Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Из народных - это репейное масло на кончики на полчаса перед мытьем. Стрижка горячими ножницами. Кончики секутся если волос влагу теряет. Поэтому если из готовых средств, то любые маски для укрепления волос.

    Комментарий


      Здравствуйте! Кто-нибудь применял экранирование волос? Поделитесь мнением?

      Комментарий


        Кто-нибудь у нас в городе встречал уход за волосами Kerastase ?

        Комментарий


          Сообщение от AnnFe Посмотреть сообщение
          Кто-нибудь у нас в городе встречал уход за волосами Kerastase ?
          Встречал. :)
          Салон Frank Provost работает на нем. Цены - конские!
          Небольшой ассортимент в Чайке, в отделе мыломойки, сразу налево. Цены - тоже запредельные.
          Дешевле всего ( раз в 3 меньше , чем у нас) заказывать здесь ( доставка бесплатная)

          Как раз жду заказ с ним :tender:
          Последний раз редактировалось VESNA13; 08-07-2013, 09:45 PM.
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
            Встречал. :)
            Салон Frank Provost работает на нем. Цены - конские!
            Небольшой ассортимент в Чайке, в отделе мыломойки, сразу налево. Цены - тоже запредельные.
            Дешевле всего ( раз в 3 меньше , чем у нас) заказывать здесь ( доставка бесплатная)

            Как раз жду заказ с ним :tender:
            Спасибо за подробный ответ. Заглянула в Ваш блог, очень много интересного, как раз блог про керастаз...

            Комментарий


              Сообщение от AnnFe Посмотреть сообщение
              Спасибо за подробный ответ. Заглянула в Ваш блог, очень много интересного, как раз блог про керастаз...
              Не за что. :) спасибо, что заглянули! Я только начала знакомиться с этой маркой. Но осталась в диком восторге.
              А вы уже чем-то пользовались?
              Мой блог о красоте :spruce_up:...
              Instagram

              Комментарий


                Сообщение от AnnFe Посмотреть сообщение
                Спасибо за подробный ответ. Заглянула в Ваш блог, очень много интересного, как раз блог про керастаз...
                я тоже слежу за обновлялками - познавательно.
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                  Не за что. :) спасибо, что заглянули! Я только начала знакомиться с этой маркой. Но осталась в диком восторге.
                  А вы уже чем-то пользовались?
                  Да, kerastase cristalliste волос не окрашенный, нормальный, ниже средней длины, прибываю в полном восторге!

                  Комментарий


                    Сообщение от AnnFe Посмотреть сообщение
                    Да, kerastase cristalliste волос не окрашенный, нормальный, ниже средней длины, прибываю в полном восторге!
                    Я тоже думала об этой серии, но что-то уж много противоречивых отзывов. Хочу купить пробники на ибей и попробовать. Пока с Фили жду шампунь Nutritive-Bain-Satin 1 и Nutritive-Masque-Oleo-Relax , в подарок дали тревел - упаковку цемента :)

                    Luluk, спасибо! :)
                    Последний раз редактировалось VESNA13; 08-08-2013, 11:51 AM.
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                      я тоже слежу за обновлялками - познавательно.
                      И я попала в читатели :)
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                        Я тоже думала об этой серии, но что-то уж много противоречивых отзывов. Хочу купить пробники на ибей и попробовать. Пока с Фили жду шампунь Nutritive-Bain-Satin 1 и Nutritive-Masque-Oleo-Relax , в подарок дали тревел - упаковку цемента :)

                        Luluk, спасибо! :)
                        и я попала к Вам в гости, Анна!) очень интересно и познавательно!! спасибо за такой блог и полезную информацию))

                        Комментарий


                          Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                          и я попала к Вам в гости, Анна!) очень интересно и познавательно!! спасибо за такой блог и полезную информацию))
                          Ну вот, стоило сделать подпись ;) ... Спасибо , девчат, мне приятно!

                          ****
                          Покупала недавно маску Клоран с Манго. Сеть аптек Евроформа. В филиале АДК - маска стоит 5000тг, в филиале на Независимости 2 - 4000 тг. Позвонила менеджеру, говорят разберемся... :)
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            Хочу обратиться за советом.
                            У меня тонкие волосы. Судя по отзывам в материнской теме, месяцев через 6-7 они станут не только тонкими, но и редкими.
                            Вопрос: посоветуйте какие-нибудь ПРОВЕРЕННЫЕ средства или маски НА СЕБЕ, которые делают волосы густыми? Или хотя бы немного гуще на вид? Осточертело постоянно тратить время на подчесывание у корней или на завивку для объема.

                            Комментарий


                              Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
                              Хочу обратиться за советом.
                              У меня тонкие волосы. Судя по отзывам в материнской теме, месяцев через 6-7 они станут не только тонкими, но и редкими.
                              Вопрос: посоветуйте какие-нибудь ПРОВЕРЕННЫЕ средства или маски НА СЕБЕ, которые делают волосы густыми? Или хотя бы немного гуще на вид? Осточертело постоянно тратить время на подчесывание у корней или на завивку для объема.
                              Ника, после родов хоть что делай, это изменение гормонального фона, вылезут волосы все равно)))) Потом вырастут опять)))
                              Простейшее что можно сделать-
                              ложка репейного масла+ ложка меда+ яйцо + ложка коньяка
                              смешать, на волосы 30 минут держать
                              либо просто мед на корни на 30 минут
                              смыть шампунем
                              Можно Наринэ на голову, но предупреждаю сразу, с закваской надо возится . С наринэ и перхоть исчезает, и волосы гуще становятся.
                              Вообще могу сказать , что тут важна регулярность.
                              Маленький ребенок и регулярность ухода за собой вещи по началу трудно совместимые. Меня стимулировал только страх облысеть окончательно. :)
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                КАКИЕ ВИТАМИНЫ ПОПИТЬ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ РОСТА ВОЛОС?

                                КАКИЕ ВИТАМИНЫ ПОПИТЬ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ РОСТА ВОЛОС?

                                Только проверенные )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X