Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от marina1988 Посмотреть сообщение
    Всем привет посоветуйте укрепляющюю маску для волос. Волосы сильно секуться.
    Я пользуюсь syoss nutrition oil care (для длинных, ломких, склонных к сечению волос). Но если сильно секутся, может лучше какие-то спец.масла использовать, перед этим постричь секущиеся кончики? А вот тут куча рекомендаций http://yandex.kz/yandsearch?clid=403...B8%D1%82%D1%8C
    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    А какой термозащитой лучше всего пользоваться, чтобы действительно защита была?
    По-моему пантинпрови есть, от эйвон есть, а я искала, но не нашла, может кто видел от сьёсс, термоспрей жёлтого цвета... Ещё есть шампунь и бальзам с термозащитой, например фруктис
    Последний раз редактировалось ismylove; 04-07-2013, 01:51 PM.


    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
    Люблю их царственные рты…
    Они ведь словно унитазы,
    Непогрешимы и чисты

    Комментарий


      А я уже больше года пользуюсь только натуральным мылом, которое Maria Нandmade делает. Здесь на форуме она есть. Не сочтите за рекламу, мне правда очень нравится, забыла вообще про перхоть, зуд, волосы стали гуще, заметно меньше лезут, и послушнее, что даже моя парикмахер заметила. Но, говорят, не всем подходит...

      Комментарий


        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        А я уже больше года пользуюсь только натуральным мылом, которое Maria Нandmade делает. Здесь на форуме она есть. Не сочтите за рекламу, мне правда очень нравится, забыла вообще про перхоть, зуд, волосы стали гуще, заметно меньше лезут, и послушнее, что даже моя парикмахер заметила. Но, говорят, не всем подходит...
        Анна,а вам какой сорт подошёл больше всего?Я пробовала несколько видов,но всё же остановилась на Pure Flower
        А вот мама моя пользуется Morning Forest
        Действительно сперва не привычно,мыло всё же сильно отличается от шампуня.Но волос совсем по другому себя ведёт при укладке,более послушный.

        Комментарий


          А я вот Pure Flower еще не пробовала. Сейчас мою Morning Forest, но пожалуй больше мне понравился Deep Sea, это с морскими водорослями. Dalilah тоже пробовала (с него и начинала), тоже понравилось.
          И кстати у меня не было переходного периода, как многие пишут, пока волосы привыкнут. Как-то сразу пошло)) Волосы тонкие, очень сильно путались, без бальзама я вообще расчесать не могла, а теперь мою только мылом-и все. И расчесывается прекрасно!
          А вот на пантин-прови у меня похоже аллергия была-я чесалась, как блохастая, просто ужас какой зуд был, хотя на вид-никакого раздражения.

          Комментарий


            Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
            Доброго времени суток! у меня очень сильная перхоть, мою дермазолом и все равно есть перхоть. кто что посоветует?
            Здравствуйте! Мне в своё время очень помог аптечный Фридерм-дёготь.

            Комментарий


              Витамины "Эксперт волос" от Эвалар, появились ли они у нас в городе? Везде реклама идет, но я что-то в аптеках не видела ещё? Подскажите где можно приобрести, если кто сталкивался.

              На первом месте лечу кометой,
              Где-то светит моя звезда...

              Комментарий


                Сообщение от Мама Алисы Посмотреть сообщение
                Я видела в аптеке на карбышева за 2700, самой интересны отзывы, тоже хочу попробовать
                А в какой именно аптеке его можно купить?

                Комментарий


                  Выподение волос....

                  Деффффченки, подскажите пожалуйста, у меня ужасно лезут волосы, что делать?????:wizard:

                  Комментарий


                    Учить русский язык.

                    Комментарий


                      и купить парик

                      Комментарий


                        Витаминчики группы В ( в6, в12)

                        Комментарий


                          фрукты, овощи

                          Комментарий


                            Девочки здравствуйте!Подскажите пожалуйста, какой тонирующий шампунь для волос лучше выбрать, чтобы убрать желтизну? В салоне сделали, но он же быстро смывается, хотелось бы дома поддерживать, и где купить можно?
                            Последний раз редактировалось vishenka; 06-30-2013, 09:43 PM.

                            Комментарий


                              подскажите, пжлс, где продают шампуни LAKMЕ серия TEKNIA.

                              Комментарий


                                Сообщение от Qumar Посмотреть сообщение
                                подскажите, пжлс, где продают шампуни LAKMЕ серия TEKNIA.
                                В салоне "Desire" на Ордожиникидзе 25

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X