджоникидзе)).
          Так то в ряду прибыло!))
          ну а что попробовать то можно стоит и правда копейки)))
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
            Попробовала сейчас никотинку - прикольно так - очень тепленько!
            Как так тепленько? Не замечала... Или Вы втираете сильно и от силы трения тепло? ))))

            Комментарий


              блин, толи лыжи не едут, толи я...
              Короче 2 ампулы мне катострофически мало на голову. Макушку измазала, а на все остальное не хватило. Девочки, а вам как? Сколько ампулок?

              Комментарий


                Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                блин, толи лыжи не едут, толи я...
                Короче 2 ампулы мне катострофически мало на голову. Макушку измазала, а на все остальное не хватило. Девочки, а вам как? Сколько ампулок?
                стрянно))) мне 2 хватает, я подушечками пальцев втираю хватает
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Мне 1 хватает...
                  Первый раз взяла 2, решила наносить шприцом на проборы, не очень получалось. Потом попробовала вылить ампулу и подушечкой пальцев втирать. Одной ампулы стало хватать впритык.

                  Комментарий


                    Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                    Как так тепленько? Не замечала... Или Вы втираете сильно и от силы трения тепло? ))))
                    Да вроде не сильно втираю, просто массажными движениями наношу, но тепло ощущается, видимо сосуды расширяются и приток крови дает такой эффект. А может у меня кожа слишком уж чувствительная:laugh4:....Кстати, мне двух ампулок тож вроде как маловато кажется,но добавлять не буду - все равно каждый раз в разных местах "недостача" будет, не страшно наверное)))))

                    Комментарий


                      Девчонки!какой эффект уже видите от никотинки??понимаю,что курс еще не прошли...но кто бывалые поделитесь фактами пожалуйста))))много отзывов читала в инэте,некоторые просто ругают никотинку(( все разные, не всем подходит что-то....я уже 10 дней пользуюсь...эффект только, что волос начал меньше выпадать)))хочу скорости роста волос....буду ждать своих результатов и ваших впечатлений))))заранее спасибо!!:angel:
                      P.S. мне хватает 1 ампулки)
                      Последний раз редактировалось Kamille88; 06-19-2012, 02:40 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
                        Девчонки!какой эффект уже видите от никотинки??понимаю,что курс еще не прошли...но кто бывалые поделитесь фактами пожалуйста))))много отзывов читала в инэте,некоторые просто ругают никотинку(( все разные, не всем подходит что-то....я уже 10 дней пользуюсь...эффект только, что волос начал меньше выпадать)))хочу скорости роста волос....буду ждать своих результатов и ваших впечатлений))))заранее спасибо!!:angel:
                        P.S. мне хватает 1 ампулки)
                        мне осталось 10 дней отмазюкаться, у меня из эффекта жирность прошла, выпадения нет, блеск волос, ну и смотрю как корни отрастают... вроде растут))) и объем на мои 3 пера прибавился
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          я пока не поняла... 4 дня мазюкаюсь, 2 ампулы беру... на счет жирности может и заметила , но каждый день под дождь попадаю)) поэтому эффект может противоположным быть)))

                          Комментарий


                            А у меня что то обратный эффект что ли пошел... Кажется, выпадать стал волос... Жирность головы уменьшилась, правда (мажу 2 недели)

                            Для роста волос очень мне помогла горчичная маска:

                            2 столовые ложки сухого горчичного порошка (развести горячей водой)
                            2 столовые ложки горячей воды
                            1 желток яйца
                            2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
                            2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

                            Нанести на корни волос по проборам, выдержать от 15 минут до 1 часа (сколько получится). Жжет вполне терпимо, час я без проблем высиживала. После чего промыть голову как обычно. Делать раз в неделю курсом 1 месяц (4 раза, получается)

                            Я делала в январе курс, к весне волосы реально стали расти гораздо быстрее (я крашусь из светлого в черный, поэтому очень заметно), очень увеличился объем.

                            Комментарий


                              Девчонки, спасибо за отзывы)))MarriedGirl, спасибо за маску)попробую обязательно!

                              MarriedGirl, а Вы заматывали потом волос в пакет или шапочку??или просто с намазанным ходили??я вот делаю маски из масел, заматываю волос пакет и в шапку))также надо с этой маской ??
                              Последний раз редактировалось Kamille88; 06-19-2012, 03:05 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                                блин, толи лыжи не едут, толи я...
                                Короче 2 ампулы мне катострофически мало на голову. Макушку измазала, а на все остальное не хватило. Девочки, а вам как? Сколько ампулок?
                                мне тоже не хватает двух, чтобы все намазать нужно 4. Я делала 3 ампулы пару раз, но так как переусердствовать боюсь мажу 2, но на всю голову не хватает
                                Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
                                Девчонки!какой эффект уже видите от никотинки??понимаю,что курс еще не прошли...но кто бывалые поделитесь фактами пожалуйста))))много отзывов читала в инэте,некоторые просто ругают никотинку(( все разные, не всем подходит что-то....я уже 10 дней пользуюсь...эффект только, что волос начал меньше выпадать)))хочу скорости роста волос....буду ждать своих результатов и ваших впечатлений))))заранее спасибо!!:angel:
                                P.S. мне хватает 1 ампулки)
                                Жирнится волосы реально меньше стали, но роста за неделю или объема не вижу. Еще меня очень смущает, что у меня наались прыщики на лице и на спине, похоже аллергия, но может не от никатинки, у меня кожа вообще очень чувствительная к таким делам, чуть что поем не то. сразу высыпает... Не хотелось бы, чтоб от никатинки, все-таки помогает она многим...
                                Последний раз редактировалось Шарман Кун; 06-19-2012, 03:32 PM.
                                У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                                __________________________________________________ _________
                                Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                                __________________________________________________ _________
                                Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X